Keyman

Меха-моделизм

В теме 111 сообщение

В 13.08.2018 в 19:07, Чернокнижник сказал:

Так-то да )) Уйма интересного. Но пока не буду.

Ну как успехи/впечатления от новых моделей? В RG-линейке за 2018 год было 2 мега крутых выпуска.

RG Sazabi - огромная, технологичная (первые RG очень рассыпчатые были, за исключением MK-II). Многие называют ее одной из лучших моделей вообще.

rg29_82.jpg

Множество мелких приколюх. RG Zaku-II ей примерно по пояс)

rg29_15.jpg

rg29_39.jpgrg29_40.jpg

И второй хитовый RG - это Unicorn в полном вооружении. Когда я брал себе MG версию 1/100, в продаже не было нормальных трансформируемых версий в 1/144. Выпускали отдельно модель до трансформации и после. И вот прошло несколько лет и мы получаем полную трансформируемую модель в 1/144, которая ко всему прочему лучше, устойчивее и с лучшей артикуляцией чем MG 1/100. Bandai продолжает развивать свой завод.

rg30_28.jpg

rg_full_armor_unicorn-gundam+%25284%2529

rg30_08.jpg

Ну и напоследок - работа, занявшая 3 место на чемпионате 2018 года. Я бы ей дал первое.

2018_open_b1-1.jpg

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 в 01:07, Keyman сказал:

Ну как успехи/впечатления от новых моделей? В RG-линейке за 2018 год было 2 мега крутых выпуска.

Пока тишина )) Собраны 3 гандама, один ждёт своего часа.

Но ты меня заинтриговал, надо цены глянуть. Как раз сделал в квартире шкаф под выставку разного разнообразного.

Поделиться сообщением

С доставкой оба получатся больше семи тысяч. Но если всё так хорошо, то оно того стоит.

Поделиться сообщением

В 26.01.2019 в 19:00, Чернокнижник сказал:

С доставкой оба получатся больше семи тысяч. Но если всё так хорошо, то оно того стоит.

Да, я сам офигел когда Full Armor Unicorn заказал. Там походу коробка нестандартная, большая. Вообще невыгодно получилось, я даже почти все из заказа выкинул, все равно дорого вышло. Но что делать...

Третий собранный это Зигок? Фото ты не выкладывал)

Из последнего я сделал HG Origin Zaku II Ortega Type. Кастомные декали вместо стикеров (продают bandai спецом для этих хайгрейдов) + лак и мелкие доработки. Подумываю собрать всю троицу, хотя пока боюсь морально)

ff5ad41de3ab.jpg

72f8071cfbb1.jpg

f89fd9e66c30.jpg

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 15:43, Keyman сказал:

Из последнего я сделал HG Origin Zaku II Ortega Type. Кастомные декали вместо стикеров (продают bandai спецом для этих хайгрейдов) + лак и мелкие доработки. Подумываю собрать всю троицу, хотя пока боюсь морально)

Цвет такой насыщенный.

Поделиться сообщением

В 31.01.2019 в 21:40, Чернокнижник сказал:

Цвет такой насыщенный.

Ну как Зигок? Надежнее чем начальные RG? Я собираю RX-178 (чуть ли не любимый дизайн). Он считается супер целостным. Еще что интересно в нем - по инструкции сначала собирается полный внутренний каркас, а потом на него навешивается броня. Так что можно получить скелет без лишних заморочек. Ну и сравнение нового RG Full Armor Unicorn со стандартным выпуском.

1IMG_2801.thumb.JPG.e92ab5ffc2596535ae648c7d15f21820.JPG

1IMG_2803.thumb.JPG.7099723ca63f562f859c81f6b1fa0aaf.JPG

1IMG_2816.thumb.JPG.1dbf0fae6e2bf13ef13a5af4317c5ffe.JPG

Поделиться сообщением

22 часа назад, Keyman сказал:

Ну как Зигок? Надежнее чем начальные RG?

Надёжнее ))

22 часа назад, Keyman сказал:

Я собираю RX-178 (чуть ли не любимый дизайн

Щит мне его нравится )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти