Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Feruz

ясновидящая

Рекомендуемые сообщения

Попросили оставить темку...так что сильно не ругайтесь.Римма Дмитриевна Кон, мгновенные предсказания, реальная помощь во всех случаях в вашей жизни. Гарантия. Белая и черная магия. Звоните, приходиье и убидитесь.Обращался сам и могу сказать на все сто что реальный результат...звонил по всем обьявлениям в астрахани и все говорили что работаем на расстоянии...пополните баланс и я вам золотые горы покажу...сразу видно лохотрон...Римма Дмитриевна похоже единственный человек который говорит приходи и убедись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в МММ :

 

-Ты же вкладывал 100р на месяц?

- Да.

- Тебе отдали 200р?

- Да! Я убедился, что система реально работает, сам убедился! Лично! Что не обман!

- Что планируешь дальше делать ?

- Щас закладываю всё имущество и вкладываюсь в МММ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили оставить темку...так что сильно не ругайтесь.Римма Дмитриевна Кон, мгновенные предсказания, реальная помощь во всех случаях в вашей жизни. Гарантия. Белая и черная магия. Звоните, приходиье и убидитесь.Обращался сам и могу сказать на все сто что реальный результат...звонил по всем обьявлениям в астрахани и все говорили что работаем на расстоянии...пополните баланс и я вам золотые горы покажу...сразу видно лохотрон...Римма Дмитриевна похоже единственный человек который говорит приходи и убедись!

Профессиональное чуфырство, думаю ОБЭП города заинтересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сеанс бесплатно, или в случае неудачи,возврат денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственность должна быть, понимаете ?

 

Предсказал, не сбылось - в тюрьму !

Предсказал, не сбылось - в тюрьму !

Предсказал, не сбылось - в тюрьму !

Романтика, ёпте !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предсказал, не сбылось - в тюрьму !

В какую тюрьму? РПЦ настолько продвинулась в сторону толерантности, что уже не считает предсказания, гадания и астрологию происками лукавого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха))) смешные вы дети малые))) ни кто вас не просил разводить запах))) у одного ммм у другого тюрьма))) у вас в башке есть что нибудь? Или место мазгов обезьянка?))) Сказано же было обьявление размещенно по просьбе...тому кому нужно возьмет и сам позвонит...а вас ни кто не просил тут вонять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сказано же было обьявление размещенно по просьбе

А чек у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты эту ветку оплатил как рекламную, смело стучи модерам на беспредел местных флудеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма Дмитриевна похоже единственный человек который говорит приходи и убедись!

фсё, цыгане с Янго-аула на форум полезли

gadalka300naz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсё, цыгане с Янго-аула на форум полезли

gadalka300naz.jpg

:megalol:  :megalol:  :megalol:  был в Орле. там они во всю крутят местное население. Меня тоже пытались одурачить )))) После слов "Я с Астрахани, и тем более с Янго-Аула". Почему то их остановило  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему то их остановило

Поняли, что взять с тебя нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему то их остановило 

два десятка лет назад на БИ подкатили цыганки гадать по руке к моим знакомым.  Начали брать в оборот их. Предложил старой цыганке по моей руке угадать. Видели бы вы лицо этой гадалки после того как увидела мою ладонь - вмиг все цыганки ушли восвояси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два десятка лет назад на БИ подкатили цыганки гадать по руке к моим знакомым.  Начали брать в оборот их. Предложил старой цыганке по моей руке угадать. Видели бы вы лицо этой гадалки после того как увидела мою ладонь - вмиг все цыганки ушли восвояси...

редкие знаки? интересуюсь как занимающийся хиромантией человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

редкие знаки? интересуюсь как занимающийся хиромантией человек

а я тогда недавно вернулся с командировки из Солнечного Закавказья - может знаки и были  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тогда недавно вернулся с командировки из Солнечного Закавказья - может знаки и были  :megalol:

мистер знает толк в извращениях  :huh1:

i-200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят нужна информация о Гадалке или ясновидящей. Есть ли у нас такие в Астрахани. Желательно с информацией в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энто  не бред! мне уж  второй раз разные провидцы говорят об похожих вещах которые мне грядут. Совпадение? неет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хххе, то чего надо, БРАК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.