Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Странник1

Как сильно претерпевают горожане Астрахани от СПИД-ВИЧа?

Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю, совсем не давно было заявлено что ВИЧ мы уже как бы победили, сейчас идут завершающие испытания и сделали вакцину у нас в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На сколько я знаю, совсем не давно было заявлено что ВИЧ мы уже как бы победили, сейчас идут завершающие испытания и сделали вакцину у нас в России.

в свое время в Армении "сделали" и на весь мир протрубили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, совсем не давно было заявлено что ВИЧ мы уже как бы победили, сейчас идут завершающие испытания и сделали вакцину у нас в России.

 

На сколько я знаю, совсем не давно было заявлено что ВИЧ мы уже как бы победили, сейчас идут завершающие испытания и сделали вакцину у нас в России.

У меня такой информации нет. Только в Москве - по интернет-данным Минздрава - "числится" 70.000 ВИЧ-инфицированных...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по интернет-данным Минздрава - "числится" 70.000 ВИЧ-инфицированных...
опять брешете? :megalol: 41013 человек (2012 год) http://hivrussia.ru/stat/2012.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут написано, что именно 70 000, и даже больше.

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/pr_0054?OpenDocument

Какая разница 70  или 40 тысяч инфицированных? Официально заразность и смертоносность ВИЧ идентична холере. Если бы в Москве было 40.000 инфицированных холерой людей, которые живут по всему городу, то за год ВСЯ ЕВРОПА превратилась в сплошное кладбище наземного содержания трупов, ибо ХОРОНИТЬ УМЕРШИХ было бы просто НЕКОМУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница 70 или 40 тысяч инфицированных? Официально заразность и смертоносность ВИЧ идентична холере. Если бы в Москве было 40.000 инфицированных холерой людей, которые живут по всему городу, то за год ВСЯ ЕВРОПА превратилась в сплошное кладбище наземного содержания трупов, ибо ХОРОНИТЬ УМЕРШИХ было бы просто НЕКОМУ!!!

??? Феерично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально заразность и смертоносность ВИЧ идентична холере.

Да ты гонишь? От холеры умирают в течение недели. А о том, что у тебя ВИЧ ты узнаешь только через несколько месяцев (в лучшем случае). Так что, даже если бы в Москве половина населения была инфицирована ВИЧ, никаких проблем с похоронами бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы в Москве было 40.000 инфицированных холерой людей, которые живут по всему городу, то ...

"Если бы у бабушки были мужские первичные половые органы, то она бы была дедушкой" © ВВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Официально заразность и смертоносность ВИЧ идентична холере.
дебил :huh1:

 

з.ы. это не оскорбление, а диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

дебил :huh1: з.ы. это не оскорбление, а диагноз.
Ну, зачем так? Можно последовательно и аргументированно опровергать. Времени только жалко.

Ну, вот, первое - заразность. Заразность совершенно разная. Чтобы заболеть СПИДом, считается, что достаточно проникновения всего лишь одного вируса в организм человека. Чтобы заболеть холерой, нужно проглотить тысячи микроорганизмов. Далее. Естественной защиты от вируса СПИДа у человека - никакой. В то время, как возбудители холеры при нормальном состоянии желудка - погибнут в нём, а заболевание вызовут - лишь при пониженной кислотности желудка, или при слишком большом объеме пищи, с которым они попали в организм. И это - только начало рассуждения. Есть такая наука - эпидемиология, она - о способах заражения, распространения инфекций и борьбе с распространением и заражением. Вот, эпидемиологически СПИД и холера - совершенно разные. Больной холерой выделяет возбудителя этой инфекции во внешнюю среду - в диких количествах. Больной СПИДом - почти не выделяет, Там, за что ни возьми - везде отличия и никакого сходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно последовательно и аргументированно опровергать.
вот тебе надо, ты и опровергай. А я обойдусь поставленным диагнозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вот тебе надо, ты и опровергай. А я обойдусь поставленным диагнозом.

Ты находишься тут не в обществе врачей. Я считаю, что свои слова и умозаключения нужно делать понятными всем, или, как минимум, большинству. А не только себе самому и парочке людей из сотни. Я считаю, что в твоих интересах, чтобы такой же вывод сделали все, а не только ты один (а остальные, типа, пусть на веру принимают то, что ты им вещаешь? ) . Ты написал - у всех возник вопрос. Я пояснил - вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ты находишься тут не в обществе врачей. Я считаю, что свои слова и умозаключения нужно делать понятными всем, или, как минимум, большинству. А не только себе самому и парочке людей из сотни. Я считаю, что в твоих интересах, чтобы такой же вывод сделали все, а не только ты один (а остальные, типа, пусть на веру принимают то, что ты им вещаешь? ) . Ты написал - у всех возник вопрос. Я пояснил - вопрос исчерпан.

а я не медик, но уж точно, в отличие от ТС знаю, что холеру через "поступательное движение твердого тела" не подхватывают, ее надо скушать для этого, а СПИД через совместное кушание не передается. И даже если спинку друг другу потрете в душе, тоже не передается. По мне, это очередной фееричный вброс хлама, коего в просторах 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы владеете темой на которую написано? Судя по всему вы в этом разбираетесь точно так же , как в принципах работы фотонного двигателя... или пишите статьи на заказ? Какую тему проплатили, на  такую и написали?

1/. вы не ответили НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС в основной теме, а задаете свои вопросы. Это, как минимум, НЕ КОРРЕКТНО с Вашей стороны. Жду ответов, или честного от Вас признания, ЧТО ОТВЕТИТЬ ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖИТЕ,    ибо  не "владеете темой на которую написано".  Жду ответов..

 

2/ А насчет проплаты, ТО ИНТЕРЕСНО, ОТ КОГО по-вашему эта проплата должна идти? Может Вы оплатите мою статью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если бы у бабушки были мужские первичные половые органы, то она бы была дедушкой" © ВВП

 

Так вот я и говорю, что ни в Москве и в Мире НЕТ НИ ЕДИНОГО ВИЧ-инфицированного человека.

Но деньги на "борьбу" с несуществующим ВИЧ до сих по выделяются И ИЗ ГОДА В ГОД И РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Странник1, кто ты, добрый человек? И почему я должен отвечать на твои вопросы? :megalol:

 

 

Я форумчанин. А форум предназначен для того, чтобы люди задавали друг-другу вопросы и культурно на них отвечали друг-другу. Это называется ПОЛЕМИКА. :bleh:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо.
абсолютно не за что!  Только, плизз, позволь мне самому решать - с кем вступать в полемику на Форуме, а кого обходить стороной. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю, что ни в Москве и в Мире НЕТ НИ ЕДИНОГО ВИЧ-инфицированного человека.

Но деньги на "борьбу" с несуществующим ВИЧ до сих по выделяются И ИЗ ГОДА В ГОД И РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ!!!

ВИЧ-инфицированным в РФ лечение не назначают до тех пор, пока у них не разовьется выраженный иммунодефицит, а именно пока уровень их Т-хелперов (CD4 – лимфоциты такие) не упадет до 200 клеток/мл. Только с этого момента человеку ставится диагноз СПИД.

 

Поэтому расскажите про миллионы которые разворовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЧ-инфицированным в РФ лечение не назначают до тех пор, пока у них не разовьется выраженный иммунодефицит, а именно пока уровень их Т-хелперов (CD4 – лимфоциты такие) не упадет до 200 клеток/мл. Только с этого момента человеку ставится диагноз СПИД.

 

Поэтому расскажите про миллионы которые разворовываются.

 

Около 5 лет я систематически полемизирую по теме "ВИЧ" и сегодня ЛИЧНО Вам задаю вопрос, который задавал более 200 раз письменно  РАЗНЫМ людям. Дайте ФИО и адреса людей, зараженых ВИЧ, которых Вы или Ваши знакомые, родственники ЛИЧНО знаете.

Или мне опять - в 237 раз не повезло и и у Вас ЕДИНСТВЕННОГО, как и у меня, нет таких знакомых боьных?

Подскажите, в какой аптеке Астрахани можно купить лекарство от ВИЧ?

Какие школы, садики, ясли в Астрахани посещают дети больных ВИЧ? Вы не против, чтобы Ваш сын ходил в школу вместе с детьми, больными ВИЧ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не за что!  Только, плизз, позволь мне самому решать - с кем вступать в полемику на Форуме, а кого обходить стороной. ОК?

 А я Вас что, чем-то насилую? Демократия однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/. вы не ответили НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС в основной теме, а задаете свои вопросы. Это, как минимум, НЕ КОРРЕКТНО с Вашей стороны. Жду ответов, или честного от Вас признания, ЧТО ОТВЕТИТЬ ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖИЕТЕ,    ибо  не "владеете темой на которую написано".  Жду ответов..

 

2/ А насчет проплаты, ТО ИНТЕРЕСНО, ОТ КОГО по-вашему эта проплата должна идти? Может Вы оплатите мою статью?

бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой аптеке Астрахани можно купить лекарство от ВИЧ?

Какие школы, садики, ясли в Астрахани посещают дети больных ВИЧ? Вы не против, чтобы Ваш сын ходил в школу вместе с детьми, больными ВИЧ?

В какой аптеке можно купить лекарство от гриппа? Вы не против чтобы ваш сын ходил в школу с детьми больными гриппом, при том что каждый 2000 человек на планете умирает от гриппа, а это почти в 1999 раз больше чем смертность от спида, вызванного вич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты