Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Пластмассовый ремень, черный

Рекомендуемые сообщения

Продаю черный мужской ремень.

Мало б/у.

 

Материал - настоящая пластмасса.

Заявленная страна производства - Россия.

Длина примерно 95-110 см.

 

Приобретен в т/ц "Лента" в конце февраля 2014 г.

По заверению большого числа людей этот ремень просто отличный вариант для спокойных духом людей необремененных лишними и ненужными заботами. Просто замечательный ремень, в общем.

 

Подробности о ремне можно прочесть по ссылке:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=144274&page=1

 

Покупался новым за 350 рублей. Отдам за 50.

Если пожелаете приплатить ввиду резонанса истории (см. ссылку выше) - не откажусь.

 

Фото чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты странный! Теперь это не просто ремень. Теперь это реликвия, связанная с определенным именем и с собственной историей. Поставь на обратной стороне свой автограф и объяви аукцион. Начать можешь тысяч с полутора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Если народ видит в "том самом ремне" форумную реликвию, то можно и именной автограф поставить. Со ссылкой на форум.

 

Да вот беда, аукцион в "Купи-продай" запрещен. Если ради ремня сделают исключение, то милости прошу, делайте ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вот беда, аукцион в "Купи-продай" запрещен.

Зато во флудильне не запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап!
Отличный пластмассовый ремень для нормального, психически здорового астраханца всего за 50 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это жажда наживы ))))) или продолжение пиара под заголовком "А я такой особенный, особенной такой"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жажда наживы.

Что же касается пиара под заголовком особенности, то этим по большому счету занимается каждый из нас в той или иной сущности. И это правильно: не надо быть серой массой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете поступить с вырученной суммой, на депозит или отдать на благотворительные цели, деньги ведь немалые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пропить.

Но с удовольствием рассмотрю иные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...от вас я ожидал иного ответа, например, вырученный капитал вложить в покупку виниловой пластинки. Ошибочка вышла. Алкоголь наше всё(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Алкоголь наше всё(((((

Зря ты ему поверил. Учитывая его занудную придирчивость, вырученной суммы не хватит даже, чтобы в нос алкоголя закапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnikaMu, ты будешь глубоко поражена, но буквально позавчера я купил себе чекушку с астраханской водкой.
Нет, не из экономии, а просто стало интересно, какова же сейчас астраханская водка. Я ее сто лет не пил.
 

Результат удивителен. Водка не самая противная на вкус, и голова после нее не болела. Но само опьянение какое-то совершенно странное. Как будто клея надышался. В общем, мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

буквально позавчера я купил себе чекушку с астраханской водкой.

Падаешь все ниже и ниже. Это все дурное влияние пластикового ремня. Сожги его и окропи квартиру святой водой.

 

 

 

Нет, не из экономии

Да-да, уже верю.

 

 

Результат удивителен.

Ничего удивительного. Чекушка за 50 рублей не может быть полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnikaMu, ты будешь глубоко поражена, но буквально позавчера я купил себе чекушку с астраханской водкой.

Нет, не из экономии, а просто стало интересно, какова же сейчас астраханская водка. Я ее сто лет не пил.

 

Результат удивителен. Водка не самая противная на вкус, и голова после нее не болела. Но само опьянение какое-то совершенно странное. Как будто клея надышался. В общем, мерзость.

 

Моральное падение и разложение налицо :)

 

Стопка, стакан и чекушка,

Кнопка, капкан и психушка.

Копейка, рубль и касса,

Мелко, грубо и классно.

...ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Падаешь все ниже и ниже. Это все дурное влияние пластикового ремня.

 

 

Моральное падение и разложение налицо

 

Вот что и требовалось доказать!

А ведь всего месяц назад  весь форум кричал, что пластмассовый ремень - это нормально, а я - высокомерный истерик.

Время расставило все по местам.

 

Покупайте ремень, вдруг вам с ним повезет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам с ним не повезло,

 

Купил в киоске я чекушку,
Принёс домой и засадил.
И бутербродиком с селёдкой
Её, родную, закусил.
Потом неделю загибался,
Из всех отверстий желчь шла.
Селёдкой, видно, траванулся…
Видать, не свежая была…
 

а нам то зачем несчастливая "карма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выкинуть просто, если не нужен? Полтинник, думаю, не сильно поправит финансовое положение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведь всего месяц назад весь форум кричал, что пластмассовый ремень - это нормально, а я - высокомерный истерик.

Вот именно это ты сейчас и подтверждаешь. На самом деле носить дешевый ремень - это нормально. Но для тебя это стало такими ударом, что ты потерял основные жизненные ориентиры. Твое поведение - это типичная рефлексия: раз я носил китайский ремень, то должен пить дешевую водку, потому что принципы теперь не имеют значения, то во что верил оказалось пшиком, так есть ли смысл верить во что-то вообще. Как будто опору выбили из под ног. Это истерия, а может и невроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это истерия, а может и невроз.

Ты ремень брать будешь или как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, полтинник за такой исторический ремень да еще с автографом это неприлично мало, готов предложить для начала штуку, при условии корректировки ремневладельцем планов относительно использования вырученных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выкинуть просто, если не нужен? Полтинник, думаю, не сильно поправит финансовое положение...

ха, а как же спектакль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, полтинник за такой исторический ремень да еще с автографом это неприлично мало, готов предложить для начала штуку, при условии корректировки ремневладельцем планов относительно использования вырученных средств.

Провокация какая-то :megalol:

 

Факт в том, что я тебе его с удовольствием могу подарить бесплатно. Но тут же возникает вопрос: нафига тебе мой ремень с автографом, если при желании ты можешь всегда со мной увидеться?

 

Что касается условия относительно использования вырученных средств, то оно боле чем разумно. Принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Но тут же возникает вопрос: нафига тебе мой ремень с автографом, если при желании ты можешь всегда со мной увидеться?

Дык эт жеж уникальный предмет, не так много в природе материальных реликвий форума, и потом, кто знает почем можно будет продать ремень с твоим автографом лет эдак через 50, вдруг это удачное вложение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ремень брать будешь или как?

Не буду.


 

 

не так много в природе материальных реликвий форума

Сказал так, будто еще какие-то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты