Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

youngfool

Продаётся муз. центр Panasonic SA-VK81D c 5ю колонками и сабвуфером

Рекомендуемые сообщения

Как понял, здесь в основном торгаши-перекупщики-перепродажники. За сим, прошу тему удалить. Всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полная среднеквадратичная мощность режима Dolby Digital 400 Вт !!!

да ну?

PMPO-может 400 Вт? делим на 8 -вот они наши радёмые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая то, что кассетами сейчас практически никто не пользуется ты продаёшь радиоточку с пятью колонками и ломаным CD проигрывателем за 5 рублей??? :huh1: гы.... удачи в продаже... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите прямо, что хотите всего лишь скинуть цену, чтобы купить по-дешевле и перепродать. Это нормальное явление для торгашей:)
2 HUNTER LIBERTY
Я ничего не сочиняю. Все тех. характеристики взял с инструкции, которую могу выложить.
2 ROCK

Если бы тебе это предложение было бы действительно неинтересно, Ты бы вряд ли что-либо вообще написал:)
Преимущества данного товара в 6 хороших колонках (считая саб). А муз. центр может вполне годно исопльзоваться как усилитель, который можно подключить уже куда вздумается и наслаждаться хорошим звуком. Читайте внимательнее, Я всё описал в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ничего не сочиняю. Все тех. характеристики взял с инструкции, которую могу выложить.

внимательно смотрю на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотите всего лишь скинуть цену,
цену скинусть хотят обычно потенциальные покупатели. Я подобное не возьму даже даром, мне оно без надобности. Слушать это нельзя, а продать нереально.

 

 

купить по-дешевле и перепродать.
повторюсь - товар неликвидный, по крайней мере в таком виде и по такой цене.

 

 

с инструкции, которую могу выложить.
верю, но на заборе тоже написано, а за забором - стройка...

 

 

это предложение было бы действительно неинтересно, Ты бы вряд ли что-либо вообще написал
оно мне действительно неинтересно, но я тем не менее написал. Просто предчувствую появление очередной темы на несколько страниц с нудно повторяющимися ежедневными апами.

 

 

6 хороших колонках (считая саб). А муз. центр может вполне годно исопльзоваться как усилитель
и цена этому максимум 2 рубля. Именно за счёт акустики. И кстати, побойся Бога - не называй ЭТО хорошей акуститкой... Обычные калонки, имя которым легион...

 

 

и наслаждаться хорошим звуком.
можно поржать? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потенциальные покупатели обычно и предлагают свою цену, так что на счёт Вас Я не ошибся:) Обычная торговля и не более. К чему её скрывать? :) На счёт up - Вы мне их и так создаёте своими постами, за что спасибо.

 

 

На фото блок центра без крышки.

Да, блок действительно без крышки. Как усилитель, радио, кассетник - работает. CD changer требует ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне их и так создаёте своими постами, за что спасибо.

Чувак, ты упоролся по полной! Это не как не усилитель, колонки как говно, кассетная дека там уже ни к чему, Какие тут могут быть 5000р?

Кстати @ROCK Доктор, сходи к нему на лечение, после чего ты выкинешь этот муз. центр, ну как минимум за 1500р поставишь.

@ROCK, Определи пациента на лечение, может после курса аудио терапии он поумнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати это не Panasonic, а продукция Поднебесной, одобренная Panasonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне подобное не к чему я реально знаю как звучат настоящие ватты- от 400 ватт реальных в комнате(соответствующей-не во всякой) стекла вылетят


 

 

можно поржать? :megalol:

это вот точно!!!!!!!


имхо -балалайка она и в африке балалайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

PMPO-может 400 Вт? делим на 8 -вот они наши радёмые

2e7c2b068174.pngКитайские Ватты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На счёт up - Вы мне их и так создаёте своими постами, за что спасибо.
да без проблем :flowers: Люблю такие темы...

 

 

блок действительно без крышки.
чот я не усёк...он ещё и открытый?? :megalol:

 

 

минимум за 1500р поставишь.
да...2 максимум...и то за счёт огромного количества калонок.. правильные пацаны прутся... :megalol:

 

з.ы. @youngfool, пойми, среди отписавшихся покупателей на это УГ точно нет. Тебе просто пытаются пояснить, сколько ЭТО стоит реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 за это не пойми чего. Сейчас народ активно избавляется от такой фигни. На что он людям??? В квартире не поставишь, ибо убитый. В гараж не возьмешь, ибо здоровый, На даче он на фиг не нужен, ибо не рабочий. Цена ему 1000 руб, только из-за колонок. Хотя и это много. За 1500 можно купить ту же 5,1 акустику, но без центра. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы тоже верите что тут 200 ватт?

а ведь это фирма -настоящая СТАРАЯ ДОБРАЯ ЯПОНИЯ

а уж про китайскую балалайку вообще молчу :megalol: 350 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ROCK Доктор, сходи к нему на лечение,  ROCK, Определи пациента на лечение, может после курса аудио терапии он поумнеет.

 

то что доктор прописал................. :megalol:

ROCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото блок центра без крышки.

полуразобранный :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты