Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

felix cat

Моя жизнь

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прелесть, просто.

Ну наконец. Хоть кто-то заметил. Спасибо. Если хочешь, не буду тебя больше Шуриком называть.

 

 

 

а х.з., может и Ванечко... я там не ночевал, не знамо.

Завязывал бы ты со своими радужными мечтами, потому что добром не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sild, ты опять в ночную? Или насяльника заметил излишний трафик? Купи наконец планшет рубля за два с 3G... может добрее станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи наконец планшет рубля за два с 3G

Планшеты для лохов, вроде тебя. Но спасибо за заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для лохушек

Чет все хуже и хуже тебе, по-моему. Речь шла о тебе, но ты интуитивно решил о себе в женском роде писать зачем-то. Опять же бессонница у тебя. Хочешь хорошее средство от бессонницы порекомендую, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в церковь, я там не был уже 1.5 года.

 

Позор свину! Позор мне!

Как же ты до такого докатился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмо. Я и вся моя жизнь.

Чё делать.....................

могу подарить веревку и мыло. сделай мир чище. а вообще не по мужски набиваться на комплименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

 

а вообще не по мужски набиваться на комплименты.
Понятно, конечно. Но такое от него - большая редкость.  Я за десятилетия знакомства с ним - слышу это, по-моему, первый раз.

Главное в мужчине - это ответственность и надёжность. А он - сверхответственен и супер-надёжен. Поэтому мужчина он - настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому мужчина он - настоящий.

Сертифицированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он - сверхответственен и супер-надёжен. Поэтому мужчина он - настоящий.
Свин? вполне допускаю, тем паче что не только от тебя слышал столь лестное мнение о нём.... Почему в таком случае на Форуме он столь неадекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что на форуме он адекватен. Его троллинг чёткий и продуманный. Не знаю, каков он в жизни, но на форуме у меня о нём хорошее впечатление сложилось. Чтобы так уметь заглядывать на ситуации с другой стороны, как он это делает, надо быть очень умным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я считаю, что на форуме он адекватен.
считай. У администрации Форума несколько другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда человек знает, какое у кого мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть в курсе чужих мнений всегда полезно... :hi: и позволяет вовремя корректировать свое, собственное :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межгалактический Президиум Звездных федераций Союза всех форм жизни и иных состояний так же имеет несколько другое мнение, не совпадающее с мнением администрации данного Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свину захотелось, чтобы похвалили? Оке, Свин, ты клевый, хватит херней страдать. Не, я не верю, что человек  может не знать свои достоинства и недостатки и не умеет взвесить их. Такшта Свин, не лукавь. Все ты знаешь о себе, что ты не дерьмо.

 

Нильс, как десятилетия? Сколько ж ты его знаешь?

 

А Танюха на редкость адекватна под ником Sild. Уже не первый раз замечаю.

 

Скай, как нередко бывает, умно и трезво рассуждаешь. Но стоит мне тебе что-то подобное написать, как на троллинг срываешься. Интересно, сейчас тоже будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько ж ты его знаешь?
они вместе ходили по стол пешком судя по всему...

 

 

А Танюха на редкость адекватна под ником Sild. Уже не первый раз замечаю.
Танюха вообще адекватна бывает редко.... рано или чуть позже она срывается... последствия тяжёлого детства. Деревянные игрушки и далее по списку :huh1: Представь, у неё до сих пор нет дома интернета... выходит на Форум только с халявного рабочего.... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Межгалактический Президиум Звездных федераций Союза всех форм жизни и иных состояний так же имеет несколько другое мнение, не совпадающее с мнением администрации данного Форума.

 

вспомнил анекдот.

 

"черножопая обезьяна -  с большой буквы..президент как никак. "на куй" - пишется слитно" :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

они вместе ходили по стол пешком судя по всему.

Нет, только примерно двадцать последних лет.

Представь, у неё до сих пор нет дома интернета... выходит на Форум только с халявного рабочего.

У меня была ситуация (при чем, очень долго) , когда на работе я проводил очень много времени, включая субботы и иногда воскресенья, и дома мне не нужен был инет. Потом характер работы изменился, я озаботился проблемой проведения инета себе в квартиру, и выяснилось, что ни один провайдер не присутствует в доме. Долго ходил за "Реалом" , они обещали что-то не раньше, чем через год от времени первой моей просьбы. Но, спустя несколько месяцев, в дом пришли "Аст-Системс" , которые мне очень нравятся. Позже пришёл "Реал" - от них я сейчас беру телевидение по антенному кабелю.

Удивительно, что в соседнюю пятиэтажку (я тоже живу в пятиэтажке) пришёл "Билайн" , но вот планов на мой дом у них почему-то не было. Расстояние между домами метров 15 - 20. По-моему, это - яркий пример тупого нерационального ведения бизнеса.

Я это пишу к тому, что у чела в Астрахани может банально не быть в многоэтажном доме, в котором он живёт, инета.

Не нужно приводить данные из Дубль-ГИСа: когда в моём доме не было инета, Дубль-ГИС указывал, что он есть сразу от трёх компаний. Не было ни от одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он - сверхответственен и супер-надёжен.

Свин банальнейший раб лампы.

Только, только парень начал ощущать вкус свободы, как пресловутый комплекс вины швырнул его на землю. Ну что это такое?

"Я дерьмо. Я в церкви 1.5 года не был".

Тьфу! Читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

 

Только, только парень начал ощущать вкус свободы
Человек - существо свободное, но - не абсолютно свободное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда в моём доме не было инета, Дубль-ГИС указывал, что он есть сразу от трёх компаний. Не было ни от одной.
может быть ты просто не догадывался - что это за коробки в подъезде навешаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему.

Слишком много комплиментов на моё свиное рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.