Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Подклад?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думал, что придется писать в этом разделе, но вот поди ж ты...

 

У меня есть подозрения, что я столкнулся с подкладом.
В принципе, я в "бытовую" магию не верю, но и влияние чужой энергетики, каким бы это влияние ни было, отрицать глупо.

Скажем так: мне нужна консультация человека, который разбирается в "бытовой" магии и который смог бы мне по характеру фактов и улик объяснить, чего хотел человек, сделавший подклад.

Пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста, в личку.

Сходу взял и все веселье обломил. Ну что ты за человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то типа черных иголок воткнутых в дверь, фигурок маленьких восковых человечков или закопанной дохлой кошки на участке недруга? 

Прям интересно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, оно самое.

На вид не так живописно, как дохлая кошка, но принцип тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря про магию вуду шутите можно настроить  предмет (куклу) на резонанс человека и причинить вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зря про магию вуду шутите можно настроить предмет (куклу) на резонанс человека и причинить вред

Да не гони. Чтобы "настроить предмет" нужно довольно значительные усилия приложить. Так что, пока какому-нибудь настоящему негритянскому шаману дорогу не перейдешь, опасаться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рааааааасскажите чего вам там подложили то? прям жуть как интересно)) что вообще можно подложить ,чтоб напугать человека? пойду снохе скажу. у нее мужа отбили. мы канеш не маги, но зато вербально запугать соперницу стоит, физически уже пытались - не сдается зараза ,все правила игры знает.

слепим куклу или сошьем и прилепим ей волосья. пусть напугается соперница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вербально запугать соперницу стоит

На минуточку: вербально - это значит словами. Если уж она физической расправы не испугалась, то с чего бы ей ваших ругательств бояться?

 

P.S. Впрочем, если ты имела в виду психическое воздействие, то и делать ничего особо не надо. А надо просто пустить слух, что уже все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни таких примеров масса, находили и связанные в пучок волосы и иголки, вколотые тут и там, обычно после массовых гулянок, и ведь жеж тока родственники и приходили.

 

короче, искать виновника не надо, нужно просто в доме провести обряд очищения (все щели проверить, все подозрительное сжечь) и забыть до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. А надо просто пустить слух, что уже все сделали

канеш уже пустили. даже имя экзотическое для гадалки придумали - ева

сноха еще предлагает пойти на дверить слово написать кой какое. но кажись оно длинное, и надо что-то придумать покороче ну и статью за хулиганство тоже никто не отменял

 

 

 

бычно после массовых гулянок, и ведь жеж тока родственники и приходили.

ужасть...

у меня есть дурацкая привычка, я перед гулянкой драю квартиру от и до, с натиранием двереьей полиролью и тд. и после тоже, только уже с хлоркой двери и ручки натираю. ничо и никогда не находила. мне везет с родственниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне везет с родственниками?

Может, ты готовишь лучше, чем жена Князя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед гулянкой драю квартиру от и до, с натиранием двереьей полиролью и тд. и после тоже, только уже с хлоркой двери и ручки натираю. ничо и никогда не находила. мне везет с родственниками?

эт фигня, нужно все стыки обоев проверить, за шкафами и обязательно тюфяки (у меня магнит ниодимовый на 250 кг, им и проверяю), обязательно что-нибудь найдете.

обычно этими вещами бабки злоупотребляют, чтобы из своего дома болезнь увести в другой, так что бдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эт фигня, нужно все стыки обоев проверить, за шкафами и обязательно тюфяки (у меня магнит ниодимовый на 250 кг, им и проверяю), обязательно что-нибудь найдете.

Да ты параноик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное имеется в виду, что усилие на отрыв примагниченного предмета составит 250 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

краном его поднимаешь?

Он сам по себе мощный чувак, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось из юности. Давно это было. Мне однажды подкинули пучок волос в конверте, жесткие, курчавые, я думаю многие догадались откуда они :fu:

Похоже такой приворот женский. Была у меня в универе одна чокнутая воздыхательница. Еле отделался от неё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еле отделался от неё. :)

Ну и чему ты радуешься? Будто лучше нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне однажды подкинули пучок волос в конверте, жесткие, курчавые, я думаю многие догадались откуда они

Откуда мы можем догадаться, если мы не видели обратного адреса на конверте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и чему ты радуешься? Будто лучше нашел.

Намного лучше нашел.

Танюх, ты тоже мужчин таким образом привораживаешь? :) Метод похоже не действующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод похоже не действующий.

для приворота используются другие способы

но самые действенные: гладить тока по шерсти и вкусно кормить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Намного лучше нашел.

Да-да, о твоей непритязательности мы наслышаны.

 

 

 

Танюх, ты тоже мужчин таким образом привораживаешь?

Мне пока рано привораживать. Мне еще пока способ с обратным результатом нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.