trilli

Психология Психотерапия

Рекомендуемые сообщения

Black Soviet Тихо! тихо,тихо....... Ты чё! Зыбыл шифратор включить! Теперь нас вычислют!..... Тихо,тихо... переходим на другую кодировку. 0н36п-=4556//84умhfo86lj\-=dd23gd.m><i9u856tgdty78kjh97lbvte390/.7 Понял,да? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк Извиняюсь, маху дал.

Так, значит 0н36п-=4556//84умhfo86lj\-=dd23gd.m><i9u856tgdty78kjh97lbvte390/.7

Гы... я бы такой в точности код, вряд ли смог бы подобрать. :P

Главное чтоб Exeina, мимо этой темы промахнулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Если не промахнется,то предлагаю всё на Батюшку валить,сказать что Он хакер невъеб...й и смог,гад,под нашими никами нафлеймить!И то что Он,антихрест,сам в палатку намылился. :D А-а! Извеняюсь,не тот смайлик! :ph34r::ph34r::ph34r: Вот теперь нормалёк! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк :ph34r: Это ты здорово придумал.

Тем более доказательства есть: То он преподобный Алексий, то Дип Дес... хитрит чорт, изворачивается...

Адназначчна, всё сваливаем на Батюшку! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

Бедняжка, попугайчик у него сдох... белочку (плющевую, впрочем ты знаешь) тебе, что ли, подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыньки! Непоняль! А кто это под моим ником схулиганил 5 раз!???? Батюшка чтоль опять? Ой! Я смотрю и Black Soviet тоже как то на себя не похож! Неужели и за него нафлеймили!???? Безобразие! :(:angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация форума!!!! :angry:

Что за безобразие. Да мы с Батюшкой лучшие друзья, в одной церкви молимся, одним воздухом дышим... и т.д.

Не мог я на про него такое написать!!! :o

 

Blood Sin

:ph34r: Белочку, говоришь.... лады....дари :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а тема ,реально, актуальна:) Мне вот тоже очень интересно (да и не помешало бы) посетить психотерапевта) Хотя,сама учусь на него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,зобанить бы вас за такой флейм,да ладно,добрай я сегодня=))батюшку зобаню наверн=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Да продлятся твои дни! В достатке и благополучаи! Более справедливого решения и быть не могло! Сурово но по заслугам!...... Батюшка! Встретимся в Аду! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

Прими мои сожаления... :( Мы с котом тут сидим по твоей птичке скорбим...а она давно уже.... да? Котику сьесть нельзя будет? А что, нечего на меня так смотреть,я просто....спросила....ну,просто так...а то рыба блин не ловится,в воскресенье ходила к пяти утра,до восьми вечера там были - поймали три тарашки...которые потом там же и сдохли (прально денек поваляйся без еды..)... :huh: ужас,бедный кот несвежую рыбу ел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Кажись пронесло.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк Гы..гы..гы... видать дейстительно шифрратор помогает ... :ph34r:

 

ужас,бедный кот несвежую рыбу ел....

EXEINA , думаешь полуразложившиеся попугай будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Рано радовались! Она нас в другом топике обламала, редиска! Ну ни чё! Мы ещо поглядим! От нас за спальник не спрячешся! И прикинь Она оказалась ещё лучше чем Я о ней думал! Она моторольки уважает,и по ходу, слово спининг, для неё не чуждо! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк. А ты случаем не встречал девушек которым не чужды слова криволинейный интеграл третьего порядка, фрактал, сходимость по Риману...(с надеждой в голосе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Да кисло у тебя! А что ботанички-очкастой неужели нет,на всём курсе?Которая бы в данных терминах "плавала".А к тому же они бывают.... очень даже! Глядишь и мне подгон правильный сделаешь,в плане подружек! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк, есть молоденькая преподавательница по матану(всё при ней :dribble: ), но она какая-то недоступная, видать уже есть горстка хахалей.

 

Если бы в Астрахани я увидел девушку на мотоцикле!!! Но это только мечты, мечты... вот потому и ищу "ботаничку". Кстати данный тип девушек легко раскручивается на всякого вида извра... то есть на романтику. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Недоступной может быть только абонет,и то временно! Поэтому работаем в этом направлении! "Матаниха" будет взята! Хахали посланы в писю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet романтика теперь у нас извратом зовётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA, опечатался... с кем не бывает... :P

Это всё таки чуть-чуть, но разные вещи, вы правы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший психотерапевт астрахани в Александро - Мариинской больницы Афонина Наталья Евгеньевна. Замечательно лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...