Форум

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПРОДАВЦАМ

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, во избежания недоразумений обращаю ваше внимание на Правила Купи-Продай:

 

3. (Добавлено 15.12.2010) Если у Вас имеется на продажу несколько товаров, подходящих под один раздел (например, 2 жёстких диска или материнская плата + 2 клавиатуры), то не создавайте отдельно тему под каждый вид товара. Составляйте качественно заголовок темы ("Продаю 2 клавиатуры и 1 жёсткий диск") и указывайте информацию обо всех лотах

 

ВСЕ однотипные темы, типа ПРОДАМ фотоаппарат, следующая - продам кофр, продам линзу или что-то ещё, следуя ПРАВИЛАМ К-П, будут сливаться в ОДНУ, общую тему.

 

Надеюсь на взаимопонимание. Продавцы, у которых темы уже слиты и которые недовольны названием или чем-то другим - пишите в личку свои предложения по корректировке тем. Корректировка будет сделана в кратчайшие сроки.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с темами которые создаются в разное время? Т.е., сегодня я захотел продать камеру, создал тему, пошли посты, а через неделю решил продать и вспышку, соответственно создал вторую тему, правил я не нарушил, но Вы вторую тему сольёте в первую никому ничего не сказав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши мне - что добавить в первый пост и как скорректировать название и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши мне - что добавить в первый пост и как скорректировать название и проблем нет.

Александр, я задал простой вопрос, а вот ответ нужно додумывать....

т.е. я не имею права создавать тему о продаже товара из схожей тематики если ране мной была создана какая-то тема о продаже похожего товара?

почему? где в правилах об этом сказано? я не могу изменять название темы и в правилах не написано что я должен обращаться к модератору, и, соответственно, я имею право открыть новую тему!! где я не прав?

Предлагаю:

1. внести соответствующие поправки в правила, дабы исключить двоякость формулировок;

2. тщательно контролировать соблюдение данных поправок (что очень не маловажно!), ибо тем, подпадабщих под данные определения, очень не мало;

3. или самое идеальное, дать пользователям возможность корректировать все аспекты своей темы, и без ограничения по времени!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@simoken, в Правилах написано всё. Пункт Правил я привёл. Могу перевести на английский, суахили или любой другой доступный для вашего понимания язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете не язвить и внимательно прочитать пункт правил на который ссылаетесь?

Там как-то упоминается об обращении к модератору?

Попробуйте перевести на доступные вам языки, может так понятнее станет...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там как-то упоминается об обращении к модератору?
нет, там этого не написано. Это предложил я сам, для вашего же удобства. Раз моё предложение не принято, оно снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз моё предложение не принято, оно снимается.
и с вами и вашими темами будет происходить то, что мне заблагорассудится :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что мешает вставить поправку в правила? И ни у кого не будет возникать лишних вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и с вами и вашими темами будет происходить то, что мне заблагорассудится
типа того... но не совсем. Не то, что заблагорассудится, а то, что написано в Правилах. То бишь темы будут просто сливаться в одну.

 

 

Ну а что мешает вставить поправку в правила?
:huh1: какую? там всё написано достаточно чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:huh1: какую? там всё написано достаточно чётко.

Александр а как же это?

3. (Добавлено 15.12.2010) Если у Вас имеется на продажу несколько товаров, подходящих под один раздел (например, 2 жёстких диска или материнская плата + 2 клавиатуры), то не создавайте отдельно тему под каждый вид товара. Составляйте качественно заголовок темы ("Продаю 2 клавиатуры и 1 жёсткий диск") и указывайте информацию обо всех лотах аукциона в пределах одной темы. Создание нескольких тем от одного автора будет приравниваться к флуду темами с соответствующим баном за флуд. Поднятие сразу нескольких тем ("ап", "up" и т.п.) от одного автора также будет приравниваться к флуду с соответствующим баном за флуд. Вы можете создавать новую тему для нового товара, если с момента создания предыдущей темы прошло более 2 (двух) дней. В таком случае темы не будут приравниваться к флуду.


Вы можете создавать новую тему для нового товара, если с момента создания предыдущей темы прошло более 2 (двух) дней. В таком случае темы не будут приравниваться к флуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашу просто восхищат ваши сраные темы "продам дорого срочно дешево торга нет все внутри"

а,  вот еще: "не нравиться - валите мимо", "тупым дороже", "фледерасты идут лесом", и что там еще.... 

 

Саша, так же предлагаю удалять темы анонимные.

Продаешь товар - публикуй контакт.

Если продавец скрывается от покупателей - значит, скрывается и объявление.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашу просто восхищат ваши сраные темы "продам дорого срочно дешево торга нет все внутри"

а,  вот еще: "не нравиться - валите мимо", "тупым дороже", "фледерасты идут лесом", и что там еще.... 

 

Саша, так же предлагаю удалять темы анонимные.

Продаешь товар - публикуй контакт.

Если продавец скрывается от покупателей - значит, скрывается и объявление.

а кого и так все знают или контакты в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как же это?
да без проблем. Имей несколько тем. Но апай ежедневно только ОДНУ. Ап двух тем = флуд, карается расстрелом через повешение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне попкорн!

Классная тема.

 

 

 

да без проблем. Имей несколько тем. Но апай ежедневно только ОДНУ. Ап двух тем = флуд, карается расстрелом через повешение...

Запрещено поднятие темы более 1 раз в сутки. Темы любой. Без ограничений, если она в КП находится. Иль я не те Правила читаю?

Ну и до кучи.

 

 

 

всех лотах аукциона в пределах одной темы

Ну это к слову о запрещенных якобы аукционах.


 

 

восхищат ваши сраные темы

Ваши - это обращение к участникам этой ветки, раздела К-П или же всего форума?

нехорошо как-то.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexastor, здесь диалога не получится, правила должны соблюдаться всеми участниками форума, из этого и нужно исходить...

Чем выше взлетишь, тем больнее падать...

P.s. И твоя подпись очень кстати )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши - это обращение к участникам этой ветки, раздела К-П или же всего форума?

нехорошо как-то.

это обращение к авторам подобных тем.  они вечны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, короче - читайте Правила, там всё написано. Хорошо что вы меня услышали. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.