Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FIFA_777

Продаю Телевизор 72см

Рекомендуемые сообщения

Продаю Телевизор Daewoo диагональ 72см, 100Гц

 

 

 

цена 3000руб

post-49814-0-26811500-1394361393_thumb.jpg

post-49814-0-89421300-1394361401_thumb.jpg

post-49814-0-99532300-1394361472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откуда такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это KR29FL8-100? Да и вообще ему цена не более 1000р, если чесно такие на Авито по несколько мес. лежат. Вот как пример что можно взять за 4000р

http://www.dns-shop.ru/catalog/i128070/televizor-led-22-rubin-22sl1uf.html

128070_0.1321143851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откуда такие цены?

 

Если так думать как вы то никогда и не продать ничего по нормальным ценам. Его цена 3000руб и не меньше. За дешево всегда можно успеть продать. И что ваш крохотный LED 22" (55 см) Rubin 22SL1UF и то дороже стоит аж 4000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так думать как вы то никогда и не продать ничего по нормальным ценам. Его цена 3000руб и не меньше. За дешево всегда можно успеть продать. И что ваш крохотный LED 22" (55 см) Rubin 22SL1UF и то дороже стоит аж 4000руб.

я 2 года назад здесь на форуме купил соньку испанскую с пультом доками 29" -два года назад............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 года назад здесь на форуме купил соньку испанскую с пультом доками 29" -два года назад............

 

И почем ты ее купил здесь тогда? Почему я должен сразу отдавать за 1000руб если я никуда не тороплюсь и на авито что-то никто даром не отдает такие телики.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почем ты ее купил здесь тогда? Почему я должен сразу отдавать за 1000руб если я никуда не тороплюсь и на авито что-то никто даром не отдает такие телики.......

1800 руб   потом продал его  КИТАЛЬЯНЦУ  через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800 руб   потом продал его  КИТАЛЬЯНЦУ  через год

 

Повезло, что я могу сказать. А на Авито нет ни одного лоха кто бы отдал 29" дешевле 2500руб каждый норовит оторвать 2500-3500 за такой телик!! Есть и такие которые 21" пытаются за 3000руб там продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло, что я могу сказать. А на Авито нет ни одного лоха кто бы отдал 29" дешевле 2500руб каждый норовит оторвать 2500-3500 за такой телик!! Есть и такие которые 21" пытаются за 3000руб там продать.

и пусть вечно их продают

Повезло, что я могу сказать.

не повезло а это адекватные цены

и это было 2 года назад!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пусть вечно их продают

не повезло а это адекватные цены

и это было 2 года назад!!!!!!!!!!!!

 

ну а где критерии по которым образуются эти цены на основании которых можно судить насколько они адекватны?

 

я покупал этот тв в 2007 за 9000 рублей сейчас продаю за 3000руб!! спрос на эти телевизоры еще как ни странно есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я покупал этот тв в 2007 за 9000 рублей сейчас продаю за 3000руб!!

в 2007 году я покупал телефон за 9000 теперь его за рубль не берут -обычная звонилка и цена ему 500 руб

прим так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2007 году я покупал телефон за 9000 теперь его за рубль не берут -обычная звонилка и цена ему 500 руб

прим так

 

 

сот. телефоны стареют и теряют свою актуальность в несколько раз быстрее чем телевизоры поэтому и цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сот. телефоны стареют и теряют свою актуальность в несколько раз быстрее чем телевизоры поэтому и цены разные.

Ты упоротый персонаж что ли с Авито? Этому барахлу лет 10, он в итоге уйдет:

1. На свалку.

2. За 500р.

3. Знакомым за 500-1000р.

Я пример дал выше, 4000р - новый Рубин правда диагональ меньше, но все же удобней и функциональней. Если же б/у искать, так тем более за 2000-3000р можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты упоротый персонаж что ли с Авито? Этому барахлу лет 10, он в итоге уйдет:

1. На свалку.

2. За 500р.

3. Знакомым за 500-1000р.

Я пример дал выше, 4000р - новый Рубин правда диагональ меньше, но все же удобней и функциональней. Если же б/у искать, так тем более за 2000-3000р можно найти.

 

 

опустить цену я всегда успею, ему не 10 лет он 2007 года выпуска, рубин гораздо меньше по диагонали так что не в счет

 

3000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опустить цену я всегда успею, ему не 10 лет он 2007 года выпуска, рубин гораздо меньше по диагонали так что не в счет

 

3000руб

За то Рубин компактный, легкий, с USB и HDMI, а твой с ЭЛТ и тяжелый. Их эра уже давно прошла, пришла пора их на свалку выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то Рубин компактный, легкий, с USB и HDMI, а твой с ЭЛТ и тяжелый. Их эра уже давно прошла, пришла пора их на свалку выбрасывать.

ну не свалку конечно.....................

но и не 3 рубля.............

либо апать каждый день............

у меня друг отдает самовывозом 32" ЭЛТ там детальку одну перепаять -ему лень

да и грит  кому он потом нужен?а так бы сделал да продал бы - могу дать номер заберите    32 дюйма!!!!!!!!!! ЭЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не свалку конечно.....................

но и не 3 рубля.............

либо апать каждый день............

у меня друг отдает самовывозом 32" ЭЛТ там детальку одну перепаять -ему лень

да и грит  кому он потом нужен?а так бы сделал да продал бы - могу дать номер заберите    32 дюйма!!!!!!!!!! ЭЛТ

 

буду апать чтож поделать не за рубль же отдавать что сейчас такое рубль это ни что....... 

2800руб, up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду апать чтож поделать не за рубль же отдавать что сейчас такое рубль это ни что....... 

2800руб, up

 

про телефон что я привел пример

тоже 500 руб не деньги -но это его цена сейчас да камера флешка блютуз и прочие прелести и стоил он мама дорогая...........

но сейчас это тупо звонилка и дороже 500-700 руб он никому не нужен к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пицот продашь - ты счастливчик судьбы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пицот продашь - ты счастливчик судьбы! :)

 

посмотрим, время покажет цену за которую он в итоге уйдет. Летом может кто на дачу себе такой купит чтобы и если украдут не жалко было и ЧМ по футболу на нем посмотреть можно,  не плазму же на загородный дом ставить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а где критерии по которым образуются эти цены на основании которых можно судить насколько они адекватны?
критерий один - если купили, значит цена адекватна. Если продаван торгует в течении месяца и не продал, значит неадекватна. Хотя есть категория любителей именно продавать, а не продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критерий один - если купили, значит цена адекватна. Если продаван торгует в течении месяца и не продал, значит неадекватна. Хотя есть категория любителей именно продавать, а не продать.

 

полностью согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пицот продашь - ты счастливчик судьбы! :)

Илья ну не 500 конечно -рубля полтора потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты