Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

felix cat

Ай, красава!

Рекомендуемые сообщения

Партия Жуликов и Воров теряет лучших представителей.

Бывший волгоградский губернатор Сергей Боженов (тот самый, который прилетал с целым самолетом дармоедов праздновать свой день рождения в Монтекатини), убежал за границу.

 

http://nnm.me/blogs/assa82/v-professii-vora-glavnoe-vovremya-smytsya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально, вы ожидали что-то другое?

Программа была у человека хапнуть побольше и свалить, похоже он её выполнил. Не зря наверно внук у него с гражданством Америки (специально рожать ездили в Пендосню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость напоминает нам (если мы вдруг забыли), что власть у нас

она вся вот именно такая, он самого мелкого чиновника до "сами знаете кого".

 

Да, кстати, а зачем нам такая власть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость напоминает нам (если мы вдруг забыли), что власть у нас

она вся вот именно такая, он самого мелкого чиновника до "сами знаете кого".

 

Да, кстати, а зачем нам такая власть ?

Перестань! Фсё у НАС ХАРАШО!

Главное-это побольше хвалить  или помалкивать и фсе проблемы в стране решаться сами по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от бабушки ушел, и от дедушки ушел.... хорош колобок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

felix cat

 

Да, кстати, а зачем нам такая власть ?
Большинство народа нашей страны зачем-то регулярно голосует за них на выборах. Спросите у них, зачем они это делают.

Я спрашивал: внятно и аргументированно ответить люди не способны. Но - исправно голосуют. Пусть тогда живут во всем этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем вешать ярлыки и делать поспешные выводы на основе "желтой" информации из этих ваших Антырнетов.

До подтверждения из более авторитетных источников неплохо бы воздержаться от резких эпитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До подтверждения из более авторитетных источников неплохо бы воздержаться от резких эпитетов.

Почему? Думаешь, Боженов это читает и ему обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До подтверждения из более авторитетных источников неплохо бы воздержаться от резких эпитетов.

 

http://www.astrakhanfm.ru/politika/politika_76531.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта новость напоминает нам (если мы вдруг забыли), что власть у нас

она вся вот именно такая, он самого мелкого чиновника до "сами знаете кого".

 

Да, кстати, а зачем нам такая власть ?

Да, плохо у вас там. Иной раз думаешь: зачем вам такая власть. Но любое выступление у вас жестко карается: показывали по телеку разгон "Оккупируй Уолстрит" - жуть! Дубинки, слезоточивый газ, резиновые пули! Может деньгами вам помочь для развития у вас демократии? Правда, там наших всего пару НКО да и те под надзором ФБР, ЦРУ и госдепа. Короче - обложили. Так что давайте уж сами. Начните, а мы вежливых людей направим как попросите.

 

Я всегда был противником Бо, еще с 2003 года и никогда не был его поклонником, несмотря на мою поддержку нашему Президенту. Но справедливости ради... Я читал другую информацию, что Бо хочет побыть с семьей, отдохнуть с ней и наверное он теперь не обязан никому докладывать куда он поехал. Даже если и за рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и наверное он теперь не обязан никому докладывать куда он поехал.
возможно и не обязан, но есть вероятность того, что в следствии неявки на допрос он будет объявлен в розыск очень высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда был противником Бо, еще с 2003 года и никогда не был его поклонником, несмотря на мою поддержку нашему Президенту.

 

"Ворюг терпеть не могу, но главного ихнего уважаю."

 

Мсье майор, ваша логика рвёт шаблоны ! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и не обязан, но есть вероятность того, что в следствии неявки на допрос он будет объявлен в розыск очень высока.

Может я не в курсе. Бо фигурант уголовного дела?

"Ворюг терпеть не могу, но главного ихнего уважаю."

 

Мсье майор, ваша логика рвёт шаблоны ! :huh1:

Доказательства есть? Харош троллить, бурый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бо фигурант уголовного дела?
а х.з. Его вызвали на допрос... в качестве наверное свидетеля? А из свидетеля нет ничего проще перейти в подозреваемые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а х.з. Его вызвали на допрос... в качестве наверное свидетеля? А из свидетеля нет ничего проще перейти в подозреваемые...

А на допрос по какому делу? Я ничего не слышал об этом. Если он вызван официально и не явится, то вопрос, что с ним делать дальше, будет решать следователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой порядок сдачи-передачи дел губернаторами? 

Неужели никакого регламента? Президент подписал заявление об увольнении - бросай область и лети тут же куда хочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой порядок сдачи-передачи дел губернаторами? 

Неужели никакого регламента? Президент подписал заявление об увольнении - бросай область и лети тут же куда хочешь? 

Вероятно так и есть. Назначается ИО и все. Губернатор не материально ответственное лицо (не будет же он область по акту приема-сдачи передавать или по описи), на сколько я знаю. И потом, если есть Указ Президента, то чего тянуть? Этим же днем - свободен, давай дасвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Бо великий человек - на этом форуме у него 2(две !!!)темы,этого нет ни у президента,ни у губернатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость напоминает нам (если мы вдруг забыли), что власть у нас

она вся вот именно такая, он самого мелкого чиновника до "сами знаете кого".

 

Да, кстати, а зачем нам такая власть ?

Интересная у вас логика. То есть вы считаете, что если власть решила посадить вора из чиновников и вызвала для начала его на допрос, а вор убег сразу за бугор, то власть тоже вор? По вашим словам, если б реально "власть у нас

она вся вот именно такая, он самого мелкого чиновника до "сами знаете кого", то и не было б допроса, не было б оставки, не было б побега. Тем более, если помните, еще совсем недавновсе говорили, что Бо у Пу под крылышком и типа, чтоб тот ни на творил - все ему сойдет с рук, будто он аж неприкасаемый, однако ж что мы видим ... Но тут все как всегда у наших форумных умов: Бо ворует - Путин плохой, Бо решили наказать, все равно Путин плохой. А что нужно сделать, чтобы Путин уже наконец стал хороший? Бо расстрелять и вас в губеры вывести? так у нас как бы запрещена смертная казнь. типа запрещена. Береза вон тоже типа убёг. ненадолго. Кстати, а вы бы хотели пойти в губеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а вы бы хотели пойти в губеры?

для этого надо оторвать пятую точку от дивана и что-то делать. этот не такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего тянуть? Этим же днем - свободен, давай дасвидания.

фото жены  из кабинета то успел вынести? Или так и бросил всё? :dribble:

 

 

всё-таки Бо великий человек - на этом форуме у него 2(две !!!)темы,этого нет ни у президента,ни у губернатора!
в Работе Форума мне посвещено как минимум пять тем... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты