Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

сергей осипов

принимаю макулатуру

Рекомендуемые сообщения

ЗАКУПАЕМ макулатуру: ГАЗЕТЫ и газетную бумагу в любом количестве на постоянной основе. Быстрая выгрузка и взвешивание.Расчёт на месте!Телефон:8-908-617-78-71-Сергей Петрович
 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газеты, журналы и книги в любом количестве приобретаем для дальнейшей переработки. 8-908-617-78-71-Сергей Петрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше помню когда подрабатывал на ярмарках выходного дня на ул. Савушкина 56 б (С пятницы по воскресенье) часов в 14-00 приезжала синяя машина и пару парней резали куча коробок которые оставляли продавцы...говорили что мол сдают куда-то и тем временем мусора меньше и копейка у них в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше помню когда подрабатывал на ярмарках выходного дня на ул. Савушкина 56 б (С пятницы по воскресенье) часов в 14-00 приезжала синяя машина и пару парней резали куча коробок которые оставляли продавцы...говорили что мол сдают куда-то и тем временем мусора меньше и копейка у них в кармане

картон и сейчас в Астрахани принимают. Но мне для производства подходит именно газетная макулатура, книги и журналы можно добавлять в небольшом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей осипов

Я бы тоже книги посмотрел какие нибудь на обмен почитать... газеты много накопилось в гараже... Куда подъезжать? Звонить на номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей осипов

Я бы тоже книги посмотрел какие нибудь на обмен почитать... газеты много накопилось в гараже... Куда подъезжать? Звонить на номер?

позвоните 8-908-617-78-71-Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты