Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

petya cubed

"Свиньи" нашего города.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты действительно очень сильно веришь в людей.

Я верю в социологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот тебе пример, свидетелем которого я стал лично около двух недель назад.
Сажусь в троллейбус, чтобы проехать две остановки. Салон как обычно полупустой: пять-шесть бабушек, пара-тройка подростков и еще кто-то, включая меня. Чинно сидим, стоим - едем.

 

Вдруг на следующей остановке в троллейбус входит женщина-автохтон, предки которой однажды пострадали от взятия Астрахани войсками Ивана Грозного, и кричит:

- Стойте!!! Стойте!!!

Все смотрят на нее. Мало ли, может у троллейбуса крыша горит, а из салона и не видно. Может быть, наехали на кого нечаянно...

- Женщина, что случилось?
- Стойте, пожалуйста!!! Подождите моих подруг, они на другой стороне улицы. Подождите, пока они перейдут дорогу, и мы поедем.

 

Салон дружно смотрит в окна на противоположную сторону улицы. Там, в попытках пересечь проезжую часть в отсутствии пешеходного перехода топчутся еще две автохтонки с баулами, в полной уверенности, что троллейбус их подождет.

Кончилось тем, что одна бабушка объявила женщину сумасшедшей, после чего та вышла, водитель закрыла двери и мы поехали дальше.
 

 

 

люди, приезжая в другой город, склонны копировать поведение местных, они же не знают, как здесь себя можно вести.

Уж не знаю, где эти три подруги такого понабрались, но учитывая возмущение пассажиров - явно не у астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж не знаю, где эти три подруги такого понабрались, но учитывая возмущение пассажиров - явно не у астраханцев.

Да ладно, конечно, у астраханцев. Просто в силу своей первобытности, они не видят большой разницы между маршруткой или троллейбусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
культурный человек, культурно выражает свою неприязнь к автохтонам (только не в той теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в социологию.

И, наверное, ещё в социальную психологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

культурный человек, культурно выражает свою неприязнь к автохтонам (только не в той теме)

 

Извольте не домысливать так, как Вам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это бескультурие с детства прививается.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз видел, как матери уводят маленьких детей пописать в кустики, не особо скрываясь от публики. Дескать, чего скрываться, этожеребенок, а онажемать!

 

А потом вырастают вот такие вот товарищи в красных футболках.

ссать и родить - нельзя погодить!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что "посёлок городского типа" под названием Астрахань единственный на четыре сотни км. вокруг.

Вторая беда - вокруг живут кочевники и их потомки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поднял - догнал - закинул обратно в салон машины

Во нашел ролик как эффективно бороться со свиньями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы переформулировал постановку проблемы: нехватка WC и урн в Астрахани приводит к деградации (например, на набережной справляют нужду прямо в Волгу и рядом со спусками летом пройти нереально из-за аммиака, притом что стоят 6 WC будки с навесными замками, кот открывают на большие праздники, а при большом наплыве они не справляются с нагрузкой и люди выбирают бесплатный сортир)

 

Также не хватает урн, например на снимке от 23.07.2013г. 19:48 Астрахань - остановка ЦУМ рядом с тротуаром есть постамент для урны, но урны нет (слева от белого киоска)

 

 

 

 

b5d823065def0e743b96f13091e6837d.jpg[/url]

 

c31a917087cb5a2e19e0c066da9bd9dd.jpg

 

 3d21b1f81c90ef4d9e746a968c0516a3.jpg 

 

 c06664c0d8992b58fe9c8a830726d216.jpg

 

правильно, их и не будет хватать... Потому что есть особо "умные" и "воспитанные" индивидуумы, которые помимо того что гадят на улицах, так еще и портя те же урны... А потом валят все на власть местную, мол не убирает, не ставит урны...

 

Успеешь за такими индивидуумами ставить урны и убирать, весь бюджет только на это и уйдет. Так что тоже считаю что нужно лечить головы таких личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что тоже считаю что нужно лечить головы таких личностей.

Сначала надо их изловить, потом установить диагноз, а только потом лечить. Думаешь, на это меньше денег уйдет, чем на замену урн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще более дешевый вариант. Но он негуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо их изловить, потом установить диагноз, а только потом лечить. Думаешь, на это меньше денег уйдет, чем на замену урн?

Побольше постовых понаставить и бздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего делать?

Это же очевидно.

Совершать испускание газов из кишечника, что бы постовые после того, как их поставили начали двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж к каждому постовому придется по такому вот Леше приставить? А работать кто будет?

Если бы, что бы управлять постовым надо минимум двоих бздунов.

Я думаю надо патрульных брать вместо постовых, тогда можно и не бздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и преступление, а сами без съемок регистратора все так же делаете)))К чему был вброс этого видео? Обелить себя? Если стремитесь быть чище, то не стоит лить грязь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик с мотоциклом скорее всего постановочный.

 

Насчет темы - что там насчет правового поля? Как обычный чувак-очевидец может влиять на свина или свиноматку? Я могу снять на камеру и прочитать лекцию засранцу, но придать огласке посредством интернета и т.п. права не имею, так? Хреново раз так. Хочется большей КАРЫ для хреногубки-мусорщика ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты