Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

______

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

увы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

я же сказала что продуют :D

Я раньше сказал ))) Завтра выиграют зато )

Зато у нас самые красивые голы на чемпионате. А канадцы выйграли за счет беготни, мощи, везения и негров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин обидно как  вели , начали нормально и как с американцами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a-MiG сказал:

А канадцы выйграли за счет беготни, мощи, везения и негров

"кишка тонка"  стала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, a-MiG сказал:

Я раньше сказал ))) Завтра выиграют зато )

Зато у нас самые красивые голы на чемпионате. А канадцы выйграли за счет беготни, мощи, везения и негров

на следующей игре хз что будет, морально нашим  сейчас тяжко будет. Болельщики российские молодцы, хорошо их слышно было. На счет везения... ну канадцы добро наших давили весь третий тайм, то что шайбы залетали как вам кажется курьезные мне кажется вполне закономерные. Клюшку канадцы здорово подставляли под шайбу, это было видимо задание от тренера. Наши много удалялись, нельзя так в такой игре. Само собой и выдохлись ближе к концовке, после того как пол третьего в меньшенстве играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

североамериканскому хоккею уступаем , недоработочки товарисчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знарок проклят...это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально происходит,  вся лажа на показ, 2-0 и потом 4-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tkokot сказал:

Да нормально происходит,  вся лажа на показ, 2-0 и потом 4-2

сначала 0-2, потом 4-2 ... бывает эт спорт.  У нас молодежка канадцев в финале 2011 выиграла 5-3 , хотя до начала третьего периода летели 0-3

https://www.youtube.com/watch?v=lXKFbucFhLI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал победу над Россией (4:2) и выход в финал чемпионата мира — 2017.

«Великолепная хоккейная игра. Счастлив, что был частью этого матча. Это невероятно. Обе команды сыграли замечательно. Да, был план поставить Парэйко против звена Кузнецова. Он сработал. Мы заставили соперника удаляться и смогли забить. Не могу выделять кого-то из игроков сборной России — все ребята сыграли на пределе возможностей», — передаёт слова Купера корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

су......а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, a-MiG сказал:

 А канадцы выйграли за счет беготни, мощи, везения и негров

Надо тоже прибавить в физике,скорости, ну и своего Максимку завести)). А серьезно, сами виноваты,нахватали удалений, играли на удержание счета, повелись на провокации соперника. Все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки подлейшие эти канадцы, я согласна , голы у наших красивые и играли честно, я их все равно ЛЮБЛЮ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье место точно наше, с большим преимуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье место... ,ммм, например в футболе я бы ликовал,если сборная России выиграла бы бронзовые медали ЧМ. А в хоккее, хоть третье,хоть четвертое место, один фиг. Репутация и история нашего хоккея не позволяют считать успехом любое место,кроме первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dymok сказал:

Третье место... ,ммм, например в футболе я бы ликовал,если сборная России выиграла бы бронзовые медали ЧМ. А в хоккее, хоть третье,хоть четвертое место, один фиг. Репутация и история нашего хоккея не позволяют считать успехом любое место,кроме первого.

Ты застрял в ссср. Сейчас другое время. И попадание в тройку не считается большой трагедией. А канадцы по праву считаются главной хоккейной  державой, и не сколько по результатам, а по массовости и развитию хоккея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рожден в СССР))). И хоккей наш неплох, КХЛ вторая лига в мире. Каждый год у нас появляются новые талантливые молодые игроки, которые впоследствии уезжают в НХЛ. Это налаженный процесс,в отличие от других видов спорта. Поэтому мы с полной уверенностью можем рассчитывать на победу в соревнованиях самого высокого уровня. И утешать себя надеждой на бронзу, хотя выход в финал был совсем близко, считаю признанием нашей слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dymok сказал:

Я рожден в СССР))). И хоккей наш неплох, КХЛ вторая лига в мире. Каждый год у нас появляются новые талантливые молодые игроки, которые впоследствии уезжают в НХЛ. Это налаженный процесс,в отличие от других видов спорта. Поэтому мы с полной уверенностью можем рассчитывать на победу в соревнованиях самого высокого уровня. И утешать себя надеждой на бронзу, хотя выход в финал был совсем близко, считаю признанием нашей слабости.

скорее психологической слабостью на провакации и заподлянки канадцев и с этим что-то надо уже делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, люба сказал:

Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал победу над Россией (4:2) и выход в финал чемпионата мира — 2017.

«Великолепная хоккейная игра. Счастлив, что был частью этого матча. Это невероятно. Обе команды сыграли замечательно. Да, был план поставить Парэйко против звена Кузнецова. Он сработал. Мы заставили соперника удаляться и смогли забить. Не могу выделять кого-то из игроков сборной России — все ребята сыграли на пределе возможностей», — передаёт слова Купера корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

су......а

Матч действительно классный. От быдлофана Знарока такого вряд ли когда услышишь в адрес соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты