Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анклав сказал:

Путин молодец: всё больше его люблю.

Глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил с днем рождения бывшего президента СССР Михаила Горбачева. В этом году экс–лидеру страны исполнилось 89 лет.

В своем поздравлении российский лидер оценил опыт и авторитет Горбачева как политика, а также отметил его нынешнюю трудовую деятельность. Также президент пожелал ему успехов и здоровья. Поздравления главы государства опубликованы на официальном сайте Кремля.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! Правильно поздравил. Он сделал для России очень много. Аккуратно распустил СССР, без крови практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анклав сказал:

@Sergey Pro!! Правильно поздравил. Он сделал для России очень много. Аккуратно распустил СССР, без крови практически.

А разве я против? И все с радостью поздравят Михаила Сергеевича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! Против него работают западные службы очень серьёзно во всём его обвиняют. Как будто бы СССР можно было спасти.

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2014 в 13:21, Онотолег сказал:

 

 

будут, в кооперации с китайцами. Погугли...

Оказалось мост построили Ротенберги плохие олигархи

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Анклав сказал:

Оказалось мост построили Ротенберги плохие олигархи

Вы чё? Ротенберги - это хорошие олигархи, потому что путинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Анклав сказал:

@Sergey Pro!! Правильно поздравил. Он сделал для России очень много. Аккуратно распустил СССР, без крови практически.

Да, только он не распускал СССР.

13 часов назад, Анклав сказал:

Оказалось мост построили Ротенберги плохие олигархи

Ротенберги как построили мост? Расписались на бумажке что госсубсидия пришла в их банк?

Я тоже там могу мосты строить по паре сотен в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Вы чё? Ротенберги - это хорошие олигархи, потому что путинские.

а вы думаете в США другие олигархи? они везде со властью связаны практически это две стороны медали. Там олигархи может даже ещё хуже, по крайней мере не лучше точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анклав сказал:

а вы думаете в США другие олигархи? они везде со властью связаны практически это две стороны медали. Там олигархи может даже ещё хуже, по крайней мере не лучше точно.

В США сильно развиты профсоюзы и они спокойно дрючат любого олигарха по любым нарушениям трудового договора или изменениям условий труда.

Например если бы в США Ротенберг захотел ввести платон то профсоюз запретил бы ему это делать. А на посткоммунистическом пространстве профсоюзы выполняют любую роль, кроме как защищают права трудящихся.

Поэтому российские дальнобои по одиночке могут бастовать сколько угодно против платона, всем похер. Поэтому таксисты работают за 500р по 20 часов в день. Поэтому врачи моют самостоятельно свой кабинет, а учителя покупают мел на свою и так небольшую зарплату. Денег нет, но вы держитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мар – РИА Новости Крым. На сегодняшний день в больницах Крыма с диагнозом ОРВИ находятся почти полторы тысячи человек, из них более одной тысячи пациентов – с диагнозом "пневмония". Об этом сообщил министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200326/1118091059/V-Krymu-s-pnevmoniey-gospitalizirovano-bolee-tysyachi-chelovek.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Странно....очень странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

На сегодняшний день в больницах Крыма с диагнозом ОРВИ находятся почти полторы тысячи человек, из них более одной тысячи пациентов – с диагнозом "пневмония".

Да, странно. Как и с птичим грипом, и свинным было. Сейчас только еще хуже - недельки через четыре пройдет паника, а вот с экономикой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2020 в 17:28, *Feniks* сказал:

Да, странно. Как и с птичим грипом, и свинным было. Сейчас только еще хуже - недельки через четыре пройдет паника, а вот с экономикой вопрос. 

Чрез четыре недели паника не пройдёт и птичий грипп тут рядом не стоял. Такой эпидемии не было десятилетия если не больше. Экономический ущерб катастрофический. Слова о том что тысяча людей с пневмонией говорит лишь о том что реальная картина с коронавирусом гораздо серьёзнее.

15 минут назад, Анклав сказал:

При этом панику могут нагнетать как сторонники Пютина так и его противники. Особенно вызывает смутные сомнения, что такой как Лещенко мог якобы заразиться вирусом. Или там Борис Джонсон и подобные. 

Но боись. В Италии или США тоже смеялись и перестали когда  крематории в Италии  перестали справляться и для морга стали использовать ледовую арену. Ну и Нью Йорк стал запрашивать помощь у других Штатов.  Четыре недели? )

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dernik сказал:

 

 

12 часов назад, Dernik сказал:

Такой эпидемии не было десятилетия если не больше.

Сказки расскажешь другим. Это твое любимое занятие. В 2003 третьем я был во Владике, и знаю, что ситуация на территории сопряженных с нами государств была не лучше. У нас, кстати, проблем было не меньше. Только тырнетов почти не было, да официальные данные до сих пор не очень-то соответствуют. Так что ваш выбор - гуглить интернет. Авось там правду говорят. :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, *Feniks* сказал:

 

Сказки расскажешь другим. Это твое любимое занятие. В 2003 третьем я был во Владике, и знаю, что ситуация на территории сопряженных с нами государств была не лучше. У нас, кстати, проблем было не меньше. Только тырнетов почти не было, да официальные данные до сих пор не очень-то соответствуют. Так что ваш выбор - гуглить интернет. Авось там правду говорят. :doh:

Будем считать за твой очередной слив. Ну и , разумеется,  в стране просто так введены беспрецедентные меры в далеко не самое лучшее время в экономике. Ты продолжай не веритть и считать что рост пневмонии это просто рост пневмонии. Да, если есть из знакомых кто в Италии,  пообщайся, патриот ты наш неверующий.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Ну ты продолжай не веритть и считать что пост пневмонии это просто рост пневмонии.

Т.е. в 2003 пневмонии не было? Ну, ну. И это при том, что я сам находился тогда в поликлинике.

 

8 минут назад, Dernik сказал:

Ну и , разумеется,  в стране просто так введены беспрецедентные меры в далеко не самое лучшее время в экономике.

А вот про это я не говорил.

Я говорил о том, что и в далеко не лучшие времена, при достаточно большой смертности от пневмонии и других заболеваний (смею отметить, что от других гораздо больше) как-то никаких чрезвычайных мер не вводили. 

 

Я прекрасно понимаю, что сейчас серьезная ситуация. Но такие уже были. И вполне решались. А сейчас наука и снабжение, все же выше чем 20 лет назад.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Feniks* сказал:

Т.е. в 2003 пневмонии не было? Ну, ну. И это при том, что я сам находился тогда в поликлинике.

 

А вот про это я не говорил.

Я говорил о том, что и в далеко не лучшие времена, при достаточно большой смертности от пневмонии и других заболеваний (смею отметить, что от других гораздо больше) как-то никаких чрезвычайных мер не вводили. 

 

Я прекрасно понимаю, что сейчас серьезная ситуация. Но такие уже были. И вполне решались. А сейчас наука и снабжение, все же выше чем 20 лет назад.

 

 

Таких ситуаций не было очень давно. Пневмония это осложнения от нового типа короновируса и власти выгоднее в своих интересах манипулировать статистикой увеличивая количество больных с пневмонией. Смертность среди пожилых более 20 процентов, если прибавить у этому нехватку коек и ИВЛ, можно получить очень хреновую ситуацию. Не просто так никаких мер в 2003 не вводили, там больше раздували.  Сейчас это реальный и серьёзный вызов. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dernik сказал:

Пневмония это осложнения от нового типа короновируса и власти выгоднее в своих интересах манипулировать статистикой увеличивая количество больных с пневмонией.

Ну вот и пришли к некоторому общему мнению. Правда, не только нашей власти. ;) Но все это уже было. А вот кто тогда уменьшал, а сегодня увеличил или уменьшает, никто не скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, *Feniks* сказал:

 

Сказки расскажешь другим. Это твое любимое занятие. В 2003 третьем я был во Владике, и знаю, что ситуация на территории сопряженных с нами государств была не лучше. У нас, кстати, проблем было не меньше. Только тырнетов почти не было, да официальные данные до сих пор не очень-то соответствуют.

А теперь тырнеты есть, ну давай, расскажи. что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Пневмония это осложнения от нового типа короновируса

Нет, пневмония - это прямое проявление инфекционного процесса, вызванного этим коронавирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2020 в 15:14, Анклав сказал:

@Sergey Pro!! Правильно поздравил. Он сделал для России очень много. Аккуратно распустил СССР, без крови практически.

Это как бескровная революция 1917 г на Дворцовой площади. А потом как следствие жертвы десятками миллионов человек.Для правящей тусовки и олигархов Горби великий человек. Без него они не стали бы теми, кто они есть сейчас.Меченому надо памятник из золота ставить, деньги на это у них есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...