Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

felix cat

жизнь после развода

Рекомендуемые сообщения

Что с того? Вы, этим что хотели сказать, по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело только к скорости и качеству этой способности приспосабливаться. Ты же ко всему в мире приспосабливаешься. Ты может не помнишь, но тебе приходилось приспосабливаться даже к собственной матери, когда она впервые тебя к груди приложила. Так что, чем быстрее ты способен приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни, тем проще тебе пережить развод, переезд, потерю работы или еще что там у тебя может случиться.

мой, нет не доход, суммы расходуемые по личному усмотрению, увеличились, мне порой трудно выбрать с какой из женщин провести вечер, жить только пришлось на дачу съехать, но благодаря ситуации она стала жилым домом с пропиской. Я достаточно приспособился? Только все равно все плохо. По одной простой причине, где то на краю сознания, ты делаешь то, или иное с умыслом доказать! Вот! Какого парня потеряла! Часть же просто жизненая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот! Какого парня потеряла! 

Королева, ах королева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. Это от низкой самооценки. Если бы себя оценивал правильно, таких страданий бы не было. Наверняка, там просто куча недостатков!

 Каждая баба это лишь бабёха. Что она такого реально внесла в твою жизнь незаменимого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

 

Я достаточно приспособился? Только все равно все плохо.
"Всё плохо" или "всё неплохо" - это относительные понятия. Мне почему-то кажется, что большинство окружающих Вас Ваших знакомых считают, что всё - очень даже неплохо, и что бывает гораздо хуже.

 

с умыслом доказать! Вот! Какого парня потеряла
Это означает, что Вы продолжаете жить для неё. Оторвите то, что уже оторвалось. Оно оторвалось - в реальной жизни, оторвите теперь это в Вашем сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетянул тему на себя. У меня все в порядке, совсем зачеркнуть не выходит, есть сын, она - соседка!

Писал по теме. Когда развелся первый раз, ну были муки совести, в основном связанные с материальной поддержкой, второй раз, я развелся, с той что и последний, 5лет, успел пожить с третьей. С третьей отрубил в один день, умница, красавица, но нелюбовь (как пела сердючка). Сошелся вновь со второй. Вот и говорю, если ты человека любишь, то -хреново после развода. А если просто, женился на красивой, или богатой, или по залету, по любой причине, надуманной. То и потеряв ни о чем не жалеешь.как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, если ты сам не болеешь, возможно болеет вторая сторона. Стоит об этом помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и говорю, если ты человека любишь, то -хреново после развода. А если просто, женился на красивой, или богатой, или по залету, по любой причине, надуманной. То и потеряв ни о чем не жалеешь.как то так.

Не всегда именно так... Перед разводом думал- "достала, скорее бы от неё избавиться..." а после развода... полгода было очень хреново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вы помирились? Много беседовал с людьми, примирение частая история, так же и использование бывшего супруга, в качестве любовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваще атас, сначала она им насрала в душу и на грудь, потом они с ней помирились. Во, мазохисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Это ваще атас, сначала она им насрала в душу и на грудь, потом они с ней помирились. Во, мазохисты!

Ради любви, ради того, чтобы любимый человек был рядом, люди могут терпеть. И ругаются, конфликтуют - практически все пары. Нужно уметь различать споры по мелочам и основополагающие расхождения во взглядах на те или иные вопросы. И, безусловно, вариант мазохизма, о котором Вы написали, нельзя сбрасывать со счетов. В последнее время очень много развелось мужчинок-мазохистов, то ли воспитание в детстве в корне неправильное (с вдалбливанием в головы мальчиков, что девочкам позволено абсолютно всё и прощается им абсолютно всё, потому что они - девочки, слабый пол и всё такое, и тем самым в мальчиках воспитывается сервильность) , то ли ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом вы помирились?

Это вопрос ко мне?

Мы мирились на протяжении 15 лет... но не в этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько живу, принцесс не видел. А вы в каком графстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько живу, принцесс не видел. А вы в каком графстве?

ведь на самом деле у каждого свой выбор, своя правда. Помните, "каждому по вере его"? Можно верить, что вокруг одни принцессы, а можно, что одни только бляди.

Вам не кажется, обсуждение имеет некую однобокость, как живется женщинам после развода?

Это вопрос ко мне?

Мы мирились на протяжении 15 лет... но не в этот раз...

печально. Еще одно под верждение, сказки - врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие сказки. Те, что рассказывают, какие из чудовищ получаются замечательные принцы - врут, точно. А те, что говорят, как везет дуракам - совершенно правдивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь на самом деле у каждого свой выбор, своя правда. Помните, "каждому по вере его"? Можно верить, что вокруг одни принцессы, а можно, что одни только бляди.

Но этого-то последние не станут первыми.

А вот наоборот - легко.

Так что, лучше не пользоваться розовыми стёклами изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что, лучше не пользоваться розовыми стёклами изначально.

Лучше вообще без крайностей.

Все бабы "......." тоже крайность. Если в это действительно поверить, то удовольствие от общения с женщинами сводится к минимуму.

Я считаю, что стоит все же позволять себе восхищаться женщинами, но всегда иметь стопкран, на случай если процесс зайдет куда то близко к пагубным последствиям.

Как это сделать? Просто. Иметь в загашнике памяти компромат, на который фокусироваться в момент когда пришла пора женщину слить.

Например очень приятно иметь романтические отношения с самой красивой и улыбчивой женщиной, за которой бегают другие мужчины, но она дарит всю нежность вам. Но если женщина возгордилась и открыто пытается паразитировать (владычица морская с рыбкой на посылках), то придется ставить в своей голове ее на место, к разбитому корыту. А именно вспоминать, что она тупица и нищебродка, никогда не толком зарабатывала и ничем вообще особо не блистала и уж с кем с кем, а с вами ее сравнивать смысла даже нет. И тогда общение превратится из романтического, в раздражающее. Как и требование внимания или подарков - в тягость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жесть какая-то, вот мужики пошли.

Да не расстраивайся, это не мужики, это местный Клуб Обиженных Мужей. После того, как их "слили" самое время поступки просчитывать и планы мести придумывать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

 

Жесть какая-то, вот мужики пошли.
А чего не так?

Перазитирование - не нравится никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

 

А чего не так?

Перазитирование - не нравится никому.

Не верно. Быть нужным, это свойство человека. Мать нужна ребенку - паразиту и получает от этого удовольствие.

Другое дело, что у мужчины рецепторы сератонина слаборазвиты и в полной мере насладится нужностью, он не может. Поэтому и не ест шоколад и не заводит десяток кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам только что придумал?

Да. А как вы догадались?

Но прошу меня извинить, мне не охота вставлять сюда простынь про балансы ЛГРГ.

Работает примерно так, и в принципе достаточно, в рамках попсовой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то, вот мужики пошли.

Как пишут продвинутые бабы на ваших форумах: с холопом-то оно жить проще, чем без холопа. Верно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пишут продвинутые бабы на ваших форумах: с холопом-то оно жить проще, чем без холопа. Верно? :)

Проживание с холопом, у женщины не исключает потребность в любви. Поэтому как раз от холопа обычно и гуляют.

И это не воспитание, не заговор, это гормональная потребность. Все логические обоснования, типа Пил-Бил-НеУдилялВнимания происходят потом, задним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты