Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Странник1

Как сильно претерпевают горожане Астрахани от СПИД-ВИЧа?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Около 5 лет я систематически полемизирую по теме "ВИЧ"

Ты бы лучше не "полемизировал" на тему, в которой не разбираешься, а взял бы книжку и почитал.

 

 

Дайте ФИО и адреса людей, зараженых ВИЧ, которых Вы или Ваши знакомые, родственники ЛИЧНО знаете.

Я лично знаю людей, инфицированных ВИЧ. Они на диспансерном учете состоят потому что. Но разглашать их паспортные данные противозаконно. 

 

 

Подскажите, в какой аптеке Астрахани можно купить лекарство от ВИЧ?

Я тебя разочарую, наверное, но специфического лечения для ВИЧ-инфицированных еще не разработано. Поэтому лечение будет симптоматическим, и назначено будет только в том случае, если разовьется СПИД. 

 

 

Какие школы, садики, ясли в Астрахани посещают дети больных ВИЧ? Вы не против, чтобы Ваш сын ходил в школу вместе с детьми, больными ВИЧ?

Если они в этих школах и яслях не практикуют незащищенный секс и одним шприцом не ширяются, то беспокоится не о чем. ВИЧ пока воздушно-капельным путем не передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, и назначено будет только в том случае, если разовьется СПИД.
подожди, а разве ретровирусную терапию назначают ВИЧ инфицированным не с целью предотвращения развития СПИДа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу про симптоматическое лечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/. Ты бы лучше не "полемизировал" на тему, в которой не разбираешься, а взял бы книжку и почитал.

 

Подскажи книжный макгазин Арзамаса, где я могу по запросу купить справочник по "Арзамстскому ВИЧу". Думаю мне такой справочник лёгко вышлют наложным платежем, ибо сам справочник уж точно НЕ ЗАРАЗНЫЙ.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

2/. Я лично знаю людей, инфицированных ВИЧ. Они на диспансерном учете состоят потому что. Но разглашать их паспортные данные противозаконно. 

 

А я знаю людей, у которых аж три уха, а на лбу растет.... хрен. И разглашать их ФИО низзя - можно заразится "ВРАНЬЁМ".

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

3/. Я тебя разочарую, наверное, но специфического лечения для ВИЧ-инфицированных еще не разработано. Поэтому лечение будет симптоматическим, и назначено будет только в том случае, если разовьется СПИД. 

 

Лично ТЕБЕ не подозрительно то, что с 1979 года не могут найти РЕАЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА ПРОТИВ болезни при таких огромных затратах?

А ответ очень прост. СПИДа, как ЗАРАЗНОЙ болезни, - НЕ СУЩЕСТВУЕТ  и его невозможно открыть, т.е. – ВЫДЕЛИТЬ «в пробирку» ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА, а тем более найти СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ.

Так же и невозможно найти черную кошку в совершенно темной комнате, когда её /кошки/ в комнате ОДНОЗНАЧНО НЕТ!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

4/. Если они в этих школах и яслях не практикуют незащищенный секс и одним шприцом не ширяются, то беспокоится не о чем. ВИЧ пока воздушно-капельным путем не передается.

 

Вот это самый убедительный твой аргумент.

Так ты готов отдать своего внука в садик совместно с ВИЧ-инфицированными детьми? Правильно, -  дети сексом не занимаются! Поэтому никакой опастности заразится нет... Браво. Хотя откуда ты знаешь, что через слюни и сопли "зараза эта" не передаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя откуда ты знаешь, что через слюни и сопли "зараза эта" не передаётся?

Ты же только что сказал, что нет вообще никакой угрозы:

 

 

СПИДа, как ЗАРАЗНОЙ болезни, - НЕ СУЩЕСТВУЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonella

 

Ты же только что сказал, что нет вообще никакой угрозы:
Это называется амбивалентность. Симптом такой классический. Жалко видеть мучения больного человека - совершенно искренние мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбешенства тоже лекарства нет, ещё и столбняк, и полиомиелит. Только прививки. Кстати, от гриппа и ОРЗ нет лекарств, только препараты с недоказанной эффективностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы владеете темой на которую написано? Судя по всему вы в этом разбираетесь точно так же , как в принципах работы фотонного двигателя... или пишите статьи на заказ? Какую тему проплатили, на  такую и написали?

 

 

1/. Судя по чему? По уровню Вашей компетенции по МОЕЙ теме "ВИЧ"? Вы не ответили НИ НА ОДИН мой вопрос к аудитории в основном тексте темы, а можЕте придраться ТОЛЬКО к стилистике моего написания, НО НЕ К СМЫСЛУ НАПИСАННОГО...

 

2/. Кто мне мог и зачем "проплатить" эту мою тему? Может Вы проплатите?

 

Жду Вашего ответа на мою тему в таком доказательном ракурсе:

СПИД-ВИЧ существует, ибо каждый  школьник, а тем более студент медВУЗа знает, что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским ученым  А.А.Сидоровым в Калифорнийском университете, за что последний был награжден Нобелевской премией. Трансляцию вручения премии я видел ЛИЧНО по ОРТ 32 февраля 18.00 того же года. В России подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор  центральной больницы г. Астрахани Б.Б.Сидоркин, с которым я проживаю уже 20 лет в одной многоэтажке на одной лестничной клетке и дружу семьями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/. Судя по чему? По уровню Вашей компетенции по МОЕЙ теме "ВИЧ"?

Спид штука такая - либо ты педик и тебя волнует проблема вича, либо похер мороз. Нормальная братва спид не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По уровню Вашей компетенции
Больной, успокойтесь... сядьте на кушеточку, закройте глаза и расслабьтесь!!! Ваш уровень компетенции это

 

 

профессор центральной больницы г. Астрахани Б.Б.Сидоркин, с которым я проживаю уже 20 лет в одной многоэтажке на одной лестничной клетке и дружу семьями....
дружба семьями с неким г-ном Б.Б. Сидоркиным, кстати, он профессор чего? Вы позволите привести ссылку на сайт АГМУ с упоминанием проф. Б.Б.Сидоркина? И ещё.... что это за

 

 

центральной больницы г. Астрахани
:megalol: В Астрахани НЕТ такого лечебного заведения...

Пациент, вы точно выполняете все предписания вашего лечащего психиатра? Или таблеточки закончились? Вы бы сходили в диспансер.... а то насильно приведут.... сами понимаете, аминазин, инсулин... ну его, а? :megalol:

Абакан - Странник 1

http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?t=60446

Иркутск - Странник 1

http://portirkutsk.ru/forum/topic30080.html

 

ну и далее по списку.... :megalol: Психи, особенно осенью, они активны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунарий

 

Спид штука такая - либо ты педик и тебя волнует проблема вича, либо похер мороз. Нормальная братва спид не ловит.
А помните историю в Калмыкии, когда детей - одним шприцем кололи, иголки только меняли? Те дети не были педиками, поэтому не нужно писать ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лунарий

 

А помните историю в Калмыкии, когда детей - одним шприцем кололи, иголки только меняли? Те дети не были педиками, поэтому не нужно писать ерунды.

 

Дядя "ерунду не пишет"... Его диагноз - "идиот", поэтому не стоит обращать внимание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, тебя услышали.
 
Астраханцев хотят обязать сдавать анализы на ВИЧ перед свадьбой

52483759-0_7e0a2_cff4086e_xl-500x334.jpg
Добровольное дело каждого?

Проверять всех брачующихся на ВИЧ – с такой инициативой выступила главный санитарный врач России и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Идею незамедлительно поддержала и Государственная Дума в лице первого замглавы комитета по охране здоровья Николая Герасименко. Депутат аргументировал это тем, что в России число ВИЧ-инфицированных постоянно растет.

По словам заместителя главного врача Астраханского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом Галины Литвиновой, в нашем регионе ситуация с ВИЧ относительно стабильная.
 

“На сегодняшний день уровень ВИЧ-инфицированных в Астраханской области относительно низкий, но начинает расти. За минувший год – 90 случаев заболевания. Проверять людей, конечно, нужно, но опять же это личное и добровольное дело каждого. Пока что в обязательном порядке к нам приходят пары, которые скоро станут родителями”, – говорит медик.

В местном ЗАГСе с федеральной инициативой пока не знакомы.
 

“Данный законопроект мы ещё не видели, но сейчас в Семейном кодексе России есть 15-я статья, которая предусматривает бесплатное добровольное медицинское обследование и консультирование лиц, вступающих в брак. Это право каждого человека – бесплатно сдать анализы и получить результат”, – комментирует “Каспий-Инфо” руководитель службы ЗАГС Астраханской области Марина Каширова.

В свою очередь астраханская служба ЗАГС планирует выйти с инициативой заключения соглашений с медицинскими учреждениями, чтобы лица, желающие вступить в брак, знали, куда они могут обратиться, в какие дни, а также узнать перечень бесплатных услуг. Пока медицинское обследование на ВИЧ в обязательном порядке проходят пары, которые в скором времени станут родителями.

 

http://kaspyinfo.ru/astraxancev-xotyat-obyazat-sdavat-analizy-na-vich-pered-svadboj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

Астраханцев хотят обязать сдавать анализы на ВИЧ перед свадьбой

А какой в этом смысл?

Тем более, если известно, что положительный результат теста на ВИЧ - не означает, что человек болен, и отрицательный результат - не означает, что человек здоров.

Во-первых, существуют ложно-положительные результаты исследований, которые нервы - поднимут, создание будущей семьи - ячейки общества - расстроят.

Во-вторых, от момента заражения до момента, когда у человека появляются положительные результаты исследований - проходят месяцы, а то и годы, и всё это время такой человек может заражать окружающих, имея отрицательный результат исследования на ВИЧ.

То есть, например, больная ВИЧ уже на протяжении нескольких лет женщина при вступлении в брак может получить отрицательный результат анализа на ВИЧ и заразить свою будущую семью: мужа и детей, считая, что она не больна.

Хотя, я, конечно, за расширение мониторинга, увеличение исследуемой группы - это полезно для общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут вступление в брак? как будто без штампа в паспорте, если таковой уже имеется у человека, нельзя предаваться утехам... молодежь с какого возраста получает паспорт, а с какого уже в полную силу?

Закон о сохранении врачебной тайны никто не отменял. Сообщать окружающим о том, что у того или иного лица стоит такой диагноз - не моги. Сведения о них идут в кодировочной системе. Хотя врачи свой контингент знают отлично и данную категорию тоже. Хотя по старому указу - не могут знать.  :huh1:

 

И что даст справка об анализе? Неужели у нас в стране наступило такое время и нравственность взмыла до небес, и теперь до вступления в брак никто ни с кем ни разу?  :huh1:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  Да и после регистрации брака все становятся паиньками и никто ни с кем не гуляет на стороне...

О времена, о нравы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

Неужели у нас в стране наступило такое время и нравственность взмыла до небес, и теперь до вступления в брак никто ни с кем ни разу? :huh1::megalol: :megalol: :megalol: Да и после регистрации брака все становятся паиньками и никто ни с кем не гуляет на стороне... О времена, о нравы!

И не говорите... Вот она - основа нашего процветания, как на ладони. Все люди во всех странах погибнут от СПИДа, и только мы, в гордом одиночестве, будем продолжать с трудом населять нашу Землю. Потому что мы основываемся на "научном" методе исследования, которое показывает якобы зараженность у здоровых и не показывает зараженность у инфицированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя "ерунду не пишет"... Его диагноз - "идиот", поэтому не стоит обращать внимание....

На тебя да, чита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, коллеги, вы в курсе того, что от 10 до 35% слаяноариев не восприимчивы к вирусу ВИЧ по гену CCR5?

https://ru.wikipedia.org/wiki/CCR5

вотличии от негоров и китайцев например... у которых этого гена нет вообще.... к чему бы это? При чём, чем более славяноаристее человек, тем большая вероятность невосприимчивости. У наиболее чистоакровных (поморы) как раз 35% невосприимчивых :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, коллеги, вы в курсе того, что от 10 до 35% слаяноариев не восприимчивы к вирусу ВИЧ по гену CCR5?

https://ru.wikipedia.org/wiki/CCR5

вотличии от негоров и китайцев например... у которых этого гена нет вообще.... к чему бы это? При чём, чем более славяноаристее человек, тем большая вероятность невосприимчивости. У наиболее чистоакровных (поморы) как раз 35% невосприимчивых :huh1:

 

                      ВОПРОСЫ    КО   ВСЕМ, на которые никто так и не дал вразумительного ответа.

Все 65 плученных здесь ответов были сродни утверждению Чеховского героя: "Этого /ОТСУТСТВИЯ ВИЧ-СПИД в природе/ не может быть потому, что этого не может быть никогда!"

 

 

3.Являются ли данные, слитые из интернета, доказательством реальности научных фактов по СПИД-инфицированию?

 

Данные взятые из интернета только ПОМОГАЮТ НАЙТИ официальные документы, подтверждающие факты. Господа оппоненты НЕ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ ни одного реального ОФИЦИАЛЬНОГО документа, который хотя бы косвенно подтверждает ЗАРАЗНОСТЬ СПИДа!

 

Скажите, читающий ЭТО, Вы лично держали в руках современный учебник медВУЗа, где говорится о ЗАРАЗНОСТИ СПИДа? Может Ваши родственники, друзья, знакомые видели официальный правительственный документ по ВИЧ?

 

 

4.Что надо делать, когда в селе, городе, районе, области выявлена эпидемическая /2 и более случаев инфицирования людей ВИЧ/ ситуация?

 

В этом случае область /местность/ должна быть окружена войсками и никого не должны от туда выпускать. Так ли это? Или СПИД не заразный? Или его уже не называют Чумой тысячелетия? Или Вы забыли, что буквально в прошлом-позапрошлом году при истерии по «птичьему гриппу» один-два якобы «положительных» теста закрывали на карантин целые районы и области

 

 

5. Почему государственным чиновникам ВЫГОДНО поддержать миф о СПИДе?

 

Потому, что КТО-ТО, из тех, кто поверил /а должен был организовать по ДОЛГУ СЛУЖБЫ проверку/ в обман и «инициировал» бешеные денежные вложения в борьбу с несуществующими болезнями по требованию НАРОДА может не сносить головы. Поэтому народу надо дурить голову. Как, - да мало ли как? Например, издать НУЖНУЮ инструкцию по проведению анализа на ВИЧ инфекцию. Инструкцию БЛИЗКУЮ к инструкции по обычному анализу криви. Дешево и сердито. Можно без дополнительных средств ЯКОБЫ проверять всех граждан страны.

 

Поэтому, господа оппоненты, чиновникам и не выгодно, чтобы в интернете Вы нашли данные о том, - кто, где и когда проверил факт открытия СПИДа, да и никто этого лабораторного исследования по последнему ОТКРЫТИЮ СПИДа и не делал… Или есть другие /НЕИНТЕРНЕТНЫЕ/ данные?

 

 

6.Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваши родственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса, фамилии? Когда, за последние 10-15 лет разговаривая по телефону с родственником, упоминался СПИД: типа – «А ты помнишь, Толян, деда Ивана- водовоза? Да? Так он намеднипомёр от «Вича». Наш «фелшер» секретно одному мне сказал… Как? Да ширялся с Петькой Сидоровым одной иглой, - вот и подхватил СПИДку…»

 

Спид – не насморк, обязательно сообщат, как и про холеру! Только не надо говорить про врачебную тайну. Не надо. Тайна была только при Берии, и то не всегда.

 

 

7. По данным, например, ВИЧ-сайта Саратовской области в России зарегистрировано тысячи и тысячи инфицированных живых детей.

 

Какие детские учреждения и школы в Астрахани посещают ВИЧ-инфицированные дети?

 

Согласны, что вместе со здоровыми им быть нельзя?

 

Вы ЛИЧНО согласны, чтобы ВИЧ-дети и обычные дети обучались совместно или одними и теми же учителям но раздельно?

 

Назовите номера и почтовые адреса школ и яслей, для инфицированных, которые Вы лично знаете? Или Ваши родственники, друзья…?

 

 

8. Посещали ли Вы дома отдыха, санатории? Как в санаториях и домах отдыха сегодня решается эта проблема /нераспространения СПИДа/? Все меддокументы выдаются на руки. Я их прочитывал полностью. Ни одного намека на проверку на СПИД не было. Я приехал в украинский санаторий после обеда, со мной регистрировалась гражданка России, которая прямо здесь покупала путевку. А обязательный анализ крови нам сделали только на следующий день. До этого я ее видел на всех общих мероприятиях. И себя тоже видел там же. И это – СИСТЕМА, а не единичный пример. Или украинцы просто дубы в медицинских вопросах?

 

В СМИ за последние 20 лет были обозначены случаи ВИЧ-эпидемий а санаториях? Только не говорите что презервативы 100% гарантия.

 

 

9.Тридцать лет назад все державы Мира ПРЯМО в бюджете отдельным пунктом показывали расходы на борьбу со СПИДом. Цифры доходили до десятков миллиардов долларов.

 

Сколько денежных средств в горсоветом Астрахани выделено конкретно на борьбу c этой болезнью в этом году? Этой суммы достаточно для борьбы с «Чумой 21 века»?

 

 

10.За последние 10 - 15 лет сколько раз Вы слышали в выступлении своего Президента, Премьера напоминание о борьбе со СПИДом? Или это уже не чума 21 века? Или они не понимают важности?

 

Тридцать лет назад на ВТОРОМ МЕСТЕ в тронной речи каждого Президента Мира было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО СПИДу /на первом месте обязательство служить народу и Богу/.

 

Можете назвать регулярную телепередачу на центральном телевидении по борьбе со СПИДом?

 

 

11.Лично Вам не подозрительно то, что с 1979 года не могут найти РЕАЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА ПРОТИВ болезни при таких огромных затратах?

 

А ответ очень прост. СПИДа, как ЗАРАЗНОЙ болезни, - НЕ СУЩЕСТВУЕТ и его невозможно открыть, т.е. – ВЫДЕЛИТЬ «в пробирку» ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА, а тем более найти СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ.

 

Так же и невозможно найти черную кошку в совершенно темной комнате, когда её /кошки/ в комнате ОДНОЗНАЧНО НЕТ!post-48677-0-95996900-1452337785_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваши родственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса, фамилии?

я знаю. и не одного, со всеми данными. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОПРОСЫ    КО   ВСЕМ, на которые никто так и не дал вразумительного ответа.

Я тебе могу ответить. Только вот что-то подсказывает мне, что мои ответы - это типичное метание бисера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу ответить. Только вот что-то подсказывает мне, что мои ответы - это типичное метание бисера. 

Метай комбикорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты