Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Астральные выходы

Рекомендуемые сообщения

@prana

+1

ИМХО нет никаких "астральных выходов". Это наш мозг и подсознание так глючит. Причины разные: усталость, сильный стресс, самовнушение, асфиксия во сне (нехватка кислорода), проблемы с сердечной деятельностью, проблемы с мозговой деятельностью. Причин можно много найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяц назад, при засыпании в эти самые секунды между сном и бодрстованием, провалилась в какой-то мир, вроде он мой , но все так глобально и все так просто!!! Просто и понятно, как 5 копеек и я ещё удивилась, вот так да, а мы люди так всё усложняем, а мир он так просто устроен на самом деле, так здорово и хорошо! И вернулась обратно.

ух ты повезло, хотя это естественное состояние каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana

+1

ИМХО нет никаких "астральных выходов". Это наш мозг и подсознание так глючит. Причины разные: усталость, сильный стресс, самовнушение, асфиксия во сне (нехватка кислорода), проблемы с сердечной деятельностью, проблемы с мозговой деятельностью. Причин можно много найти.

как тогда обьяснить способности приобретенные после таких выходов?  Лечение руками, и т.п.  как   логически обьяснить возможность видеть будущее других людей и свое? Ты скажешь, что все это бред? Видения эти похожи на сон только ты не спишь а видишь картинки как  фотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как тогда обьяснить способности приобретенные после таких выходов?

Чтобы эти способности объяснить, надо их вначале документально подтвердить.

 

 

Видения эти похожи на сон только ты не спишь а видишь картинки как фотки.

Обычно яркие и реалистичные сны видят люди эмоциональные. И, кстати, именно эмоциональным людям проще поверить в свои якобы открывшиеся "способности". Это не простое совпадение, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно яркие и реалистичные сны видят люди эмоциональные

Вот согласна. Мне сегодня приснилась очень реалистичная война, которая началась с убийства Путина на какой-то трибуне, когда он выступал вместе с Кадыровым. Его подорвали, прям как Кадырова-старшего. Не могу передать словами страх и шок, который испытывала на протяжении смены картинок, локаций, действий, кровищи и прочего. Брр.

 

Прошу прощения за неастральный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может посоветовать толковую литературу или другой источник информации про способы остановки внутреннего диалога на нужное время? Правильные медитации чтобы достичь этого или еще что-то. Выход в астрал не интересует, цели более приземленные. Хочу научиться максимально концентрироваться на определенном процессе и вообще начал замечать, что внутренний диалог мешает во многих ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если начнешь изучать свои сновидения, то заметишь, что это вовсе не сны, а другая - параллельная земной жизнь, там свои города очень похожие на города из реальной жизни, но они другие, я даже некоторое время составлял карту мира сновидений, получилась довольно большая карта (примерно 15 на 15 километров). Попадая в сон я уже знал в каком районе нахожусь, где и что находится, но там много неизведанных областей, в которые ходить не следует. Вообще многие серферы считают, что мозг человека лишь приемник сигналов, как телевизор, у которого основная частота (типа ОРТ :) ) показывает очень качественную картинку и это жизнь которую мы считаем реальной, остальные каналы (другие - параллельные миры) тоже показывают, но не так качественно т.к. наш моз-приемник на них не настроен, в эти миры мы часто попадаем в снах, но не относимся к ним как к реальным, но если этим заниматься регулярно, то картинка станет очень реальной и в конце-концов трудно будет понять, какая волна более реальна.

Мне кажется вы ошибаетесь. Мне удавалось во время сна осознать, что это сон и не просыпаться после этого. Эта "параллельная земной жизнь" как вы ее назвали поддается осознанному редактированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может посоветовать толковую литературу или другой источник информации про способы остановки внутреннего диалога на нужное время? Правильные медитации чтобы достичь этого или еще что-то. Выход в астрал не интересует, цели более приземленные. Хочу научиться максимально концентрироваться на определенном процессе и вообще начал замечать, что внутренний диалог мешает во многих ситуациях.

практика только поможет. нужно много времени и энергии на это. Посморти лекуии Гричушкина. Он описывает  это понятным простому обывателю языком. Но практикам этим много тысяч лет. Мне об этом рассказывал мой дед изучая китайские практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знавал одного человека (не знаю, как он научился или кто ему эту силу дал), но он умеет силой мысли делать все, кроме воскрешения давно умерших. Я был свидетелем и участником всего того, что он делал. Он умеет перемещаться в пространстве и во времени, становится невидимым, уменьшаться и увеличиваться, читать мысли, менять внешность, из ниоткуда материализовать что угодно, он мне показывал, что будет в моем будущем, хотел, чтобы я вспомнил и сделал по-другому, прожил эти моменты как-нибудь по другому, чтобы мое будущее изменилось. Зачем он так делал - не знаю. Что ему было от меня нужно - тоже не знаю. Если у кого-нибудь из вас получается выходить из тела, попробуйте силой мысли очень быстро перемещаться в пространстве, во времени и все то, о чем я написал. Он создавал себе любых женщин (правда они были без души) и силой мысли управлял ими, чтобы заниматься с ними любовью. В общем, он силой мысли может все. Вот и вы попробуйте, если из тела выскочите. Вы можете себя исцелять и делать абсолютно здоровыми, можете себе деньги материализовать, а потом отнести их в банк и пр. Можете невидимыми быть где угодно и узнавать любые секреты. Всему этому я был свидетелем и даже непосредственным участником. Он мне как-то помогал. У меня у самого не получается пока научится из тела выходить. Только сонный паралич с утра, когда я пытаюсь отдельно от тела встать с кровати, и не получается дальше. Может быть, это он мне мешает, он мне наделал много зла в свое время, боится теперь, что я ему буду мстить.

 

Если кому интересно, можно поговорить, я могу все рассказать поподробнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот урод, про которого я написал, говорил, что души умерших куда-то со временем исчезают, но не все. Он научился их видеть. Я думаю, исчезают души крещеных, идут на мытарства. Хотя есть и такие, которых по каким-либо причинам не допускают на мытарства. Некрещеные мытарств не проходят, они здесь в виде привидений будут дожидаться страшного суда. Он мне еще в 2014 и раньше говорил о том, что наши будут в Сирии бомбить террористов, что будет встреча папы римского и нашего патриарха на Кубе и всеправославный собор на о.Крит. Говорил про Статус-6 и Армату еще до того, как они были рассекречены и люди о них узнали. О том, что в США президентом станет Трамп. Вот только он делал как-то так, что я забывал после всего этого, и вспомнил я это только недавно. Кстати, он может повлиять на любого человека, и тот будет говорить и делать не то, что хотел, или то, что не хотел. Полагаю, повлиять на память для него тоже не составляет труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, пИпА сказал:

Я знавал одного человека (не знаю, как он научился или кто ему эту силу дал), но он умеет силой мысли делать все, кроме воскрешения давно умерших. Я был свидетелем и участником всего того, что он делал. Он умеет перемещаться в пространстве и во времени, становится невидимым, уменьшаться и увеличиваться, читать мысли, менять внешность, из ниоткуда материализовать что угодно, он мне показывал, что будет в моем будущем, хотел, чтобы я вспомнил и сделал по-другому, прожил эти моменты как-нибудь по другому, чтобы мое будущее изменилось. Зачем он так делал - не знаю. Что ему было от меня нужно - тоже не знаю. Если у кого-нибудь из вас получается выходить из тела, попробуйте силой мысли очень быстро перемещаться в пространстве, во времени и все то, о чем я написал. Он создавал себе любых женщин (правда они были без души) и силой мысли управлял ими, чтобы заниматься с ними любовью. В общем, он силой мысли может все. Вот и вы попробуйте, если из тела выскочите. Вы можете себя исцелять и делать абсолютно здоровыми, можете себе деньги материализовать, а потом отнести их в банк и пр. Можете невидимыми быть где угодно и узнавать любые секреты. Всему этому я был свидетелем и даже непосредственным участником. Он мне как-то помогал. У меня у самого не получается пока научится из тела выходить. Только сонный паралич с утра, когда я пытаюсь отдельно от тела встать с кровати, и не получается дальше. Может быть, это он мне мешает, он мне наделал много зла в свое время, боится теперь, что я ему буду мстить.

 

Если кому интересно, можно поговорить, я могу все рассказать поподробнее.

Опять главрач психушки ноутбук оставил без присмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - тому интересно. Я только одно хочу донести до вас. Если у вас получится выйти из тела, попытайтесь силой мысли делать все то, о чем я написал. Не только очень быстро перемещаться в пространстве но и все остальное. Вот и узнаете, можно ли так или нет. Просто никто из тех, кто занимается астральными выходами, и не думал никогда о том, что так можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астральные выходы, анальные входы........ ребят, вы поосторожнее там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2014 в 09:50, Миша777 сказал:

Хотел бы пообщаться на эту тему с интересующимся людьми.  Очень много литературы прочитал на эту тему. Было два, выхода. При чем без всяких настроек "спонтанно" В данный момент не практикую из за сильного физического напряжения на работе, расслабиться не получается. Хотел бы пообщаться с опытным в этом деле человеком..

Прошу комментарии типа все это бред и т.п. не оставлять тема только для интересующихся людей.

 

Присоединяюсь. Меня интересует, есть ли в Астрахани люди, практикующие астральные выходы или обучающие других этому. Какие-нибудь тренеры, клубы. Со своей стороны готов кое-чем помочь, если мне помогут выйти из тела. Могу такую историю рассказать - не поверите. Если есть, кто поможет выйти из тела - не пожалеете (если мне мешать не будут (это та история)). Попрошу не высмеивать и не флудить, тема интересная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Ищу тех, кто может выходить из своего тела и путешествовать. Я могу кое в чем помочь, если Вы поможете мне. Вы не пожалеете. Это при условии, что нам не будут мешать. Скажем так, мы с Вами сможем решить очень многие наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, пИпА сказал:

Вы не пожалеете. Это при условии, что нам не будут мешать. Скажем так, мы с Вами сможем решить очень многие наши проблемы.

Прикольно так звучит, есть такая темка в "Инь-Ян"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам говорят о том, что выйдя из тела можно научится влиять на материю как хочешь, я сам был этому свидетелем, а вам по фиг, вы шутки шутите... Не надо вам - не засоряйте флудом тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2017 в 12:11, пИпА сказал:

Вам говорят о том, что выйдя из тела можно научится влиять на материю как хочешь, я сам был этому свидетелем, а вам по фиг, вы шутки шутите... Не надо вам - не засоряйте флудом тему.

 

между Божественным даром и психическим заболеванием грань очень тонкая. Нужно быть крайне аккуратным с этими делами. У тех кто владеет собой проблем нет. Соответственно решать их не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 23:21, Миша777 сказал:

между Божественным даром и психическим заболеванием грань очень тонкая. Нужно быть крайне аккуратным с этими делами. У тех кто владеет собой проблем нет. Соответственно решать их не нужно.

Есть еще "подарунки" от нечистой силы, чтобы человек и себя и других губил, прельстился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты