Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

МТС LTE

Рекомендуемые сообщения

Телефон 4G поддерживает,но в основном инет на 3G по городу

Странно, по городу вроде везде ловит нормально 4g. А вот чуть по дальше, только прямая направленность на вышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел в виду диапазоны частот.

Точно знаю, что лицензии у МТС есть на GSM-1800, 15 МГц в b1 (2.1 ГГц), 10 МГц в b7 (2.5-2.7 ГГц), и есть еще с этого года федеральная лицензия на b38 (2.5-2.6 ГГц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Есть ли смысл идти и писать жалобу/претензию в МТС? 

Положительные результаты бывают? 

 

Случаи у меня сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я всегда им пишу через "мой мтс", а они там отписываются, а может и делают что. В местные же офисы думается бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил завтра взять модем от мтс с 4g. Посмотрим как будет работать. Так бы мегафон приобрел, но в наличии по городу нет. А ждать времени нет. Отпишусь о работоспособности и скорости.

у МТС LTE работает только на ЗЯБе

 

Решил завтра взять модем от мтс с 4g. Посмотрим как будет работать. Так бы мегафон приобрел, но в наличии по городу нет. А ждать времени нет. Отпишусь о работоспособности и скорости.

у меня на работе вроде валяется 4G модем мегафона, гляну завтра

Вроде вот такой МегаФон 4G LTE модем M100-1 Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил завтра взять модем от мтс с 4g. Посмотрим как будет работать. Так бы мегафон приобрел, но в наличии по городу нет. А ждать времени нет. Отпишусь о работоспособности и скорости. у МТС LTE работает только на ЗЯБе Решил завтра взять модем от мтс с 4g. Посмотрим как будет работать. Так бы мегафон приобрел, но в наличии по городу нет. А ждать времени нет. Отпишусь о работоспособности и скорости. у меня на работе вроде валяется 4G модем мегафона, гляну завтра Вроде вот такой МегаФон 4G LTE модем M100-1 Black

Меня всегда такие сообщения забавляют. Можно же купить модем любого оператора и за вечер разлочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не всё гладко.

Некоторые упоротые модели не имеют разлочки.

Сначала надо бы на 4PDA посмотреть заинтересовавшую модель, как у неё с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты