Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гост

Велосипеды

Рекомендуемые сообщения

Нужен велик, на дисках, не двухподвес. Кто понимает, посоветуйте что выбрать, где лучше купить ....

Не нужен профессионал от 100тыщ, мне велик, чтоб форму поддержать, для остального машина.

 

а в ПЕПЕЛАЦ  http://vk.com/club5451270  обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время мне достался велик от деда, "Десна" назывался ,на тот момент было ему около 18 лет ,лет 10 -12 убивал его я ,потом брат мой насиловал его и в хвост и в гриву ,и ничего, живой был велик то ,так его и продали парнишке по объяве. Думаю не один современный лесапед не переживет велик моего деда ))))

 

PS. Машина  должна ездить ,телефон - звонить, а все остальное от лукавого....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю не один современный лесапед не переживет велик моего деда

тут все просто как дважды два, современные вели из аллюминия, в отличии от старых железных, плюс имеют сложные механизмы, которых в старых велах не было и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю парочку человек, которые ездят на аваланчах таких же как уOmmonickа, причем ребята не маленькие, ми все норм.Кстати тоже мотоциклисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерида маттс для матрасных покатушек, а для всего остального, есть Merida scultura, Брал ее в 2013,доволен как слон, велик очень легкий, динамичный. Можно гонять соревнования по шоссе, или разделки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dn1986

@Тоолстый Трооль

Ну пропишите мне эти истины, что не так?

ТС хочет нормальный велик, без выеб  выделывания.

А что вы конкретно посоветовали?

И разве "шимано" колёса плохие? 

Вы их видели хоть?

А рама ХВЗ у меня по сей день есть, иногда выкатываю свой "Спутник", который купил ещё с первой зарплаты в мае 1976 года.

Очень лёгкая и крепкая рама, не в пример современному ширпотребу, когда алюминиевые трубки варят друг другу сантиметровой ширины швами.

Итак, тролли велосипедные, давайте-ка конкретно, огласите ваши  советы для ТС.

 

До прошлого года, использовал такую ХВЗшную раму. Из "родного", там осталась только сама рама и руль. Колеса, манетки, система, каретка, тормоза, все уже давно заменено на новые. Система Gossamer, универсальная, шоссе. (на снимке еще старая, стартовская) Колеса - одни из недорогих, для убогого северного асфальта. 

5300466_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни. Stern Dynamic норм велосипед или как?  Мне нужен недорогой вел, чтобы передвигаться из пункта А в пункт Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите стеллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты