Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Астральные выходы

Рекомендуемые сообщения

В правой части находится город, чем-то похож на Астрахань, то что ниже города не знаю не опускался, вроде тоже берег моря, не помню уже. Выше города идут какие-то промышленные зоны с подземельями и лабиринтами, там все ужасы и творятся, когда я туда попадал, пытался побыстрее уйти в другое место.

Яркое место. Вот только для меня карту нужно повернуть на 180градусов, чтобы остров справа был. Отличия: на острове обалденный лес, док ржавый, есть огромный подъемный кран. Судов практически нет. Заброшенный город не замечал. На месте города с частным сектором редкие дачи. Между островом и берегом в самой узкой части есть брод ). Так понимаю - место подзарядки. Кстати, помню что попадал туда по воздуху со стороны страшной стрелки, там действительно жутковато и не запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сон и астрал немного разные вещи. Это как сон в HD качестве, 3D)))  Думаю твой сон был не просто так. 

Я думал практикующих будет больше...  

А как их отличить? Мировосприятие то у всех разное, инстинкты самосохранения тоже. Кто-то видит в чистом виде, а большинство в виде символов и образов что-то значащих. Люди же видят одинаковые до деталей сны, у меня есть личные примеры таких.

Как-то сам пытался выйти на протяжении пары недель, получилось так, что когда осознал нужный момент и попытался подняться - поднялся физически, сев на кровати, прекрасно это осознавая. Было безумно тяжело, все равно что стоять на обледеневшем гребне двускатной крыши, где по одну сторону сон - по другую бодрствование. Каждое физическое движение, словно поскальзываешься и падаешь в бодрствование, хватаясь за сон - шатаешься в другую. Сделал усилие и открыл глаза, опять получилось физически. Вот комната и предметы, вот я сижу покачиваясь. А стены, по мере удаления от меня, постепенно переходят в исчезающую темноту, за которой знаменитая коса пальмового берега и восходящее солнце над городом вдали. Расслабился и с облегчением рухнул на подушку. Глюков наяву еще не хватало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон это сон, его характеристики можно посмотреть в учебнике по психологии. Можно пробовать программировать сновидение, чем сейчас занимаются некоторые, в т.ч. и ученые, но это все не то. 

 

Выход из тела гораздо более продвинутый шаг и очень интересный. Я так понимаю в нем можно пережить момент смерти (отделение души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше частенько вылетал. Сейчас уже не припомню, когда последний раз был. Наверное тоже усталость сказывается. Правда сейчас странность какая то появилась. Начинаешь засыпать, появляется ощущение отрыва от тела и в этот момент в ушах начинает так пищать, что кажется, будто перепонки лопнут сейчас. Писк пугает и раздражает, начинаю себя тормошить. Просыпаюсь.

 

Самый крутой вылет был, когда я своему знакомому из другого города показывал Астрахань с высоты птичьего полета. Мы летали на чем то похожим на ковер-самолет. Ощущения нереальные были в тот момент! Перегрузки, ускорения, паника от огромной высоты. Город был немного видоизменен. Встречались высокие заброшенные дома, которых нет и думаю никогда не будет в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон это сон, его характеристики можно посмотреть в учебнике по психологии. Можно пробовать программировать сновидение, чем сейчас занимаются некоторые, в т.ч. и ученые, но это все не то. 

 

Выход из тела гораздо более продвинутый шаг и очень интересный. Я так понимаю в нем можно пережить момент смерти (отделение души)

Сон и выход из туловища очень рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже там поезда есть, но переезды не такие длинные, сейчас набросаю и выложу тут карту моих сновидений

в общем слева там море или океан, виден остров, но у туда не плавал, корабли стоят, но там часто штормит, поэтому ту сторону практически не исследовал, в основном бываю в полях, там люди то пшеницу собирают, то сено косят,то просто непролазная грязь, в разные времена года по разному, выше лес как бы на вершине с тропинками, сначала идут перелески, потом все гуще и темнее, я добирался только до вершины, дальше лес шел гуще, я не ходит туда, на машине по лесу не проедешь, в основном пешком. 

В правой части находится город, чем-то похож на Астрахань, то что ниже города не знаю не опускался, вроде тоже берег моря, не помню уже. Выше города идут какие-то промышленные зоны с подземельями и лабиринтами, там все ужасы и творятся, когда я туда попадал, пытался побыстрее уйти в другое место.

Посмотрел твою картину. С психологической точки зрения её можно разделить на 6 частей: с лева не право прошлое (море) настоящее (что-то с лесом) и будущее (города), а по вертикали - с низу (подсознание) к верху (осознанное) ну так в самом нижнем углу в будущем у тебя обитаемый город а в осознанном мире - чето-то страшное. Вот и напрашивается вопрос - от проблем бежишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень интересна эта тема! Тяжело ли всему этому научиться?

Все бы время сейчас потратил чтобы испытать такой полет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как бы меняет мировоззрение человека.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. У меня есть его курс. Но могу сказать что вся эта инфа доступна и бесплатно. Он просто более понятно обьяснил сам процесс.  И придумал не он это естественно, а тысячи лет до него. Я изучал китайские практики вот это тоже самое, а чем Гречушкин рассказывает  более понятными словами. Кстати всегда можно с ним пообщаться через icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твою картину. С психологической точки зрения...

О, психолог нарисовался  :megalol:  :megalol:  :megalol: , а ничего, что многие считают, что сновидения это вовсе не результат работы мозга, а элементарное подключение на другие планы бытия (параллельные миры)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а ничего, что многие считают, что сновидения это не вовсе и результат работы мозга, а элементарное подключение на другие планы бытия (параллельные миры)?

А еще в мире 60 процентов людей неграмотны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в мире 60 процентов людей неграмотны.

x_54eab660.jpg

только почему-то неграмотные всегда счастливее грамотеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только почему-то неграмотные всегда счастливее грамотеев

Потому что думают, что проблемы не у них в башке, а где-то в "других планах бытия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что думают, что проблемы не у них в башке, а где-то в "других планах бытия".

скорее не пытаются кому-то что-то доказывать и поучать, а живут своей пусть и приземленной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твою картину. С психологической точки зрения её можно разделить на 6 частей: с лева не право прошлое (море) настоящее (что-то с лесом) и будущее (города), а по вертикали - с низу (подсознание) к верху (осознанное) ну так в самом нижнем углу в будущем у тебя обитаемый город а в осознанном мире - чето-то страшное. Вот и напрашивается вопрос - от проблем бежишь?

Для меня эта карта вверх ногами. Получается я проблемы ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 элементарное подключение на другие планы бытия (параллельные миры)?

 

А как ты понимаешь подключение? Твоё сознание подключается к сознанию других миров? А если другие миры то они не похожи на наши и значит... как ты их понимаешь? Ты понимаешь их тем что в твоём сознании? Если так то особенности твоего сознания, могут оказывать на восприятие, подключение к иным мирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяц назад, при засыпании в эти самые секунды между сном и бодрстованием, провалилась в какой-то мир, вроде он мой , но все так глобально и все так просто!!! Просто и понятно, как 5 копеек и я ещё удивилась, вот так да, а мы люди так всё усложняем, а мир он так просто устроен на самом деле, так здорово и хорошо! И вернулась обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РПЦ да и любая официальная религия считает все это проявлением бесовщины. Любителей бывать в других мирах это не пугает? А вдруг, когда вы будете летать в других мирах, в это время кто-то займет ваше тело.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто не летать? )))Ну вот , допустим, во мне это не контролируемо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А РПЦ да и любая официальная религия считает все это проявлением бесовщины. Любителей бывать в других мирах это не пугает? А вдруг, когда вы будете летать в других мирах, в это время кто-то займет ваше тело..

Пожалуйста, про любую официальную религию можно поподробнее, с отсылками к источникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С месяц назад, при засыпании в эти самые секунды между сном и бодрстованием, провалилась в какой-то мир
Раньше частенько вылетал. Сейчас уже не припомню, когда последний раз был. Наверное тоже усталость сказывается. Правда сейчас странность какая то появилась. Начинаешь засыпать, появляется ощущение отрыва от тела и в этот момент в ушах начинает так пищать, что кажется, будто перепонки лопнут сейчас. Писк пугает и раздражает, начинаю себя тормошить. Просыпаюсь.

Это проблемы со сном и с засыпанием, а не "космические вылеты/выходы в астрал".

Усталость, стрессы, страх, перевозбуждение в течение дня.

У меня дочь до 3-х месяцев по ночам практически не спала из-за коликов, днем поспать было невозможно — домашние дела/кормежка каждые 2-3 часа, и так далее. Понятно, во что превратился организм от такого режима. И я начала "летать". То есть, я вообще перестала спать, потому что эти "полеты" меня настолько пугали, что я старалась себя разбудить — мне казалось, что я парю над кроватью или вращаюсь с дикой скоростью, при этом слышу голоса разные. Но как бы не сплю, осознаю, что со мной что-то не то. Не вспомню уже, сколько это продолжалось, но я думала, что в одну прекрасную ночь сойду с ума. Будить меня было некому, хотя я себя слышала, пыталась проснуться и кричала. Сейчас думаю, может мне и это казалось. Это был форменный п*****ц.

 

Позже "вылеты" повторялись, только уже без головокружений, и опять-таки при засыпании — после утомительной работы и вследствие сильной усталости.

 

В детстве, лет в 10, было как полсуон-полувидение: я — красная точка в абсолютной темноте, стремительно лечу вверх, в ушах тоже был писк невыносимый.

Я не связываю все эти моменты с чем-то сверхъестественным, это все - реакция организма на определенную среду, в которой он находится.

Вот с вещими снами все гораздо хуже, потому что их объяснить не получается никак, а я их периодически вижу с самого детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, про любую официальную религию можно поподробнее, с отсылками к источникам.

Ислам вроде одобряет

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты