Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гост

matlab simulink ищутся знающие

Рекомендуемые сообщения

Надо сделать 2 лабы, кто возьмется? Задания пока написать не могу, не дома. По цене договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак АГТУ, автоматизация?) или не угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак АГТУ, автоматизация?) или не угадал?

АГУ Робототехника. Паршева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон она куда перебралась...на автоматизации в АГТУ нам в своё время крови попила прилично, пока её с кафедры уйти не попросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  https://yadi.sk/d/Ygea-ZKdS7GyA

Сейчас она стала мягче. Есть шансы что и так поставит но мне 4 нада, на повышенную могу выйти
там 2 лабы, 16-й вариант. 
АГТУ-шникам писал, молчат( Сам АГУ робототехник.
Фига се и отца знаете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

её отец у нас вышку вёл 2 года, хочу сказать, намного справедливее был и менее требовательным, более добродушным, что ли, не докапывался до мелочей
p.s. вчера поинтересовался у знакомой, которая тоже в агу учится, говорит, Паршева без проблем всем тройки автоматом ставит, я чуть со стула не упал: во время нашей учёбы у неё студенты подразделялись на две категории: любимчики и все остальные, любимчикам всё прокатывало нашару, а всем остальным приходилось туго, а если уж за тобой были какие косяки, то надо было написать контрольную на "5+", чтобы получить "3"...
в итоге спасались сдачей предмета дежурному преподу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

её отец у нас вышку вёл 2 года, хочу сказать, намного справедливее был и менее требовательным, более добродушным, что ли, не докапывался до мелочей

p.s. вчера поинтересовался у знакомой, которая тоже в агу учится, говорит, Паршева без проблем всем тройки автоматом ставит, я чуть со стула не упал: во время нашей учёбы у неё студенты подразделялись на две категории: любимчики и все остальные, любимчикам всё прокатывало нашару, а всем остальным приходилось туго, а если уж за тобой были какие косяки, то надо было написать контрольную на "5+", чтобы получить "3"...

в итоге спасались сдачей предмета дежурному преподу

Насчет троек да, но у меня диф.зачет с тройкой не будет стипендии, поэтому нужны лабы.

Про любимчиков, замечал за ней такое, но всем остальным приходится не так туго, как в ваше время. Лично я к ней отношусь с уважением, она конечно может какое ни будь словечко колкое в твою сторону кинуть или еще что, но если ты нихера не знаешь, чего дуться?

По крайней мере сейчас вот так, раньше может отношение было бы другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты