Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юзер82

Птичий рынок на БИ

Рекомендуемые сообщения

Всем землякам - доброго времени суток.

Буду краток.

Присматриваю себе котенка. Нужен обычный беспородный мяус.

Поскольку свободного времени мало, то колесить по адресам "отдаю котят" и выбирать возможности нет.

Во дворе мелких кошаков тоже не наблюдается, поэтому намереваюсь посетить "птичку" на Больших Исадах.

Поскольку сто лет там не был, хочу поинтересоваться, стОит ли вообще приобретать там котофея? Не "гуляет" ли в той местности какой-нибудь зооноз типа чумки или еще чего-нибудь?

И если не "птичка", то, может, еще где-то есть в Астре подобные зоорынки? Возможно, кому-то вопрос покажется странным, но я просто не владею подобной инфой, поскольку все мои прежние котэ были взяты в окрестных дворах.

Вот в таком ключе.

Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подъзде родилось 5 замечательных котят 1 мая. Они под моим присмотром и уходом, в чистоте. Могу сфотографировать чуть позже, как вырастут и приедите заберете какого захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подъзде родилось 5 замечательных котят 1 мая. Они под моим присмотром и уходом, в чистоте. Могу сфотографировать чуть позже, как вырастут и приедите заберете какого захотите.

Спасибо за предложение, но раз котята родились только что, то надо ждать как минимум месяц. По ряду причин я не могу так долго, котэ собрался взять в ближайшее время.

Извините, Ваш вариант не подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но раз котята родились только что, то надо ждать как минимум месяц. По ряду причин я не могу так долго, котэ собрался взять в ближайшее время.

Извините, Ваш вариант не подойдет...

Жаль. Удачи в поисках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не советовал. Во-первых там "породистых" продают, и дорого. Во-вторых можете и на болезнь нарваться ибо продавцы там крайне недобросовестные перекупщики. Лучше на авито посмотрите там таких объявлений полно, и бесплатно отдают, и метисы красивые бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомой есть котята, родились числа 23 марта, могу в личку скинуть номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Птичке" стоят тетки с кучей беспородных котят и отдают их бесплатно, так что есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на БИ и продают и отдают... Ну и само собой надо потом в ветеринарку на вакцинацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, котэ взят с помощью "авито" (совсем забыл про этот сайт, особенная благодарность 2 waruman за лечение моей памяти :) ).

Ув. модераторы могут закрыть тему, если далее она не нужна как тема "чисто" о птичьем рынке на БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты