Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brog

Приложение для Android

Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АНДРОЙД!

Любительское приложение нашего форума. Пробуйте-говорите какие недочеты. У меня нет доступа загрузки данного типа файла на форум, поэтому качайте 

 

Астраханский+форум (1).apk

(если верхняя ссылка не работает) 

http://www.fayloobmennik.net/3653984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в браузере удобнее и лучше. ведь это просто ссылка в проге без фишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пропрога оперативки есть меньше. Нет лишних функций от браузера. И на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесу в "Работу форума". Думаю, там лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

P.S. Вы хоть пишите. Нравится/ нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, какие требования у .apk в плане данных при инсталляции? Может, вы там копируете контакты и данные с карты человека и отсылаете их себе?

Во-вторых, откуда уверенность, что это не вредоносное приложение?

В-третьих, зачем форуму приложение, если есть мобильная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы.

1) Приложение состоит из ссылки, которая не требует браузера. Копирования нет( это видно по тому, сколько занимает место приложение.)

2) Можете поставить антивирус- он сразу выявит. могу скинуть скриншоты со своего мобильника. Сейчас такое время, что люди не доверяют друг- другу. Если что-то делаешь хорошее или не с выгодой для себя- значит это обман. Так уж мы сейчас воспитаны, с этим ничего не поделаешь. К тому же я частый гость форума. Смысл мне Вам лгать? Или это я просто медленно втирался в доверие месяц за месяцем для пробы своего ужасного вируса скайнета?)

3)Это приложение упращает пользование. Браузеру нужно сравнительно больше памяти RAM, чем приложению для запуска сайта. Тут нет никаких дополнительных примочек, что обеспечивает простоту и легкость. Удобно пролистывать, ведь экран телефона полностью состоит из страница форума. В браузере же есть границы, менюшки и разные выступающие рамки, что сужает просмотр сайта. Да и открывается приложение быстрее, чем ссылка в обычном браузере. Тем более ссылку нужно вбивать, браузер открывать, а тут один клик. 

P.S. Опережая Вас, выкладываю скриншоты.

 

post-38662-0-28808500-1394908868_thumb.jpg

post-38662-0-67216700-1394908881_thumb.jpg

post-38662-0-25781600-1394908945_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение - в этом нет острой необходимости

 

 

... не в обиду автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете поставить антивирус- он сразу выявит. могу скинуть скриншоты со своего мобильника. Сейчас такое время, что люди не доверяют друг- другу. Если что-то делаешь хорошее или не с выгодой для себя- значит это обман. Так уж мы сейчас воспитаны, с этим ничего не поделаешь. К тому же я частый гость форума. Смысл мне Вам лгать? Или это я просто медленно втирался в доверие месяц за месяцем для пробы своего ужасного вируса скайнета?)
Ну, во-первых, я вас не знаю, потому и доверять не могу. 200-250 постов у нас люди за 1 день набирают, так что и тут всё довольно относительно. В-третьих, я не говорил, что это обман, я задала вам вопросы, на которые мне хотелось бы услышать ответы. Здесь постят десятки сообщений со ссылками на вирусы в день, и мы их удаляем. 

 

В целом, если это реально приложение и оно работает, то это довольно удобно.

Люди могут поставить его себе, вывести ярлык на рабочий стол телефона в первый экран и получить доступ к форуму с одного клика.

Очень актуально для тех, кто торгует в "Купи-продай", имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день да. Но я не один месяц тут т. И даже не один год. А про купи-продай самая точка. Я ради этого для себя и делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я на многих форумах видел, что есть версии для iOS и Android. Видимо, это пользуется спросом.

У меня ось, а потому судить о данном предложении не мог. Но ИМХО если его доработать, то вполне будет юзабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iOS пока не могу делать тупо из-за отсутствия аппарата на iOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. Пишите, что бы вы хотели изменить и как должно выглядеть приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, какие требования у .apk в плане данных при инсталляции? Может, вы там копируете контакты и данные с карты человека и отсылаете их себе?

В приложении как минимум есть баннеры, я сейчас смотрю исходный код этого шедевра клиента.

Кому хочется убедиться в честности ТС, декомпилируйте apk в jar, а потом в DJ Java Decompiler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, в смысле? Есть отличия от мобильной версии форума в браузере? Потому что баннеры есть и на мобильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, в смысле? Есть отличия от мобильной версии форума в браузере? Потому что баннеры есть и на мобильной версии.

Дело в том что почти любой разраб хочет поиметь деньги с народа, ну а в случае с этим приложением там есть баннеры с которых ТС получает деньги. Я не запускал приложение (нет аппарата, blue stacks не в тему), но я посмотрел код приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, может скинуть сюда код, который тебе показался подозрительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю что заработка 0. Это явная ошибка. Впрочем, я уже писал о недоверии. Это тупо мобильная версия форума. Хотя с другой стороны- что-то доказывать нет смысла. Человека, который уверен в своем трудно переубедить полностью в обратном. Однако, буду иметь ввиду все мнения, хоть и обидные. 

P.S. посмотрите на скриншоты. Его банер - это реклама форума, которая есть и обычной версии( на скриншотах -это надпись "Ремонт ноутбуков" ).)))

P.P.S. Скоро будет новая версия, которая разрабатывается, и будет выпущена, если конечно это будет нужно. Скриншоты ниже. 

Белый фон будет удален. Будут кнопки форума, личного сообщения, авито Астрахань, погода, Новости, Гороскоп, Чат астраханский. В фоне будет панорама города.

post-38662-0-09769300-1394989320_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, может скинуть сюда код, который тебе показался подозрительным?

Боюсь, что вы от этого пользователя кода никогда не дождетесь, ибо это у него стиль общения на форуме такой, сначала громко заявить о чем то (к примеру, что imei на iphone4 меняется проще простого, или что с Китая можно легко DVB-T2 тюнеры по 250 рублей заказать), а на просьбу доказать это на деле отмалчивается :)

Словом всё как в программе Максимум, сплошные интриги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Белый фон будет удален. Будут кнопки форума, личного сообщения, авито Астрахань, погода, Новости, Гороскоп, Чат астраханский. В фоне будет панорама города.
Если там будет "Авито", то это уже не приложение форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь- вчера об этом же думал... НО на счет убрать или нет пока не знаю. Как люди скажут. Возможно будет добавлено что-то еще. В любом случае новая версия сырая. Да и вопрос о выпуске её будет зависеть от необходимости и потребления. то бишь если кто-то будет ждать- оно обязательно выйдет, а если в принципе не нужно останется в единственном экземпляре у меня на смартфоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь, что вы от этого пользователя кода никогда не дождетесь, ибо это у него стиль общения на форуме такой, сначала громко заявить о чем то (к примеру, что imei на iphone4 меняется проще простого, или что с Китая можно легко DVB-T2 тюнеры по 250 рублей заказать), а на просьбу доказать это на деле отмалчивается

 

Я не утверждал что так легко у него.

Тюнер я перепутал с DVB-T, ошибка. :huh1:

Исходный код есть, там два класса отвечающих за баннеры, приложение я не запускал, потому доказать на все 100% не могу что там есть. Кому надо код, выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому надо код, выложу позже.
Мне надо, выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги... Люди уже грузили- у них спросите что там? 

 

 

Я не утверждал что так легко у него.

Тюнер я перепутал с DVB-T, ошибка. :huh1:

Исходный код есть, там два класса отвечающих за баннеры, приложение я не запускал, потому доказать на все 100% не могу что там есть. Кому надо код, выложу позже.

Знаешь как обидно слышать про себя что ты какой-то жулик? Особенно когда ты не прав. Я могу встретится в городе и при тебе его скачать с форума и запустить на телефоне, если не доверяешь! Всегда ненавидел таких людей. Ведут себя как бабки на лавке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты