Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brog

Приложение для Android

Рекомендуемые сообщения

О боги... Люди уже грузили- у них спросите что там? 

 

Знаешь как обидно слышать про себя что ты какой-то жулик? Особенно когда ты не прав. Я могу встретится в городе и при тебе его скачать с форума и запустить на телефоне, если не доверяешь! Всегда ненавидел таких людей. Ведут себя как бабки на лавке. 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=142668

 

Если там будет "Авито", то это уже не приложение форума.

А Астраханский комбайн. acd1ec80df18.png Вот декомпилировал, код только для ознакомления, скомпилировать не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот декомпилировал, код только для ознакомления
И что там искать? Пару папок с названием "ads"? А они в проекте используются? Может, проект просто скомпилирован с Google Ads. Нужно запускать приложение и смотреть javascript-код, который запускает рекламу от Гугла. Если там код тот же, что и в мобильной версии форума, и клик происходит по аккаунту форума без подмены айди паблишера, то, собственно, рекламы сторонней, получается, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже пытался что-то ему сказать- упертый овен....

Короче ясно. Не грузите, если вы его слушайте. Знал я такого одного. Вся группа в универе его ненавидит. Все он знает, тока ни**ена не правильно и не то знает.  С такими упертыми даже нервы тратить не хочу. Разбирайтесь, делайте что хотите и как хотите...

 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=142668#entry2808096

И для справки, умник. explorer.exe-это приложение рабочего стола. Его отключишь и у тебя рабочий стол исчезнет. Оно появляется с момента установки винды и без него рабочий стол-это тупо обои( можете в диспетчере задач посмотреть все кто хочет), так что на счет твоих знаний я бы поспорил.

 

Так, что я конечно не Админ, но такого "всезнайку" в бан бы кинул на пару дней подумать над поведением и над тем, что пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=142668#entry2808096

И для справки, умник. explorer.exe-это приложение рабочего стола. Его отключишь и у тебя рабочий стол исчезнет. Оно появляется с момента установки винды и без него рабочий стол-это тупо обои( можете в диспетчере задач посмотреть все кто хочет), так что на счет твоих знаний я бы поспорил.

b0e6916c3186.pngО боже... Я же ясно написал - удалять из процессов файл explorer.exe который занимает до 1000 кб памяти, это и есть вирус. Специально так назван чтобы такие как ты 930921afb3c8.png думали что это приложение для работы с рабочим столом. Если тебе тяжело понять, скачай Process Lasso, Procmon и скачай тот файл.

 

Так, что я конечно не Админ, но такого "всезнайку" в бан бы кинул на пару дней подумать над поведением и над тем, что пишешь. 

fe59b30cb003.png Я тебя еще не оскорблял, а ты уже просишь бана. Я просто посмотрел код, мне лень запускать на виртуалке приложение, по скриншотам видно что там нет рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти наконец и напиши что был не прав, а то задолбал уже. Тебе лет 16, по общению, так прояви уважение к старшим. 

P.S. Оскорбил, когда сказал, что я в приложение запихнул мега страшный баннер, который не знаю даже что может натворить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти наконец и напиши что был не прав

 

Не распинайся ты так! Данный пользователь не умеет признавать своей неправоты!

Делай свой проект далее, это хорошее дело, кому необходимо оценят и скажут спасибо, ну а пустая болтовня - мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, будет интересно посмотреть прогу, не опускай руки из-за единиц...Никола Тесла  тоже считали сумасшедшим и все его изобретения считали не нужными по началу....а теперь вроде как бы и пригодились, да некому повторить его творения =)

А ну да,сейчас найдутся его поклонники и скажут что я в чем то не прав.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти наконец и напиши что был не прав, а то задолбал уже. Тебе лет 16, по общению, так прояви уважение к старшим. 

P.S. Оскорбил, когда сказал, что я в приложение запихнул мега страшный баннер, который не знаю даже что может натворить. 

Я всего лишь сказал что там есть код с баннером, уже позже я сказал что он не используется.

Если ты все же сделаешь клиент, примерно как вот такой для pikabu, то это будет хорошо, а пустышки с родным браузером и я делал для PC/Mobile но для wap сайтов и соц. сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, напоминаю Вам известную фразу.

"Если бы я делал то, чего хотят от меня люди, то они бы до сих пор ездили в каретах" (с) (Генри Форд)

 

Давайте не будем гасить полет мысли и попытки дерзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты