Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

flash86

Коллекции игровых приставок

Рекомендуемые сообщения

Долго ничего не писал, появилось несколько новых приставок (Sega DreamCast в полном комплекте, Sega MegaJet) но часть уже отправил в другой город, где и буду дальше жить.

 

Сегодня наконец-то нашел приставку, которую давно искал. PlaySation 2 FAT практически в отличном состоянии , да и к тому же в полном комплекте, за вкусную цену..

Фото есть только продавца.

 

 

Пы.Сы. Забыл написать что она даже с пломбой ;)

post-12600-0-21363800-1416425247_thumb.jpg

post-12600-0-75992400-1416425247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял панасоника 3ДО ТЫ не дабыл ;-) сам давно ищу его

Если честно, не вижу в нем смысла. На него мало игрушек интересных для меня. Может в дальнейшем и его возьму. Был вариант в полном комплекте в идеальном состоянии взять за 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не вижу в нем смысла. На него мало игрушек интересных для меня. Может в дальнейшем и его возьму. Был вариант в полном комплекте в идеальном состоянии взять за 5т.р.

а есть номер я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,20912.0.html тут у человека спроси, у него видел. Человек надежный, у него уже много раз заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотел с Вами поделиться своей маленькой коллекцией игровых приставок. Может у Вас тоже есть какие-нибудь редкие игрушки, фоткайте выкладывайте будем делиться впечатлениями от приставки, да и просто интересно у кого что есть.

Кстати забыл сказать численность приставок постепенно увеличивается, следовательно тема будет постоянно пополняться новыми фото.

У меня была сега 2ая когда-то давно, потом сонька первая. После первой соньки в руки ничего больше брать и не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была сега 2ая когда-то давно, потом сонька первая. После первой соньки в руки ничего больше брать и не хотелось.

Многие начинали с сеги, но еще больше начинали с денди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На панасонике была игруха по вархамеру 40000, от первого лица...... Потом она появлялась на соньке первой не успел купить диск и пропала так и не нашёл больше ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любитель денди и ничего кроме него... До сих пор идеально работает, хотя ему уже лет 17 наверно. дарили как то ради прикола на др новый, сломался на след.неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любитель денди и ничего кроме него... До сих пор идеально работает, хотя ему уже лет 17 наверно. дарили как то ради прикола на др новый, сломался на след.неделе.

А я свою продал в 2000м году, сейчас купил точно такую же,даже с коробкой (правда жизнью потрепана коробка) , опять собрал не маленькую коллекцию картриджей.

 

 

На панасонике была игруха по вархамеру 40000, от первого лица...... Потом она появлялась на соньке первой не успел купить диск и пропала так и не нашёл больше ее.

Если честно не встречал, а не помнишь как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою продал в 2000м году, сейчас купил точно такую же,даже с коробкой (правда жизнью потрепана коробка) , опять собрал не маленькую коллекцию картриджей.

 

 

Если честно не встречал, а не помнишь как называется?

Space Hulk: Vengeance Of The Blood Angels

Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels ("Космическая Громада: Возмездие Кровавых Ангелов") является второй частью компьютерной игры Space Hulk, созданной по мотивам настольной игры Space Hulk, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer 40’000.

 

Space Hulk (Космическая Громадина, или Космический Скиталец) – это огромные космические корабли, разработанные Империумом в Тёмную Эру Технологий и созданные для колонизации планет. Такой корабль мог нести на борту несколько миллионов поселенцев, технику, оборудование и всё необходимое для заселения планеты. После Эры Раздора секрет производства этих кораблей был утрачен.

 

Посланные тысячи лет назад, эти корабли навсегда затерялись в потоках Варпа. Поглощённое Варпом судно может потеряться в нём навсегда либо выйти наружу, в обычное космическое пространство, за много тысяч световых лет от точки назначения. Таким образом, Спейс Халки могут оставаться в Варпе сотни лет, а пассажиры, заключённые внутри корабля, обречены на медленную и мучительную смерть от голода либо впадают в безумие. Но наиболее ужасная судьба ждёт тех, кто находился на кораблях с хорошей системой жизнеобеспечения, – они могут страдать ещё дольше. В Варпе может произойти и объединение нескольких корпусов в один особо огромный, размерами от небольшого спутника до целой планеты…

Короче от первого лица с элементами стратегии когда карта на несколько терминаторов, по типу дойти до библиотеки и унести реликвию к себе, или просто дойти до комнаты с маткой чужих, и терминатором с огнемётом спалить её. Между терминаторами можно было переключаться, и давать команды куда им идти по карте.

КОРОЧЕ ищу её хоть на диске для первой Соньки, хоть покупай блин панасоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я скачаю а записать на диски для Соньки??

Если чипована - то да. Если нет, то трюк с лицензионным диском для первой самой толстушки.

Alcohol 120%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я скачаю а записать на диски для Соньки??

вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=640740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотел с Вами поделиться своей маленькой коллекцией игровых приставок. Может у Вас тоже есть какие-нибудь редкие игрушки, фоткайте выкладывайте будем делиться впечатлениями от приставки, да и просто интересно у кого что есть.

Кстати забыл сказать численность приставок постепенно увеличивается, следовательно тема будет постоянно пополняться новыми фото.

Вам обязательно надо купить или сделать самому пикселькит. Это геймпад от старой приставки с доп оборудованием, которое содержит много эмуляторов и работает с любым компьютером на винде =) 

 

А коллекция классная, больше бы игр с оригинальными картриджами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно надо купить или сделать самому пикселькит. Это геймпад от старой приставки с доп оборудованием, которое содержит много эмуляторов и работает с любым компьютером на винде =) 

 

А коллекция классная, больше бы игр с оригинальными картриджами =)

Что то ничего не нашел такого, скиньте ссылку. А вообще я предпочитаю не эмуляцию а оригинальное железо. 

А на счет оригинальных картриджей скажу так : их не было в 90х, поэтому их нет и сейчас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал сейчас, интересная штука. Надо попробывать собрать такую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекции автора явно не хватает 3до. Мегавещь для своего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекции автора явно не хватает 3до. Мегавещь для своего времени

я уже писал что сильного интереса к консоли нет, по позже для коллекции думаю приобрету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ностальгия замучила.. я б в денди поиграла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то ностальгия замучила.. я б в денди поиграла))

Я с полгодика назад приобрел семидюймовую портативку с поддержкой основных платформ - такая ностальгия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ностальгия замучила.. я б в денди поиграла))

Эмулятор + геймпад - вот и все дела. Я нет-нет и в Dendy, и в Super Nintendo, и в Sega ностальгирую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты