Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Feruz

ясновидящая

Рекомендуемые сообщения

неееее будет первый и последний

 у меня все в единственном экземпляре: любовь одна и  до гроба, брак тоже один (любовь и брак не совпадают часто, если кто не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее будет первый и последний

 у меня все в единственном экземпляре: любовь одна и  до гроба, брак тоже один (любовь и брак не совпадают часто, если кто не знает)

 

Такие глупости говоришь. Школьница штоле.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ты умник, спасибо, что поправил, благодарна!

 

 

Второй брак у тебя уже ?

а вообще я  коллекционирую браки, и чем больше тем лучше,  у меня ХОББи ТАКОЕ! ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вообще я  коллекционирую браки, и чем больше тем лучше,  у меня ХОББи ТАКОЕ! ага

 

:lol:

сама пошутила... сама же и посмеялась... молодец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма Дмитриевна мастер своего дела. Помогла вернуть любимую женщину. Даже не жалко эти копейки, которые она берет, отдать. Зря вы тут срач развели, хотя каждое мнение имеет место быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма Дмитриевна мастер своего дела. Помогла вернуть любимую женщину. Даже не жалко эти копейки, которые она берет, отдать. Зря вы тут срач развели, хотя каждое мнение имеет место быть!

А вот интересно, Римма Дмитриевна заключает договоры с клиентами на оказание колдовских услуг? А налоги с доходов, полученных от оказания таких услуг отчисляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, на каких основаниях они колдуны работают, как они зарегистрировали свою деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

религиозные организации освобождены от налогов , в чём разница ? они считают что находятся между некими силами и людьми , колдуны так же считают , за умение (даже если нет навыков ) в разговорном жанре надо платить, платят не за сделанную работу т.к проверить крайне сложно за счёт каких процессов повернулись обстоятельства , а платят за спокойствие  и успокоение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

религиозные организации освобождены от налогов , в чём разница ? они считают что находятся между некими силами и людьми , колдуны так же считают , за умение (даже если нет навыков ) в разговорном жанре надо платить, платят не за сделанную работу т.к проверить крайне сложно за счёт каких процессов повернулись обстоятельства , а платят за спокойствие  и успокоение.

Во-первых, священник, получающий з/п от прихода, платит все те же налоги, что и обычные граждане.

Во-вторых, правовой статус религиозных организаций закреплен законодательством.

В третьих, религиозные организации не оказывают гражданам платных услуг и существуют исключительно на пожертвования членов религиозной общины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем посте много общественного - налоги ,правовой статус, законодательство . А те силы которые представляют рел. организации или колдуны не подчиняются общественному так с какой радости знающие больше обычных людей должны соблюдать общественные нормы)Когда вас к примеру машина собьёт , буде те ли вы думать о том что кто то не заплатил налоги ? А вы знаете астр колдунов ? что уверены как они берут деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем посте много общественного - налоги ,правовой статус, законодательство . А те силы которые представляют рел. организации или колдуны не подчиняются общественному так с какой радости знающие больше обычных людей должны соблюдать общественные нормы)Когда вас к примеру машина собьёт , буде те ли вы думать о том что кто то не заплатил налоги ? А вы знаете астр колдунов ? что уверены как они берут деньги.

@Нуфимокс, ты ошибаешься. Ознакомься, к примеру, с Основами социальной концепции Русской Православной Церкви.

http://www.patriarchia.ru/db/text/141422

Настоящий документ, принимаемый Освященным Архиерейским Собором Русской Православной Церкви, излагает базовые положения ее учения по вопросам церковно-государственных отношений и по ряду современных общественно значимых проблем. Документ также отражает официальную позицию Московского Патриархата в сфере взаимоотношений с государством и светским обществом. Помимо этого, он устанавливает ряд руководящих принципов, применяемых в данной области епископатом, клиром и мирянами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде не сильно ошибаюсь , Александр Македонский ,Наполеон и др. завоёвывали земли,а им потребовалось всего два квадратных метра, больше и каждому из нас не требуемо , занимайся своими делами, не ищи чужих земель . «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! :hi:

 

Тема окончательно скатилась в офф-топ.

 

Кроме того, она изначально носила явный рекламный характер.

 

Пункт 1.5. Правил форума гласит, что запрещается: "любая реклама в сообщениях, подписях, статусах. По вопросам рекламы на форуме обращайтесь к Администрации Астрахань.Ру" .

 

Если у участников данной темы всё ещё есть желание обсудить деятельность ясновидящей Риммы Дмитриевны Кон, то для этих целей существуют следующие темы:

 

Обращались ли вы к астрологам, магам, гадалкам, экстрасенсам и т. д?

 

Экстрасенсы в Астрахани

 

На этом тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.