Форум

Для тех, кто ищет песню

Рекомендуемые сообщения

 

 

зачем это нужно если есть шизам. прямо на телефоне
наверное для тех, у кого нет шизама на телефоне или нет телефона, и кто регулярно создаёт темы в этом разделе - Угадай Мелодию.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля ля ля , тук тук тук  настукивайте прямо на клавиатуре  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное для тех, у кого нет шизама на телефоне или нет телефона, и кто регулярно создаёт темы в этом разделе - Угадай Мелодию.. :hi:

2de807e5ec18.png Не нашел то что искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, значит не правильно настукивал.. учись стучать :fu:

c91c26df7653.pngПойду куплю MIDI клаву

 

наверное для тех, у кого нет шизама на телефоне или нет телефона, и кто регулярно создаёт темы в этом разделе - Угадай Мелодию.. :hi:

Это либо для глухих, или для тех кто имеет телефон на Java/Symbian/Bada/WebOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ищу не столько определенный трек, сколько целый жанр\направление и исполнителей. В последнее время прикололся по таким вещам, как во вложении (сюда же можно записать Линдси Стирлинг)

Хочется не чистой классики, а электронщины+инструменты (желательно скрипка), рок+инструменты. Симфоник метал не предлагать, найтвиш, ксандрия и подобные уже заслушаны до дыр.

Кстати, если найдутся эпичные/драйвовые чисто классические произведения, то тоже сойдет.

 

2CELLOS-Thunderstruck.mp3

Two Steps From Hell- Strength Of A Thousand Men (Instrumental Core Remix).mp3

DJ Dayta-No name.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал. Предлагаю три вещи:

 

1. Ваня Бах

2. Тоха Вивальди

3. Не страдать коммерческой цифровой херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все таки хочется того, чего хочется, но тут на форуме видимо единомышленников нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тыблоко, есть, но я бы тоже послушала предложения остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите где найти музыку Мурата Тхагалегова песня моя красивая  на  русском языке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите где найти музыку Мурата Тхагалегова песня моя красивая  на  русском языке ?

мурата, дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите где найти музыку Мурата Тхагалегова песня моя красивая  на  русском языке ?

muzofon.com

 

Вот это чтоль?

Murat-Thagalegov-ne-moya-ty-ne-moyane-moyakrasivayadlya-kogo-to-ty-zhenaa-dlya-menya-4326lyubimaya4326(muzofon.com).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muzofon.com

 

Вот это чтоль?

неет http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D1%85%D1%8D  вот такую только  чтоб было на русском пел !

 музыка  такой чтоб было хотябы  а пел по руссий  даже  если не  Мурат  а другой певец  подделав под этой музыки , бывают и сочинят другие певцы сами под этой мозыки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Из восьми классических произведений распознал все восемь. Из неклассики - только Living on my own у меркьюри

UPD: из битлов получилось со второй попытки let it be вымучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ищу не столько определенный трек, сколько целый жанр\направление и исполнителей. В последнее время прикололся по таким вещам, как во вложении (сюда же можно записать Линдси Стирлинг)

Хочется не чистой классики, а электронщины+инструменты (желательно скрипка), рок+инструменты. Симфоник метал не предлагать, найтвиш, ксандрия и подобные уже заслушаны до дыр.

Кстати, если найдутся эпичные/драйвовые чисто классические произведения, то тоже сойдет.

Коассная тема, мне тоже такая музыка нравится! Первая конечно не фантан, а вот оставшиеся 2 ништяк. Я бы такую музыку больше к даб степу отнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба опознать пейсенку. Данные мизерные - что-то в стиле Земфиры, русский гитарный рок, только поет мужик. Типа трам пам пам "моя рука" или "моя любовь", услышал пару раз. Ее последнее время часто гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунарий

 

Типа трам пам пам "моя рука" или "моя любовь", услышал пару раз. Ее последнее время часто гоняют.
Неужели нельзя запомнить пару строк, подойти к компу, набрать их в поисковике и получить искомый ответ?

Желательно, чтобы эти строки были отличительной особенностью данной песни: например, слово "любовь" содержится в большинстве песен, поэтому по этому слову  - искать не надо. Это - понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя запомнить пару строк, подойти к компу, набрать их в поисковике и получить искомый ответ?

Ты чего в каждую нору хобот суешь? Меня учить как поисковиком пользоваться? Хм. Если не можешь подсказать, лучше вежливо промолчать. Так кажется поступают порядочные люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунарий

Если не можешь подсказать, лучше вежливо промолчать.

Подсказываю. Ждете (терпеливо) следующего раза, когда услышите понравившуюся песню. Запоминаете строчку, или пару строчек, слова в которых характерны именно для этой песни (которые явно не встретятся еще в сотнях других песен) . Не отдельные слова, а строчки целиком, то есть - предложение. И пользуетесь поисковиками. Я использую именно такой метод. Правда, я ищу, как правило, зарубежные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...