Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ai_molods@

Мисс Россия 2014

Рекомендуемые сообщения

Ее рассказ о себе:

"Дорогие друзья, привет из Астрахани! Я Лия Асанова. Каждый человек красив по- своему! Это выражается не только внешне, но и внутренне. И этот баланс красоты и душевной гармонии я нашла на конкурсе! Уверенный в себе человек должен обладать индивидуальностью, харизмой, характером и некой загадкой. Может, это громко сказано, но я обладаю этими качествами. Еще я веселая и общительная. Надо ставить цель и идти к ней всеми возможными путями. Поэтому я буду благодарна, если вы меня поддержите! Ведь цель - оправдывает средства."

 

Посмотреть всех участиц и проголосовать можно тут. http://missrussia.ru/castings/top20/

Финал конкурса пройдеи 1 марта.

Так же идет голосование на Woman.ru!

Голосовать за понравившуюся участницу конкурса «Мисс Россия 2014» можно один раз в сутки. Победительница читательского онлайн-голосования получит специальный приз от Woman.ru на церемонии финала конкурса «Мисс Россия 2014».

http://www.woman.ru/missrussia/missrussia-contest/contest/photo/26596032/

post-13327-0-06015200-1393588274_thumb.jpg

post-13327-0-40000900-1393588681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она конкурс перепутала? "Мисс Казахстан-2014", например, подошел бы лучше.

 

https://www.youtube.com/watch?v=49NsLyO7atY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Мисс Казахстан-2014", например, подошел бы лучше.

а чой эта сразу  к нам?)) нам таких не надо - у нас самих таких полно))

да  и не прошла бы она - цвет кожи не тот)) кто ее подпустит близко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие маслявые)))  Быть тощей не модно имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чой эта сразу  к нам?)) нам таких не надо - у нас самих таких полно))

да  и не прошла бы она - цвет кожи не тот)) кто ее подпустит близко))

Согласен. Мне в Алма-Ате казашки нравятся, кстати. Какой там жуз у них, большой, по-моему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой там жуз у них, большой, по-моему?

старший. самый благородный. отличаются светлой кожей, иногда зелеными глазами и высоким ростом, нежели младший и средний жуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ссылке-то прошла, посмотреть весь ассортимент, тскть. Чет мне совсем грустно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

X3XjkX3H.jpg

Это что, по-твоему, красавица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, по-твоему, красавица?

Кому и кобыла красавица, как говорится.

@prana, а ты себя красавицей считаешь?

 

Кстати, Асанова - это не родственница Zusulа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, а ты не переводи на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, а ты не переводи на меня.

Нет, ну ты внешность других женщин здесь часто обсуждаешь.

Почему я не могу тебе задать такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обсуждаю внешность других женщин не с позиции "я красивее", а на тех же правах, что и мужчины, например.

И не так уж часто это происходит. Объективно - зайдя на сайт конкурса я просто не смогла найти, за кого же голосовать. Размалеванные и отфотошопленные девушки, выглядящие гораздо старше своего настоящего возраста. Заходишь в профиль и видишь фоточке из инстаграм, на которых уже нет фш и мейка. Остается посредственность, некрасивая кожа, уставшая от вечных экспериментов, плюс сами фотки в духе современности - выпученные глаза и огромная голова из-за ракурса съемки. Я не увидела там достойной кандидатки на "Мисс Россия". Ну, если с натягом, то одна-две девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот, кстати, новоиспеченная мисс Россия 2014

 

doc6e8dt8mad2bzcfa7lu9_800_480.jpg

 

f95fd5909af211e38e3512dccb63aae0_8.jpg

 

Юлия Алипова, 23 года.

 

"Конкурс судили Габриэлла Ислер (Мисс Вселенная-2013), российский певец и музыкант Дмитрий Маликов, известная гимнастка Ляйсан Утяшева."

Эта звездец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Юлия Алипова)) Прана с ней и рядом не стояла))

Мало того, Прана даже с Анейбмв рядом не стояла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась юлия алипова. да на первой фотке она на транса даже похожа. но думаю просто не самое удачное фото. а на второй вообще лапка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прана с ней и рядом не стояла)) Мало того, Прана даже с Анейбмв рядом не стояла))

Еще раз доказывает, что ты троллишь.

Насчет последнего я прям рада-рада. :megalol: Выделяй мой ник в следующий раз как-нибудь получше - 18 шрифтом, например, красным цветом. Все должны видеть, насколько я тебе небезразлична. :fu:

 

 

 

а мне понравилась юлия алипова. да на первой фотке она на транса даже похожа. но думаю просто не самое удачное фото. а на второй вообще лапка.

Меня удивляют современные стандарты. Это касается не Алиповой в принципе, а всех претенденток. Огромные губы, широкое лицо, выпирающие скулы. Чересчур выпирающие.

Блин, ну есть ведь в России девушки красивее. Но им, видать, конкурсы не нужны. :D

Поздравляем Юлию Алипову, фамилия которой произошла от древнегреческого имени Алипий, а сама она из Балаково. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз доказывает, что ты троллишь.

Насчет последнего я прям рада-рада. :megalol: Выделяй мой ник в следующий раз как-нибудь получше - 18 шрифтом, например, красным цветом. Все должны видеть, насколько я тебе небезразлична. :fu:

 

 

 

Меня удивляют современные стандарты. Это касается не Алиповой в принципе, а всех претенденток. Огромные губы, широкое лицо, выпирающие скулы. Чересчур выпирающие.

Блин, ну есть ведь в России девушки красивее. Но им, видать, конкурсы не нужны. :D

Поздравляем Юлию Алипову, фамилия которой произошла от древнегреческого имени Алипий, а сама она из Балаково. :)

У меня жена, кстати, из под Балаково. Тоже красавица.

А Пранка иззавидовалась вся просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды я ничего не имею против Балаково. Мне просто понравилось сочетание. "Моя фамилия происходит от древнегреческого имени Алипий" и "живу в Балаково".

 

 

Тоже красавица.

Поэтому ты на каждую проходящую юбку слюни пускаешь, ага, ага. :huh1:

 

 

А Пранка иззавидовалась вся просто.

Именно поэтому ты меня обсудить пытаешься в каждой теме. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды я ничего не имею против Балаково. Мне просто понравилось сочетание. "Моя фамилия происходит от древнегреческого имени Алипий" и "живу в Балаково".

 

 

Поэтому ты на каждую проходящую юбку слюни пускаешь, ага, ага. :huh1:

 

 

Именно поэтому ты меня обсудить пытаешься в каждой теме. :megalol:

@prana, да я всего лишь указываю тебе твое место. Чтобы ты в облаках не летала.

Посредственная внешность, посредственные мозги. Одна сплошная посредственность.

Но ты не обижайся. :) Это я просто троллю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя тоже спустить с небес на землю: мне плевать, что ты обо мне думаешь. :)

Свое место указывать будешь своей жене. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня удивляют современные стандарты. Это касается не Алиповой в принципе, а всех претенденток. Огромные губы, широкое лицо, выпирающие скулы. Чересчур выпирающие.

так во все времена стандарты были. вот недавно только избавились от узколицых блондинок с алыми губами и нарисованными впалыми скулами, бровями ниточками буквой Г

сейчас в моде большие губы, густые брови.

но дело не в этом. девушка достаточно милая на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты