Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

abonent58

Драматический театр

Рекомендуемые сообщения

Во вторник, 20 ноября 2018 года, посетил спектакль Театра Сатиры "Роковое влечение" . Зарекался в этот театр не ходить - настолько не понравилась игра молодых актеров (и в "Собаке на сене" , и в спектакле "Операнищих" (пишется слитно) ) , но на этот раз вполне нормальная игра актеров при великолепной игре Веры Васильевой (которой, вообще-то, уже более 90 лет) . Два отделения, места позади партера (амфитеатр) , 1200 рублей за билет. Но партер у них - маленький (14 рядов всего, если не ошибаюсь) , и амфитеатр выглядит как продолжение партера, так что получается, что я был всего в 15 - 16 ряду. С подзорной трубой - более, чем нормально.  :D

Завтра никуда не иду: билеты на те спектакли, которые хотел бы посетить, уже проданы, либо слишком дорогие (например, Большой зал Консерватории, концерт Государственного Академического симфонического оркестра им. Светланова (произведения Сен-Санса, Дебюсси, билеты от 9 000 рублей до 15 000 рублей, по состоянию на понедельник (концерт в среду) осталось несколько билетов) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 ноября 2018 года посетил Театр им. Моссовета, спектакль "Reception" . Одну из главных ролей исполнял Сергей Юрский. В целом нормальная пьеса про нашу страну, некоторый диссонанс внёс актер, плохо исполнявший роль санитарного врача: орал, носился по сцене, размахивал руками - в общем, изображал ажиотаж. На самом деле санитарные врачи - совершенно другие (во всяком случаи те, с кем мне приходилось сталкиваться) . Это - спокойные, рассудительные люди, взвешенные, с чувством юмора. Одного из санитарных врачей знает, пожалуй, вся страна - это Геннадий Онищенко. Вот, они все - примерно такие же. То есть - никакого ажиотажа.

 

1 декабря 2018 года посетил Театр им. Евг. Вахтангова, спектакль "Брюсов переулок" . о времени начала XX века в России. Одну из главных ролей исполняла Ольга Тумайкина. Великолепная игра актеров, получил огромное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты