Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rasarx

Победителя Евровидения не пустят в Россию с концертами

Рекомендуемые сообщения

@Жар-птица, вово.

 

 

Вот. Пожалуйста. Жопы.

 

 

Вот пожалуйста, шлюшки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISq7LxhEjr0

 

 

Вот члены.

 

Извините за скудную подборку, я просто телевизор не смотрю и попадаю на это УГ только во время семейных застолий. Но я в курсе, что это смотрят миллионы в России.

 

 

з.ы. Фильм, кстати, прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, я тебе там в лс вчера расписала, только вот доставилось ли...

Доставилось, я даже ответил... ну тогда и ответ продублирую тут - что из представленного в этих клипах я (или гипотетические дети) не могут увидеть на самом обыкновенном пляже, там так же присутствуют почти открытые попы и груди и сильно обтянутые члены, вас послушать так и пляжи надо по половому принципу делить и по городу всех в скафандрах ходить обязать. А бородатая баба и прочии гомосяцкие высеры это пардон из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я в курсе, что это смотрят миллионы в России.

 

Аж повеяло мизулином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну а шо? Вот люди разных возрастов затусовались, поют с Кончитой песню. Все доброжелательного вида. Местами с флагами LGBT, лол. Попробуйте у нас столько позитивных лиц найти. Ситуация сродни флешмобу с карикатурами на пророка Мухаммеда.

Это полный пздц...слава богу само евровидение не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, представь себе, на пляже никто ими не трясет перед лицом. Бородатая баба не из другой оперы. Просто кому-то хочется раздувать из мухи слона, давно бы уж забыли.

Прочесть ответ не смогла, ник удален.

 

 

 

Аж повеяло мизулином.

Дада, я такая :fooo::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот члены.
а где там члены? Вот геттобластер Ласоник там зачётный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, а ты присмотрись хорошенько. :)

 

 

 

у баб всегда были проблемы с видением перспективы

У мужла вообще проблемы с видением. Главное, чтоб сисек, да побольше, а то, что разврат уже давно в прайм-тайме им насрать, напали на бедного Кончиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напали на бедного Кончиту.

никто бы о этой кончите и не говорил, если бы она не победила этот конкурс, но суть победы этого чуда не в шедевральном исполнении, а именно в этаком эпатажном образе - апофеозе извращенности современной Европы, её геепоклонении

короче старушка европа совсем выжила из ума, поскольку совсем скоро у них будет можно ходить с чем то там на лбу

я говорю, что говорить просто "срамота" уже мало, эту гниль надо вырезать только хирургическим путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая реакция для такого - игнор. Неужели это непонятно? Больше криков - больше интереса. Во всех СС мелькала ее рожа, всем так противно, но каждый нажал "репост".

Не идиоты ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты