Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

catch

Абонентский отдел ТЕЛПЛЮС

Рекомендуемые сообщения

Инициалы складываются в нецензурное слово? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициалы складываются в нецензурное слово? :-)

нет. все гораздо проще. Хочу иметь 2-х провайдеров с одними логинами\паролями. Оба работают по pppoe. Если у одного (телплюс) проблемы, то жене достаточно только сменить кабель в роутере, чтоб он заработал с другим (если меня нет дома). Резервный провайдер поддерживает длину логина в 16 символов, а у меня в телплюсе сейчас 18 символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астел. Удобно, что у них посуточное списание. Кинул 12 р. на баланс, сутки можно посидеть на резерве.

Кстати, логин изменили. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно удаленно пополнить баланс? по Visa не проходит почемуто платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно удаленно пополнить баланс? по Visa не проходит почемуто платеж.

Здравствуйте, можно поподробнее, почему у Вас не получилось оплатить услуги через личный кабинет? Это был отказ банка издателя или какие -то неполадки в л/к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@point

Пробывал два раза, доходили до момента ввода пароля подтверждения по смс и потом писал отказ банка. Думал может ошибся с паролем поэтому пробывал 2 раза, не получилось. А через личный кабинет сбер банка все прошло. 

Есть еще вопрос, сейчас заметил, что не правильно написана моя фамилия, как можно исправить это, тоже удаленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@point

Пробывал два раза, доходили до момента ввода пароля подтверждения по смс и потом писал отказ банка. Думал может ошибся с паролем поэтому пробывал 2 раза, не получилось. А через личный кабинет сбер банка все прошло. 

Есть еще вопрос, сейчас заметил, что не правильно написана моя фамилия, как можно исправить это, тоже удаленно?

Обычно изменения  персональных данных вносятся при личном визите в абонентский отдел. Что касается л/к, возможно был неверно введен срок действия карты/код безопасности/ФИО держателя. В этом случае Сбербанк также предложит пройти проверку через sms, но за этим следует отказ в проведении операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты