Рекомендуемые сообщения

 

 

Рассказывать особо не о чем.
смотри сам, я вон из за одного дня тему открыл http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=149616 , а у тебя - целая поездка... просто думаю, что астраханцам это было бы интересно, да и ты бы попрактиковался в эпистолярном жанре :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да и ты бы попрактиковался в эпистолярном жанре

у меня он и так на высоте :D 
А рассказывать, как я уже говорил, особо нечего. То, что вспоминается изредка - можно и тут выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня он и так на высоте
плюнь тому в глаза, кто тебе это сказал :facepalm:

 

 

То, что вспоминается изредка
пить меньше надо - вспоминаться будет чаще, и не отрывками :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

плюнь тому в глаза, кто тебе это сказал

К сожалению, не смогу. Гужвин уже умер. Сказал он, разумеется, косвенно, вручая диплом победителя областного конкурса для школьников "Письмо Губернатору" :lol:

 

 

 

 

пить меньше надо - вспоминаться будет чаще, и не отрывками

Чувствуется огромный опыт в твоих словах  :ibbanana:

Я постараюсь. Но обещать ничего не могу  :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вручая диплом победителя областного конкурса для школьников "Письмо Губернатору"
вспомнила бабка, как деффкой была... :megalol:

 

 

Чувствуется огромный опыт в твоих словах
само собой, я никогда не советую того, чего не знаю, и не пищу цифры высосанные неизвестно из чего :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вспомнила бабка, как деффкой была...

Опыт не пропьешь  :harhar:

 

 

 

амо собой, я никогда не советую того, чего не знаю

Если бы это было так, счетчик твоих сообщений бы стремился к нулю  :megalol:

 

 

 

и не пищу цифры

Я тоже не пищу цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

счетчик твоих сообщений бы стремился к нулю
а ты не зовидуй, а совершенствуй своё эпистолярный талант. Судя по всему он остановился на твоём письме на деревню дедушке Гужвину.

 

 

Я тоже не пищу цифры)
лучше бы ты их пищал :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ерунда. Далеко не все. Как я уже говорил, как минимум 15-20% недовольны. Возможно, до 30 максимум. То есть, меньшинство, но все же достаточно значительное. 
Всем и не надо. Протестный электорат есть в любой стране мира априори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем и не надо. Протестный электорат есть в любой стране мира априори. 

Разумеется. Я лишь опроверг фразу "все в разной степени, но довольны отсоединением".

Большинство довольно, как я уже писал. Но далеко не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разумеется. Я лишь опроверг фразу "все в разной степени, но довольны отсоединением". Большинство довольно, как я уже писал. Но далеко не все. 
Потому там и есть уточнение "в разной степени". Ты вот зарплатой своей доволен, а страну ненавидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты вот зарплатой своей доволен, а страну ненавидишь.
возможно именно по этому у персонажа возникает когнитивный диссонанс :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Керченской переправе автомобилисты, дожидающиеся своей очереди на паром, перевернули машину депутата Государственной думы РФ, который пытался проехать без очереди.

Об этом на аппаратном совещании в Совете министров Крыма сообщил и.о. главы Республики Сергей Аксенов. Он не стал называть фамилию депутата, пытавшегося попасть на паромную переправу без очереди, но уточнил, что в этой конкретной ситуации люди по-своему правы.

 

http://www.rg.ru/2014/08/12/reg-kfo/deputat.html

 

вот им и льготы....

 

Согласно протоколу комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края проезд вне очереди до накопительной площадки организован для общественного транспорта, в том числе для автобусов, следующих по единому билету, а также для водителей, в чьих автомобилях находятся: лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», инвалиды войны, Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ и полные кавалеры ордена Трудовой Славы, участники Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, инвалиды 1 группы, граждане с детьми до года, беременные со сроком беременности более 26 недель, пассажиры, следующие на похороны, а также ритуальные автомобили, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, лица начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи, работники транспортных прокуратур.

http://news.allcrimea.net/news/2014/8/5/opredeleno-kto-mozhet-ehat-na-perepravu-bez-ocheredi-18651/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Крыму состоится турнир по смешанным единоборствам с участием наркобольных из России и Украины. Об этом сообщает «Советский спорт».

http://lenta.ru/news/2014/08/13/drugfight/

Сразу видно, начали поднимать полуостров. Вот, спорт развивают  :megalol:  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На Керченской переправе автомобилисты, дожидающиеся своей очереди на паром, перевернули машину депутата Государственной думы РФ, который пытался проехать без очереди.

аплодирую стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Госдеп назвал Путина единственным российским туристом в Крыму

«Как я слышала, он фактически единственный турист, кто туда поехал этим летом», — сказала Харф.

По ее утверждению, сфера туризма в Крыму после его присоединения к России рухнула. «Люди туда не едут, и местная экономика падает», — заявила представитель госдепа.

«Это единственный комментарий, который у меня есть», — заключила она.

http://news.mail.ru/politics/19204249/?frommail=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Госдеп назвал Путина единственным российским туристом в Крыму «Как я слышала, он фактически единственный турист, кто туда поехал этим летом», — сказала Харф.

Наверное очередь на переправе длинной в 1,5 дня состоит из глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

«Как я слышала, он фактически единственный турист, кто туда поехал этим летом», 

Ну, практически. Вместо обычных шести миллионов туристов, Крымтуризм докладывает о двух с небольшим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное очередь на переправе длинной в 1,5 дня состоит из глюков.

Кортеж президентский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Крымтуризм докладывает о двух с небольшим
вот Крымтуризм http://krymturizm.ru/ вы о нём? Позвольте поинтересоваться - где там эти цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

Тебе не кажется, что подобные личности нужно просто игнорировать? Типа "собака лает, а караван идет". Все равно для них авторитет Паски и Госдеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не кажется, что подобные личности нужно просто игнорировать?

подобных личностей надо -

1. ставить на место

2. приучать вести адекватный диалог.

Заметь, я не опровергаю его цифры. В 2013 году в Крыму действительно было около 6 лямов туристов, большинство из них составляли украинцы. Несомненно, что в этом году поток укров заметно поредел, что в прочем неудивительно - в стране война. Просто я хочу получить не просто сообщение агентства ОБС, а информацию, которую можно прочитать и проверить при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подобных личностей надо - 1. ставить на место 2. приучать вести адекватный диалог.

ИМХА  - Фу! Общее презрение более действенный метод. Тк. если имеется цель слышать только свое, вряд ли мы сможем их в чем то переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вряд ли мы сможем их в чем то переубедить.
абсолютно не собираюсь заниматься этим действительно бессмысленным занятием. Мой пост, и моя просьба больше расчитаны на других читателей. Почитают, сопоставят, задумаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, страну-то он - любит. Он ненавидит власть, и то не всю, а некоторые её действия.

Бинго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...