Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Предложение по дополнению Правил Форума

Рекомендуемые сообщения

ИМХО не надо так сильно гайки закручивать на форуме. Все эти ПутлЭры, рашки и ватники суть отражения мыслей человека, или привитые кем-то чужие мысли (если в своей голове пусто изначально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шину-то хоть поджечь бесплатно можно
можно, но только кошерную... :fu:

 

 

суть отражения мыслей человека
да, но например, призыв выйти на улицы и убивать иноверцев, то же суть мысли человека.... вот так он видит мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можно, но только кошерную

Кошерные можно жечь только на территории синагоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя совет: никогда не пытайся себе бензопилой отпилить башку.

 

 

 

послушай Тыдыщ, и сделай всё наоборот..

Только будь уж последователен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только будь уж последователен.

Напишу-ка я песню о любви Только что-то струна порвалась Да сломалось перо - ты прости - Может, в следующий раз, А сейчас пора спать.... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу-ка я песню о любви Только что-то струна порвалась Да сломалось перо - ты прости - Может, в следующий раз, А сейчас пора спать.... :flowers:

 

не рано ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Позволю себе внести небольшое предложение по изменению, даже наверное не изменению, а скорее дополнению Правил Форума. Итак, для начала приведу пункты Правил -

1. Запрещается: Использование ненормативной и/или оскорбительной лексики, включая завуалированной.

Предлагаю поправку: только в адрес участника или участников Форума. То есть: американского или любого другого президента оскорблять нормативной лексикой - чтобы было можно.

10.Строжайше запрещается проявление экстремизма (обсуждение лиц кавказской национальности, оскорбления в адрес любых национальностей и народностей). Данные о подобных нарушениях будут передаваться в прокуратуру.

А почему предлагаете все национальности - не оскорблять, а группу кавказских национальностей - не только не оскорблять, но и не обсуждать?

Почему, по-Вашему, получается так однобоко: татар обсуждать можно, а армян - нельзя? Таджиков, русских и узбеков обсуждать - можно, а осетинов, грузинов и азербайджанцев обсуждать - нельзя? Я считаю, что оскорблять на национальной почве - нельзя никого, а обсуждать национальные особенности можно - любых национальностей. Обсуждать и оскорблять - это не одно и то же, а Вы пытаетесь приравн\ять оскорбление к обсуждению.

Запрет на обсуждение ЛКН.

Почему Кавказ вдруг стал нуждаться в каком-то особом к нему отношении? Они у нас что, убогие, что ли? Должно быть одинаковое уважительное отношение к людям любых национальностей, а не только кавказских.

«Справедливая Россия» считает необходимым законодательно защитить патриотические чувства российских граждан от направленных против нашей страны провокаций и оскорблений.

Патриотические чувства, если и стоит защищать, то не от направленных против СТРАНЫ провокаций и оскорблений, а направленных именно против ЧУВСТВ провокаций и оскорблений. Защищаем - чувства, поэтому - от направленных против чувств. Если бы защищали страну, то тогда - от направленных против страны. Если хочется повторять шизофренические излияния какого-то депутата, то нужно хотя бы приводить их в соответствие со здравым смыслом, а не демонстрировать вместо этого тупизну этого депутата, неспособного четко и ясно выразить свои мысли (если это вообще можно назвать мыслями) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А "ватник" - это на программистском жаргоне файл с расширением *.bat. Чаще называют "батник" , иногда - "ватник" . Оскорбительное значение этого слова мне, увы, не знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из за такой вот мягкотелости вымерли мамонты, и развалился СССР.... :flowers:

Рок, ты прям превращаешься в монстра :) позиция как у сторонников "Правового сектора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, вы не совсем поняли смысл моих предложений, да и зачем то стали обсуждать уже действующие пункты Правил... вы их вовсе не читали что ли? :huh1:

 

 

ты прям превращаешься в монстра

достали неадекваты.

 

 

позиция как у сторонников "Правового сектора"
ну, я ж их стрелять то не предлагаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. У всех должно быть свое мнение. Ну, иначе весь форум станет унылым и безэмоциональным. Это своего рода экспрессия на происходящие события :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У всех должно быть свое мнение.
наличие своего мнения не подразумевает присутствие оскорблений страны. Чел нассавший в Вечный Огонь возможно не хотел никого оскорбить, просто захотел отлить, а туалета рядом не оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. А "ватник" - это на программистском жаргоне файл с расширением *.bat. Чаще называют "батник" , иногда - "ватник" .
За 20 с лишним лет работы с компьютером ни разу не встречал, чтобы "батник" называли "ватником", не говоря уже о том, что это слово помнят лишь "древние мамонты" вроде вас и меня. А то, что вы не в курсе современного значения слова, так это, к сожалению, вы просто отстали от новостного потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

 

лурка в помащ

Понял, Спасибо.

 

Grigory

 

вы просто отстали от новостного потока.

Да, увы. Приходится констатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты