Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergey77706

Строительство дома, гаража

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста добропорядочную бригаду строителей. Предложений на авито много и все пишут красиво, а вот как в действительности... Хотелось бы качественно и в срок. Интересует строительство дома из керамзитных блоков с облицовкой кирпичом. Также планируется летняя кухня, баня из бруса. Хотелось бы получить советы людей закончивших строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в разгар сезона все порядочные строители заняты на 2-3 месяца не меньше, планируй стройку либо конец лета-осень либо на след год но заранее

 

просто совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительство планирую на весну 2015г. А пока хочу найти бригаду. Да и не плохо было бы провести фундаментные работы по осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть потребность и интерес в аналогичном вопросе. 

и в дополнение к контактам еще бы примеры работ в виде фотографий построенных домов.

и вообще есть надежные и проверенных фирмы, ИП, частные лица - кому можно доверить весь объем и все виды работ - от фундамента, до сантехники и электрики. Так что все было готово под внутреннюю отделку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Но ответов нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Но ответов нет, к сожалению.

в этом году самое дело залить фундамент, а весной начать кладку...можно созвониться с узбеками, которые мне делали...без посредников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь только на следующий сезон

 

теперь только на следующий сезон

Добрый день! У Вас есть email? есть несколько вопросов по строительству. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты