Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ai_molods@

Мисс Россия 2014

Рекомендуемые сообщения

Ее рассказ о себе:

"Дорогие друзья, привет из Астрахани! Я Лия Асанова. Каждый человек красив по- своему! Это выражается не только внешне, но и внутренне. И этот баланс красоты и душевной гармонии я нашла на конкурсе! Уверенный в себе человек должен обладать индивидуальностью, харизмой, характером и некой загадкой. Может, это громко сказано, но я обладаю этими качествами. Еще я веселая и общительная. Надо ставить цель и идти к ней всеми возможными путями. Поэтому я буду благодарна, если вы меня поддержите! Ведь цель - оправдывает средства."

Посмотреть всех участиц и проголосовать можно тут. http://missrussia.ru/castings/top20/

Финал конкурса пройдеи 1 марта.

Так же идет голосование на Woman.ru!

Голосовать за понравившуюся участницу конкурса «Мисс Россия 2014» можно один раз в сутки. Победительница читательского онлайн-голосования получит специальный приз от Woman.ru на церемонии финала конкурса «Мисс Россия 2014».

http://www.woman.ru/missrussia/missrussia-contest/contest/photo/26596032/

post-13327-0-06015200-1393588274_thumb.jpg

post-13327-0-40000900-1393588681_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может она конкурс перепутала? "Мисс Казахстан-2014", например, подошел бы лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=49NsLyO7atY

Поделиться сообщением

"Мисс Казахстан-2014", например, подошел бы лучше.

а чой эта сразу  к нам?)) нам таких не надо - у нас самих таких полно))

да  и не прошла бы она - цвет кожи не тот)) кто ее подпустит близко))

Поделиться сообщением

а чой эта сразу  к нам?)) нам таких не надо - у нас самих таких полно))

да  и не прошла бы она - цвет кожи не тот)) кто ее подпустит близко))

Согласен. Мне в Алма-Ате казашки нравятся, кстати. Какой там жуз у них, большой, по-моему?

Поделиться сообщением

Какой там жуз у них, большой, по-моему?

старший. самый благородный. отличаются светлой кожей, иногда зелеными глазами и высоким ростом, нежели младший и средний жуз.

Поделиться сообщением

Я по ссылке-то прошла, посмотреть весь ассортимент, тскть. Чет мне совсем грустно стало.

Поделиться сообщением

X3XjkX3H.jpg

Это что, по-твоему, красавица?

Поделиться сообщением

Это что, по-твоему, красавица?

Кому и кобыла красавица, как говорится.

@prana, а ты себя красавицей считаешь?

Кстати, Асанова - это не родственница Zusulа?

Поделиться сообщением

@Godzilla, а ты не переводи на меня.

Нет, ну ты внешность других женщин здесь часто обсуждаешь.

Почему я не могу тебе задать такой вопрос?

Поделиться сообщением

Я обсуждаю внешность других женщин не с позиции "я красивее", а на тех же правах, что и мужчины, например.

И не так уж часто это происходит. Объективно - зайдя на сайт конкурса я просто не смогла найти, за кого же голосовать. Размалеванные и отфотошопленные девушки, выглядящие гораздо старше своего настоящего возраста. Заходишь в профиль и видишь фоточке из инстаграм, на которых уже нет фш и мейка. Остается посредственность, некрасивая кожа, уставшая от вечных экспериментов, плюс сами фотки в духе современности - выпученные глаза и огромная голова из-за ракурса съемки. Я не увидела там достойной кандидатки на "Мисс Россия". Ну, если с натягом, то одна-две девушки.

Поделиться сообщением

а вот, кстати, новоиспеченная мисс Россия 2014

doc6e8dt8mad2bzcfa7lu9_800_480.jpg

f95fd5909af211e38e3512dccb63aae0_8.jpg

Юлия Алипова, 23 года.

"Конкурс судили Габриэлла Ислер (Мисс Вселенная-2013), российский певец и музыкант Дмитрий Маликов, известная гимнастка Ляйсан Утяшева."

Эта звездец.

Поделиться сообщением

А мне нравится Юлия Алипова)) Прана с ней и рядом не стояла))

Мало того, Прана даже с Анейбмв рядом не стояла))

Поделиться сообщением

а мне понравилась юлия алипова. да на первой фотке она на транса даже похожа. но думаю просто не самое удачное фото. а на второй вообще лапка.

Поделиться сообщением

Прана с ней и рядом не стояла)) Мало того, Прана даже с Анейбмв рядом не стояла))

Еще раз доказывает, что ты троллишь.

Насчет последнего я прям рада-рада. :megalol: Выделяй мой ник в следующий раз как-нибудь получше - 18 шрифтом, например, красным цветом. Все должны видеть, насколько я тебе небезразлична. :fu:

а мне понравилась юлия алипова. да на первой фотке она на транса даже похожа. но думаю просто не самое удачное фото. а на второй вообще лапка.

Меня удивляют современные стандарты. Это касается не Алиповой в принципе, а всех претенденток. Огромные губы, широкое лицо, выпирающие скулы. Чересчур выпирающие.

Блин, ну есть ведь в России девушки красивее. Но им, видать, конкурсы не нужны. :D

Поздравляем Юлию Алипову, фамилия которой произошла от древнегреческого имени Алипий, а сама она из Балаково. :)

Поделиться сообщением

Еще раз доказывает, что ты троллишь.

Насчет последнего я прям рада-рада. :megalol: Выделяй мой ник в следующий раз как-нибудь получше - 18 шрифтом, например, красным цветом. Все должны видеть, насколько я тебе небезразлична. :fu:

Меня удивляют современные стандарты. Это касается не Алиповой в принципе, а всех претенденток. Огромные губы, широкое лицо, выпирающие скулы. Чересчур выпирающие.

Блин, ну есть ведь в России девушки красивее. Но им, видать, конкурсы не нужны. :D

Поздравляем Юлию Алипову, фамилия которой произошла от древнегреческого имени Алипий, а сама она из Балаково. :)

У меня жена, кстати, из под Балаково. Тоже красавица.

А Пранка иззавидовалась вся просто.

Поделиться сообщением

Ды я ничего не имею против Балаково. Мне просто понравилось сочетание. "Моя фамилия происходит от древнегреческого имени Алипий" и "живу в Балаково".

Тоже красавица.

Поэтому ты на каждую проходящую юбку слюни пускаешь, ага, ага. :huh1:

А Пранка иззавидовалась вся просто.

Именно поэтому ты меня обсудить пытаешься в каждой теме. :megalol:

Поделиться сообщением

Ды я ничего не имею против Балаково. Мне просто понравилось сочетание. "Моя фамилия происходит от древнегреческого имени Алипий" и "живу в Балаково".

Поэтому ты на каждую проходящую юбку слюни пускаешь, ага, ага. :huh1:

Именно поэтому ты меня обсудить пытаешься в каждой теме. :megalol:

@prana, да я всего лишь указываю тебе твое место. Чтобы ты в облаках не летала.

Посредственная внешность, посредственные мозги. Одна сплошная посредственность.

Но ты не обижайся. :) Это я просто троллю.

Поделиться сообщением

Хочу тебя тоже спустить с небес на землю: мне плевать, что ты обо мне думаешь. :)

Свое место указывать будешь своей жене. Ага.

Поделиться сообщением

так во все времена стандарты были. вот недавно только избавились от узколицых блондинок с алыми губами и нарисованными впалыми скулами, бровями ниточками буквой Г

сейчас в моде большие губы, густые брови.

но дело не в этом. девушка достаточно милая на мой взгляд

Поделиться сообщением