Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Orion30

Пахнет сильно газом

Рекомендуемые сообщения

Виткория, может просто твой муж пукнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно на стрелке к Волге ближе. Так в городе не поймёшь, толи газы выхлопные толи газ, а на открытом пространстве прям сильно чувствуется, не перепутаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре тоже чувствуется.

Больше похоже на запах нефти, но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего удивляетесь то?

 

attachicon.gifScreenshot_2017-01-18-09-13-15.png

Ветер северо-восточный, аккурат с Аксарайска. Газпром - мечты сбываются. Это не вонь, это аромат мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер северо-восточный, аккурат с Аксарайска. Газпром - мечты сбываются. Это не вонь, это аромат мечты.

 

Ближайший район к Аксарайску - Бабайка, а здесь свежак и никакой вони нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер северо-восточный, аккурат с Аксарайска. Газпром - мечты сбываются. Это не вонь, это аромат мечты.

Не было бы "мечты", не было бы и бюджета страны, не было бы и самой страны. Так что терпите. Старикам тоже надо на что-то жить, да и внешняя политика нехило на газе делается, что видно по последним тенденциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе Наркологии с утра ваще жесть....

Сосед чтоль???  :hi:

Вон оно чё!!!Тоже почувствовал, но думал у нас в конторе что то воняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы "мечты", не было бы и бюджета страны, не было бы и самой страны. Так что терпите. Старикам тоже надо на что-то жить, да и внешняя политика нехило на газе делается, что видно по последним тенденциям.

Фанат "Зенита"? Гаспрем мимо Астрахани. Да и если послушать миллерово нытье про падение доходов этой госкорпорации и выклянчивание освобождений от налогов, то я шипка сомневаюсь, что пенсионеры с бюджетом сильно им обязаны. 

А вот вонь гаспрема достается нам при любых раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не чувстаовал вообще, обычный воздух, не пахнет ничем, причем и вчера и сегодня приходилось бывать во многих районах города. Может вы еще все после НГ отходите, вот газы и идут, ну или глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не чувстаовал вообще, обычный воздух, не пахнет ничем, причем и вчера и сегодня приходилось бывать во многих районах города. Может вы еще все после НГ отходите, вот газы и идут, ну или глюки.

У мамы спроси как оно утром у нас было.

На что я спокойный в этом отношении ибо часто мимо газмяса ежжу, но седня по выходу из дома  нос зажать хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецслужбы начали проверку. По словам руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Астраханской области Дмитрия Дубровского, было организовано взаимодействие с сотрудниками «Газсервиса», которые определили данный запах не как запах газа, а как запах нефтепродуктов.

После этого оперативная группа выдвинулась на Нефтебазу №5 и произвела разведку. Там запах отсутствовал, сотрудники Газпрома не подтверждают информацию о каких-либо утечках, сообщил Дубровский.
Подробнее на сайте: http://news.astr.ru/news/incidents/41231/

запах есть утечки нет, в багдаде все спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После этого оперативная группа выдвинулась на Нефтебазу №5 и произвела разведку.
Я там рядом в паре сотен метров. Не было у нас запаха. С чего это они туда поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там рядом в паре сотен метров. Не было у нас запаха. С чего это они туда поехали?

наверное на Газпром их не пустят   :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принюхались просто...

Последние 2 месяца регулярно воняет в районе мясокомбината именно газом, а не чем то еще. Не знаю с чем связано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанат "Зенита"? Гаспрем мимо Астрахани. Да и если послушать миллерово нытье про падение доходов этой госкорпорации и выклянчивание освобождений от налогов, то я шипка сомневаюсь, что пенсионеры с бюджетом сильно им обязаны. 

А вот вонь гаспрема достается нам при любых раскладах.

Нуу, если газпром отсюда исчезнет, сначала обнищает куча семей, на одном работнике держится еще куча родни. Потом начнут банкротится мелкие и не очень предприниматели, продающие всякую хрень - покупательная способность у газпромовцев выше, это вам не бюджетник с 15 тыщами, предприниматели не получат полную прибыль, а то что получат будет уходить на аренду и налоги, естественно они не смогут купить что-то у других предпринимателей, и так по цепочке. Может я и ошибаюсь. но где в Астрахани еще аналогичные предприятия, дающие такому количеству работников высокую зарплату? Ах да, лукойл, но те всю рыбу на северном каспии перетравили, тоже пользы мало ;)

запах есть утечки нет, в багдаде все спокойно...

От маршруток воняет недуром, они как разом ревнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

METAL, только плюсану, все верно. Без Газпрома город совсем обнищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то в районе Михайловского на Максаковой, Савушкина и вокзала газом пахнет, замечено не только мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты