Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Разлочка айфонов

Рекомендуемые сообщения

Почем делаешь анлоки на 5,5c,5s спринты?

спринты не рентабельно делать - очень дорого, только если мобила дорога как память сделаем - но лучше подождать пока доллар упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё еще занимаетесь отвязкой от Apple ID? сколько будет стоить отвязать iPhone 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё еще занимаетесь отвязкой от Apple ID? сколько будет стоить отвязать iPhone 5

Из за курса доллара процесс потерял смысл, услуга стоит примерно 70 баксов, помочь могу, но стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за курса доллара процесс потерял смысл, услуга стоит примерно 70 баксов, помочь могу, но стоит ли оно того?

оплата будет производиться после анлока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 6-й айфон сперли как найти его?

В милиции скажи что тебя избили и чуть не изнасиловали, возможно поставят на биллинг, гоп стоп толком не ищут а если сам потерял то и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милиции скажи что тебя избили и чуть не изнасиловали, возможно поставят на биллинг, гоп стоп толком не ищут а если сам потерял то и подавно

бесполезная трата времени!после недели походов к следакам и т.д придёт отказ якобы с прокуратуры.Ну или на лапу кидать.

у нас ловят только алкоголиков,неплательщиков и нарушителей ПДД ,остальное видимо не выгодное занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как удобно

Давайте после, раз процедура дорогая я не хочу рисковать лишний раз

Вы мне пришлёте логин и пароль от учетной записи Apple ID ? Или удаленно отвяжете от iCloud 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте после, раз процедура дорогая я не хочу рисковать лишний раз

Вы мне пришлёте логин и пароль от учетной записи Apple ID ? Или удаленно отвяжете от iCloud

Я верну телефон на котором поля будут пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верну телефон на котором поля будут пустые

то есть я смогу его сама активировать, без учетной записи Apple ID?

то есть как это вы его вернете? отвязка ведь удаленно производится, телефон все это время будет у меня, разве  нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть я смогу его сама активировать, без учетной записи Apple ID?

то есть как это вы его вернете? отвязка ведь удаленно производится, телефон все это время будет у меня, разве нет?

Нет, мне нужны гарантии оплаты или телефон или расписка, а вообще у меня щас времени нет этим заниматься напишите в ЛС, объясню как сделать самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нужны гарантии оплаты или телефон или расписка, а вообще у меня щас времени нет этим заниматься напишите в ЛС, объясню как сделать самостоятельно

можете написать мне на электронную почту? я не знаю как в сообщения писать на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете написать мне на электронную почту? я не знаю как в сообщения писать на форуме

Ну тогда хотябы адрес электронной почты напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтируешь айфон 5,а конкретней заключил сегодня и появились полосы ,на сенсор не отвечает. Не ронял не топил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтируешь айфон 5,а конкретней заключил сегодня и появились полосы ,на сенсор не отвечает. Не ронял не топил

Неоригинальную зарядку выброси, замена модуля нужна, говнозарядка нагрела тебе батарею сильно и от температуры пошел по п.... Модуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты