Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей_2000

Написание текстов для сайтов

Рекомендуемые сообщения

 

 

а все остальное сообщество сео оптимизаторов этого не знает и тратит бешеные деньги на размещение вечных ссылок через биржи типа гогетлинкс, миралинкс, сапа ПР и тд.

Уверенно так сказал, будто каждый день с этим "сообществом сео оптимизаторов" общаешься. Впрочем, если они твоего уровня, то да, возможно и не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенно так сказал, будто каждый день с этим "сообществом сео оптимизаторов" общаешься. Впрочем, если они твоего уровня, то да, возможно и не знают.

Да нет я веб мастер и у меня доходы от площадок ни на рубль не уменьшились. Встретимся здесь через годик ровно и убедимся в этом еще раз перестанут ли оптимизаторы покупать вечные ссылки с сайтов - вот тогда и станет ясно кто на каком уровне находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы убедиться, можно в техподдержку яндекса позвонить, ежели вы, уважаемый @Сергей_2000, не в курсе. На данный момент ссылки не учитываются для коммерческих запросов Москвы и Московской обл. К концу года ссылки на все регионы должны будут перестать учитываться для коммерческих запросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ля Астрахани 30 руб это доступная цена за 1000 знаков

Интересно, и нравится людям упахиваться за копейки? А я еще думала, что мне мало платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы убедиться, можно в техподдержку яндекса позвонить, ежели вы, уважаемый @Сергей_2000, не в курсе. На данный момент ссылки не учитываются для коммерческих запросов Москвы и Московской обл. К концу года ссылки на все регионы должны будут перестать учитываться для коммерческих запросов.

Опять же повторюсь, если даже что то такое и есть то это должны узнавать оптимизаторы и переставать размещать свои ссылки на сторонних ресурсах на мне это отразится мало так как не все сайты работают как доноры продажи ссылок , а только часть из них большая часть это гугл адвордс и яндекс директ приносят доход + сайты сделаны под людей и их компании которые просто платят мне за то что их координаты размещены на сайтах просто как рекламные площадки. если яндекс и запретит то часть дохода уйдет но завтра же придумают новую систему для заработка в замен вечных ссылок под работу новых алгоритмов яндекса и все начнется с чистого листа.. верней продолжится но в другом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу статьи по 100 рублей за 1к символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы убедиться, можно в техподдержку яндекса позвонить, ежели вы, уважаемый @Сергей_2000, не в курсе. На данный момент ссылки не учитываются для коммерческих запросов Москвы и Московской обл. К концу года ссылки на все регионы должны будут перестать учитываться для коммерческих запросов.

Бла бла бла...

Вы Яндекс по больше слушайте :)

Пишу статьи по 100 рублей за 1к символов

Работал с данным человеком на больших обьёмах.

Остались довольные его работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла...

Вы Яндекс по больше слушайте :)

Работал с данным человеком на больших обьёмах.

Остались довольные его работой.

Уже не слушаю, покупаю ссыли на сапе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты