Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Panda

а какие книги сейчас читают?..

Рекомендуемые сообщения

Pecar

Есть конторы скачивают любой указанный контент и высылают по почте. Один рекламируется на natahaus.ru

Сам не пользовался.

за последнее время прочитал

Духлесс - забавно, но ощущение не много гадливое. Бессмысленная жизнь завсегдатаев столичных тусовок.

ФМ Акунина. Не плохо. Покрайней мере появился интерес к Достоевскому, до этого отсутствующий напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя книга Веллер "Легенды" , а чичас подсунули психологический бестселлер " как научится бесконфликтно общаться с противоположным полом"

, а еще все хочу прочитать духлес но жаба душит купить его за 180руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрела

Не стоит, после прочтения какойто гадливый осадок остался. Скорее больше для газетной сатиры больше подходит чем для книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть турецкий писатель Орхан Памук, ни кто не знает где можно его книги скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

могу тебе выслать на e-mail "Черная книга" Орхан Памук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто стихотворений ста Поэтов (Сборник классических японских танка, составленный в 1235 году фудзивара-но тэйка)...

ооочень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какую-то...Януша Вишневского (фамилия автора понравилась)

Собираюсь перестать, как только найду что-нибудь получше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK

Спасибо большое, но Чёрную книгу вчера нашёл на Lib.ru

Другие вещи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

"Меня зовут красный" Орхан Памук.

 

Добавлено ([mergetime]1161837305[/mergetime]):

"Снег" Орхан Памук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению художественную литературу мне приходится редко читать, но вот недавно посоветовали почитать Харуки Мураками "охота на овец", в принципе не плохо, но автор достаточно специфичный думаю не всем он будет по душе. До этого как то читал Гиперион - любителям фантастики с закрученным сюжетом думаю понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мураками - отличное снотворное!

 

Согласен, есть немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Меня вот женщина заставляла читать Мураками, КЁэльЁ, Лук-ко, еще кого то забыл.. Для меня это удовольствие было мазохисского характера.. Разошелся я с ней вынеся ценный опыт.. И вернулся к тому что ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот женщина заставляла читать Мураками, КЁэльЁ, Лук-ко, еще кого то забыл.. Для меня это удовольствие было мазохисского характера..

 

Ну у автора просто несколько специфичный взгляд на порядок вещей, и он любит вложить его в свои произведения, я например вряд ли дочитав "охоту на овец" смогу продолжить ознакомление с творчеством этого автора, но это вовсе не означает что он плохой писатель.

А какие книги вы предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у автора просто несколько специфичный взгляд на порядок вещей, и он любит вложить его в свои произведения, я например вряд ли дочитав "охоту на овец" смогу продолжить ознакомление с творчеством этого автора, но это вовсе не означает что он плохой писатель.

Там сильно видно что автар японец, потомок самураев.. Спокойный такой, вдумчивый..

А какие книги вы предпочитаете?

Истрическое всякое.. Не художественное.. Вот Сейчас передо мной "Живая древняя Русь" Евг. Осетров изд. Просвещение 85г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Рекомендую книгу Прозорова "Времена русских богатырей". Очень качественная работа, масса новой информации. В сети можно найти через поисковик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истрическое всякое.. Не художественное..

Достойно похвалы :) , ну из нехудожественного я предпочитаю то что мало кого заинтересует, потому и не буду особенно распространяться на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно.. все свои.. ))

 

Ну если вы настаиваете :) - сейчас начал читать "Конструкция мозга. Происхождение адаптивного поведения." Росс Эшби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Вопросом интересовался.. Вот познавательное:

OLIVER SACKS

"THE MAN WHO MISTOOK HIS WIFE FOR A HAT and Other Clinical Tales"

ОЛИВЕР САКС

"ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ ЖЕНУ ЗА ШЛЯПУ и другие истории из врачебной практики" Санкт-Петербург • 2006

Гражданиин Сакс матерый специалист по неврологии и психиатрии, пытливый исследователь человеческого мозга, пишет просто и интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты