Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mousesanya

VII Международный открытый молодежный фестиваль кино, фото и анимации «Твори-Гора»

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу позвать вас поучаствовать в Седьмом Международном открытом молодежном фестивале кино, фото и анимации «Твори-Гора»

 


 

Даже не знаю с чего начать, давайте начнем с темы фестиваля, она довольно интересная, тема "Креативность".

 

Существует ограничение по возрасту, если вам от 14 до 24 то Welcome. Если же нет, может у вас есть знакомые которые хотели бы получить опыт, совет, знания

Есть еще одно ограничение: участниками конкурса могут стать авторы, которые НЕ занимаются медиа  профессионально, т.е. не принимаются заявки тех, кто работают по специальности или учатся в ВУЗах на соответствующих специальностях (кроме первокурсников).

 

Номинации на конкурс следующие:

 

«Азбука современности»

Фотография 

Фотографика 

 

Конец приема заявок 1 августа! Кажется что времени достаточно много, но оно пролетит очень быстро ;)

 

Так же я хочу отметить, ваши работы будут оценивать эксперты и профессионалы, НИКАКИХ лайков, репостов, голосований. А то знаете как бывает, присылаешь хорошую работу, а побеждает человек с кучей друзей вконтакте, который просто попросил проголосовать за его работу. И еще, что немаловажно, с вас не требуется никаких взносов, за доставку призов, в случае победы, тоже ничего платить не нужно.

 

И несколько слов о том, зачем вообще участвовать в фестивале.

 

Во-первых, фестиваль помогает развиваться. Здесь много возможностей обратной связи: по желанию, ты можешь узнать мнение экспертов о своей работе и получить их советы, а также мнение обычных зрителей. Победители конкурса получат отзыв от очень известных российских мастеров современного кино, фотографии и анимации. Кроме того, ты можешь посмотреть работы других участников конкурса, сравнить их со своими, открыть для себя что-то новое. Все они будут выложены на сайте. 

 

Во-вторых, это всегда толчок, помогающий сдвинуться с мертвой точки, закончить когда-то начатое, или приступить к воплощению давнего замысла.

 

В-третьих, побеждать – это всегда приятно. Один большой успех складывается из множества маленьких успешиков. Они как кусочки карты сокровищ, которую тебе выдают по частям.

В общем, как сказал Боб Дилан: «Всегда носите с собой лампочку». Розетку ты найдешь на фестивале

 

Буду рад ответить на все ваши вопросы, отправлять работу нужно через заявку на сайте http://festival.tvorigora.ru/ так же там все очень подробно расписано

 

AAD_1367-1024x765.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему возрастной ценз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему возрастной ценз

 

я задам этот вопрос организаторам, но как считаю я, старшему поколению и тем более профессионалам, не нужна такая поддержка как начинающим ребятам, профессионалы заинтересованы в прибыли, как правило, старшие любители тоже заинтересовались творчеством, а возраст 14-24 как раз стоит на распутьи выбора :)

 

 

почему возрастной ценз?

я чуть чуть оказался не прав. Организаторы ответили примерно следующее - Данный возрастной ценз нужен: так как для более старших поколений, или профессионалов, существует много конкурсов и фестивалей, для ребят непрофессионалов 14-24 фестивалей и конкурсов практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чуть чуть оказался не прав. Организаторы ответили примерно следующее - Данный возрастной ценз нужен: так как для более старших поколений, или профессионалов, существует много конкурсов и фестивалей, для ребят непрофессионалов 14-24 фестивалей и конкурсов практически нет.

в конкурсах -возрастной ценз?   так как для более старших поколений, или профессионалов, существует много конкурсов и фестивалей,-приходи любой туда участвуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конкурсах -возрастной ценз?   так как для более старших поколений, или профессионалов, существует много конкурсов и фестивалей,-приходи любой туда участвуй

 

вы серьезно думаете что у непрофессионалов будет шанс и интерес выиграть приз вместе с профессиональными людьми? какойто шанс точно есть, но он будет меньше чем в конкурсе среди "своих". Во вторых если планка (профессионализм) поставлена слишком высоко то человек непрофессионал теряет интерес, да планка должна быть выше для развития, но не на столько. И все же это не конкурс, а фестиваль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс молодежный. Потому и ценз, все логично. Все в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, да ладно тебе, чего развыступался?
Снимут помещение, наградят племянников, разъедутся по домам. Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Снимут помещение, наградят племянников, разъедутся по домам.

Не думаю, что личные домыслы тех, кто не подошел по возрасту, имеют место быть по отношению к организаторам и фестивалю в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что личные домыслы тех, кто не подошел по возрасту, имеют место быть по отношению к организаторам и фестивалю в принципе.

 

Как велика была ее наивность!

Как чудный свет, как Господа искра!

Огромный мир - и в нем ее невинность,

Не сохранившаяся до утра.

 

(с) Денис Метелкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, да ладно тебе, чего развыступался?

Снимут помещение, наградят племянников, разъедутся по домам. Оно тебе надо?

 

а вы бы для начала ознакомились с победителями прошлых фестивалей... зачем так высказываться когда нету никакой уверенности и аргументации в своих словах? я щас чуть чуть похвастаюсь, когда был маленьким, имел точно такое же мнение, всё лохотрон, везед развод, но стукнуло мне в голову поучавствовать в конкурсе от intel, там нужно было просто придумать полезную идею будущего, и пыжился я и старался, в итоге занял первое место, могу считать тот конкурс переломным моментом в своём убеждении "вездесущего лохотрона" ;) 

 

Да возможно существуют такие конкурсы, особенно это касается голосований всяких разных, но нужно уметь различать мероприятия, тем более под рукой интернет

 

p.s. организаторы фестиваля и жюри - две разные команды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, прекрати ерничать, пожалуйста. Это оффтоп и вообще некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прана, посмотри на "кто организатор конкурса" (чьё бабло), потом на фото участниц на том сайте, потом на возраст, потом вот сюда и сложи всю картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прана, посмотри на "кто организатор конкурса" (чьё бабло), потом на фото участниц на том сайте, потом на возраст, потом вот сюда и сложи всю картинку.

о боже, я на многих сайтах опубликовал новость, но такого бреда еще не встречал

 

фото там мои, я лично фотал, никакого прохорова у нас не было, ни разу

 

дать ссылку на весь фотоотчет? он уж должен был засветиться там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, вы скаут, вы и бегайте, собирайте ему трофеи и приносите фоточки. Ему там быть зачем? 2х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, вы скаут, вы и бегайте, собирайте ему трофеи и приносите фоточки. Ему там быть зачем? 2х2.

я сомневаюсь что он помнит о нашем существовании, благодарить нужно его сестру, если мне не изменяет память она руководит этим. Что найдете по его сестре?

 

p.s. для невнимательных я повторю: фестиваль в этом году - заочный (это значит дистанционный), я никаких молоденьких девушек не зову, работа присылается дистанционно, присутствие в Красноярске необязательное и даже на прошлых фестивалей обязательным не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сроки продлили до 10 августа! успевайте прислать свою работу, особенно ждем ваших фотофильмов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сроки продлили до 10 августа! успевайте прислать свою работу, особенно ждем ваших фотофильмов!

Фотоработы присылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты