Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мirrоr

Новый автосалон Форд

Рекомендуемые сообщения

А зачем им летом газ нужен ?

Чтобы здание приняли в эксплуатацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы здание приняли в эксплуатацию

Грустно все это (((

Живем в 21 веке, а в России всё та же бюрократия (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничуть не нужен газ для введения в эксплуатацию  здания, видимо у них в проекте он заложен как единственный способ отопления, а могли и не закладывать, или заложить и электрокотлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничуть не нужен газ для введения в эксплуатацию  здания, видимо у них в проекте он заложен как единственный способ отопления, а могли и не закладывать, или заложить и электрокотлы.

 

в киа быди тепловентиляторы огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую эту компанию. Сталкивались с их сервисом - задница полная. специалисты рукожопые абсолютно.

Я тоже столкнулся. По автомобилю было 2 претензии, оба раза сначала ехал в Автопрестиж, т.к. покупал у них автомобиль. Потом после нервотрепки, ехал в Агат плюс, и там мне все с первого раза диагностировали и меняли. В общей сложности около десяти раз я был в Автопрестиже, ни разу мои проблемы там решены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже столкнулся. По автомобилю было 2 претензии, оба раза сначала ехал в Автопрестиж, т.к. покупал у них автомобиль. Потом после нервотрепки, ехал в Агат плюс, и там мне все с первого раза диагностировали и меняли. В общей сложности около десяти раз я был в Автопрестиже, ни разу мои проблемы там решены не были.

 

это везде так, салон то открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли вроде. Двери открыты, огни горят,  автомобили стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли вроде. Двери открыты, огни горят,  автомобили стоят.

 

да ладно, хоть бы новость чирканули.. Все таки Генри Форд, как и товарищ Сталин были Людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты