Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spoon

Щетки стеклоочистителей

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, нужна помощь.

Ищу бескаркасные дворники, склоняюсь к Bosch Aerotwin. Но они вроде как и самые дорогие. Какие покупаете вы и главное где покупаете? Нужно, чтоб в наличии были нужные размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нужна помощь.

Ищу бескаркасные дворники, склоняюсь к Bosch Aerotwin. Но они вроде как и самые дорогие. Какие покупаете вы и главное где покупаете? Нужно, чтоб в наличии были нужные размеры.

авторынок. от 500до 2000.

Любые.

все равно максимум одну зиму живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За около 120/штука брал "Хорс Баллистик" бескаркасные. Не дизайнерский айс, конечно, но вполне себе щёточки, зиму отходили и до сих пор нормально чистят, не полосят и не скрипят.

По цене лучше в "ОКее" брать, там куча их всех размеров. И Хорс, и Бош, и каких только нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swf в красной упаковке - 2 сотни 65 см, второй год-лучше не юзал...они в автомире в каждом отделе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал в Окей. Бош нашел на 475мм, но мне нужна еще и на 600мм, там большая была только 650мм. Завтра посмотрю на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перелапатил все эти форумы про щетки плюнул на отзывы, заехал случайно в колесо смотрю весят безкаркасы от Hola стояли буквально рублей 200 шт где то, манагеры есстественно не шарят чо да как,поэтому не долго думая взял, поставил и был польщен, чистят изумительно весь срач стряхивает в разы пользуюсь уже год очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень какую то купил за пару сотен в Окее (жаль выкинул коробку, а то бы название написал)

сразу начали полосить...

теперь опять менять, мля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот же

Такая безграмотность у ... Спун ты кем там в форде работал? замом по продажам?

Полный колхоз, ты туда по блату устроился или долго ощки авериным шлифовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал  разные

пробовал безкаркасные по 150 - 350  рублей   за чтуку  

какие  были более менее долго жили  

 какие  через месяц полосить начинали ... 

в итоге остановился, не поверите,  на самых простых каркасных  в окее   за 30 руб комплект стоят   у меня  проходили  больше года ....  не полосили ... после лета похолодало, скрипеть нечали ... щас купил   еще раз   и все ок. на годик за 30р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счётки

чтука

"поставил и был польщен" (счётками? долго хвалили? :))) )

 

аааа :)))))))))))) - спасибо за хорошее настроение

 

ЗЫ: по теме - Долго пытался найти нормальные "безкаркасники", но так ничего достойного не нашёл, а по факту использования их зимой преимуществ не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру в Окее за 250 руб, нафиг нужны эти за 1,5 тыщи - хз. Наверно любителям айфонов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю в Экзисте гибридные Denso, хватает на год, недешево зато беспроблемные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот же

Такая безграмотность у ... Спун ты кем там в форде работал? замом по продажам?

Полный колхоз, ты туда по блату устроился или долго ощки авериным шлифовал?

Не нашел, где ты в моих постах увидел неграмотность, это раз.

И во-вторых, не понял с чего такой наезд? Хочешь об этом поговорить? Пол форума знает где я живу и где работаю - скажи мне это в лицо. Лень искать инфу - постучись в личку, отпишусь как меня найти.

 

Тогда в мае купил Бош, продержались до конца сентября, когда я их сменил на SWF - получилось лучше и дешевле Боша. Так что выбор остается за SWF. Брал в Автодоке оба раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня негативный опыт использования swf, даже год не прослужили, начали полосить.  Может быть нарвался на подделку, покупал в автодоке. Bosh аэротвин около года работает хорошо потом тоже полосы. Щетки из гипермаркетов не больше 2-3 месяцев держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWF в автодоке в наличии? надо заехать, попробовать

Закинул в карзину на сайте, заехал на следующий день - оплатил. Привезли дня через 2-3, хотя обещали через неделю минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты