Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shamionovrf

закачать мелодию на нокия 8910

Рекомендуемые сообщения

всем привет . хочу мелодию из к.ф. бумер закачать на нокия 8910.  может кто то поможет словом или делом мне это сделать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через блютуз с другого аппарата или компа передать или через инфракрасный порт. Тока он по моему только в MIDI формате понимает музыку. Или может ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тока он по моему только в MIDI формате понимает музыку. Или может ошибаюсь.

Ошибаешься имхо, он вообще полифонию не поддерживает, и музыку понимает только в формате нокиевского редактора мелодий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься имхо, он вообще полифонию не поддерживает, и музыку понимает только в формате нокиевского редактора мелодий.

В сети найди ноты мелодии,напиши...в редакторе,сохрани,юзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Зачем так извращаться. Можно нормальный телефон купить а этот хлам давно пора списать и деткам на добивку отдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Зачем так извращаться. Можно нормальный телефон купить а этот хлам давно пора списать и деткам на добивку отдать. 

Ты не прав, это как айфон для ТП, только 8910 для ультра чотких посонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так Вот где жесть. Ни каким образом не понимаю таких кто покупает по таким ценам эти трубки. Последняя модель Sony примерно столько стоит, но там есть всё что придумано на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так Вот где жесть. Ни каким образом не понимаю таких кто покупает по таким ценам эти трубки. Последняя модель Sony примерно столько стоит, но там есть всё что придумано на сегодняшний день.

антиквариат причем стильный однако

всем привет . хочу мелодию из к.ф. бумер закачать на нокия 8910.  может кто то поможет словом или делом мне это сделать . 

в инете всё расписанно как сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал способ  в  инете , обращался к операторам , отправлял СМС .....  НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! может найдется толковый спец. который решит мою проблемку.  за суету подкину , например рублей 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали же что нужно через встроенный редактор мелодий самому по нотам набить и сохранить. Помочь наверное сможет человек знакомый с нотами, музыкант может.

 

Или вот что-то предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали же что нужно через встроенный редактор мелодий самому по нотам набить и сохранить. Помочь наверное сможет человек знакомый с нотами, музыкант может.

 

Или вот что-то предлагают.

в телефоне нет встроенного редактора мелодий, к сожалению .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в телефоне нет встроенного редактора мелодий, к сожалению .....

блин . мне проще привезти аппарат и заплатить за установку . если грамотный ,то сделай . на заработанные деньги в кино с девушкой сходишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в кино с девушкой сходишь .
Скорее уже с детьми)

 

 

если грамотный ,то сделай
Много лет уже не занимаюсь такой фигнёй. Только вот из истории что-то вспоминается.

 

 

в телефоне нет встроенного редактора мелодий, к сожалению .....
Ну как-то же можно. Если не так как писал @melifaro, значит в MIDI формате мелодия нужна или там ещё какой-то был формат. Помню же загоняли в своё время.

Попробуй найди мелодию в разных форматах для мобильных устройств и поэкспериментируй отправляя их на свой аппарат с другого аппарата, более современного через блютуз или инфракрасник .

 

Вот кстати мидишки бесплатные нашёл. Пробуй!

 

Ну а если совсем туган то может попробуем так: Даёшь мне свой номер в личку а я по смс тебе попробую скинуть одну из тех что по ссылке. Может прокатит. И везти ни куда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уже с детьми)

 

 

Много лет уже не занимаюсь такой фигнёй. Только вот из истории что-то вспоминается.

 

 

Ну как-то же можно. Если не так как писал @melifaro, значит в MIDI формате мелодия нужна или там ещё какой-то был формат. Помню же загоняли в своё время.

Попробуй найди мелодию в разных форматах для мобильных устройств и поэкспериментируй отправляя их на свой аппарат с другого аппарата, более современного через блютуз или инфракрасник .

 

Вот кстати мидишки бесплатные нашёл. Пробуй!

 

Ну а если совсем туган то может попробуем так: Даёшь мне свой номер в личку а я по смс тебе попробую скинуть одну из тех что по ссылке. Может прокатит. И везти ни куда не надо.

 

сколько я уже наскачивал разных форматов и интерпретаций ,но все они полифонические,походу 16 голосные и выше . через ик порт не закачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

через ик порт не закачиваются
Ну порту самому наверное пофиг что закачивать. Дело в чём-то другом.

В общем могу помочь только отправкой по смс выбранной мелодии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни каким образом не понимаю таких кто покупает по таким ценам эти трубки.

http://www.baraholkin.ru/legendyi-ne-umirayut-obzor-nokia-8910i-funkczional-nichto-imidzh-vsyo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Али, говорят по 3-4 тыщи бывают они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но все они полифонические,походу 16 голосные и выше

какие полифонические-да вре редактируеться в waw и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммф были тока на лыжах и некоторых самсунгах

 

на нокиях всех этих серий поддерживались тока миди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нокиях всех этих серий поддерживались тока миди

Ну не идёт у человека миди. Тут подсказали что только через шнур с компа можно используя старый нокиевский софт. Свежие программы етот аппарат не узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну был Алкателька первым телефоном, так там в формате вроде *.amr был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну порту самому наверное пофиг что закачивать.

Да вот фиг там! В этой модели по ИК порту только записную книгу можно синхронизировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот фиг там! В этой модели по ИК порту только записную книгу можно синхронизировать)))

Ну тогда ЖОПА)))

Людям вот хочется а ты сиди тут напрягайся.

 

Хотите выделиться покупайте нормальные аппараты с палатиновым корпусом и чехлом из кожи яиц нильского крокодила и чтоб на конце антенны клитор его самки был))) .

 

Но по железу и программам чтобы всё ровно было. Чтобы ни кого не доставать вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты