Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

______

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Виктория, вы бы добавили, что неплохая шутка на таком то сайте, или что-то в этом роде, а то народ можете в заблуждение ввести, поверят же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, вы бы добавили, что неплохая шутка на таком то сайте, или что-то в этом роде, а то народ можете в заблуждение ввести, поверят же )

Конечно это шутка того сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша, ты как давно хочешь стать женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал решение российских хоккеистов уйти со льда во время исполнения гимна Канады после разгромного поражения (1:6) в финальном матче чемпионата мира.

«Насколько мне известно, в качестве наказания за уход команды с церемонии награждения после финального матча чемпионата мира сборная России может быть лишена серебряных медалей.

Такой вариант точно рассматривается», — сказал Кожевников в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Леониду Гольдману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал решение российских хоккеистов уйти со льда во время исполнения гимна Канады после разгромного поражения (1:6) в финальном матче чемпионата мира.

 

«Насколько мне известно, в качестве наказания за уход команды с церемонии награждения после финального матча чемпионата мира сборная России может быть лишена серебряных медалей.

 

Такой вариант точно рассматривается», — сказал Кожевников в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Леониду Гольдману.

Ага, слышал сегодня, по ходу довыеживались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игры проходят для блестящих железок на груди или для выяснения кто сильнейший???

По мне так пох , будут у наших медали или нет- я знаю что они одни из лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игры проходят для блестящих железок на груди или для выяснения кто сильнейший???

По мне так пох , будут у наших медали или нет- я знаю что они одни из лучших!

Ну поди знай, как не крути, а борьба идет именно за медали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поди знай, как не крути, а борьба идет именно за медали

Сборной США чехи дадут серебро?

Вот это будет прогиб :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборной США чехи дадут серебро?

Вот это будет прогиб :flowers:

А причем тут Чехи? Ты реально петросянишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чехи бронзу получат :)

Но если честно, мне пох на эти медали.

Как всегда, начинается одно и то же. То 7:0 в день Победы - это символично, да здравствуй Россия! То после финала орали, что пендоссов на место поставили! Но стоило проиграть в финале.. В ФИНАЛЕ!! Как сразу - сборная говно. Тогда какого черта смотрите этот чм, если это пустячковое сборище? Проходите мимо и не будет вам "стыдно". Показатель для него олимпиада? Так вот и жди ее и смотри ее. Чего тут брызгаться слюнями на монитор?

Мое мнение - наша сборная играла очень хорошо, достойно, красиво! Но я признаю, что канадцы были еще лучше наших! Это спорт. Надо быть объективным. Поэтому, когда узнал результат финала (летел в самолете), то нисколько не расстроился, а принял как должное, хотя небольшая надежда в душе была. А вы тут сразу...

Спасибо ребятам за этот чм! Спасибо за игру, за эмоции! Что сражались до конца! Виват, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

решение российских хоккеистов уйти со льда во время исполнения гимна Канады после разгромного поражения (1:6) в финальном матче чемпионата мира

проигрывать надо уметь. И поражения признавать. Тем более проиграли не второсортной команде, а настоящим хоккеистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проигрывать надо уметь. И поражения признавать. Тем более проиграли не второсортной команде, а настоящим хоккеистам.

5486178.jpg

 

И гимна Канады не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские хоккеисты уезжают играть в НХЛ. На будущий сезон 10 игроков сборной начнут не в российских, а в заокеанских клубах.

Панарин, Медведев, Петров Калинин, Слепышев, Сошников отправятся вслед за Малкиным, Дацюком и Овечкиным в США. http://m.lenta.ru/articles/2015/06/16/hockey/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постишь строго проамериканские новости. Почём хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постишь строго проамериканские новости. Почём хоть?

Это новости российского хоккея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любым, даже подающим надежду хоккеистам любой сборной, идёт чёс всегда.

На старте они получают лимон $ в год, даже если просто сидят на запасной лавке в сборной.

А те, кого ты перечислил - серебряные медалисты. Ясно, что их задрафтуют, поскольку у нас нет сдерживающих контрактов.

 

 

К чему было это постить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К чему было это постить?

Если тебе не интересно где будут играть перечисленные игроки КХЛ и сборной, то это не значит, что другим любителям хоккея это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши лучше что русского Овечкина в НХЛ называют "Александр Великий". Нет ничего подобного ни про одного нхловца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши лучше что русского Овечкина в НХЛ называют "Александр Великий". Нет ничего подобного ни про одного нхловца.

Да хоть ПЕТР I, вот только в сборной нет движухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежка вчера билась - красавцы! Хоть и серебро, но турнир отыграли очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты