Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Ищу подругу

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо самому в баню сходить, может отскребу на себе тельник?

попытайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извращенец... :huh1:

сам же предложил не я :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня было ветрено...  волны хорошие, но , блин... после выхода из воды яйца замерзают ... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте тема есть, завелся на городском пляже извращенец, ходит яица трет, не ты случаем? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин, я не читаю вконтакт, тамошние темы про яйцетёров мне не интересны :flowers:  а вам? судя по всему ты очень в этом заинтересован... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте тема есть, завелся на городском пляже извращенец, ходит яица трет, не ты случаем? :megalol:

тоже подумал аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Э Рок, сотри инфу про свои генеталии, если заинтересованные органы начнут поиск маньяка, я укажу на тебя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я укажу на тебя)))))
не тебя одного мои яйца привлекают, но извини, к тебе подобным я равнодушен :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все целомудренные здесь ,как я посмотрю!

Как перетрахать полсотни баб - это норма...Или вы под одеялкой, да с выключенным светом и никогда живого члена (вагины) не видели? 

В музеях наверное от скульптур шарахаетесь, и на картины с обнаженными женщинами не смотрите... Ах, ну конечно, там искусство между ног, а тут просто яйца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и состоялся первый выход на пляж. Пляж в этом году хорош... Народу было на удивление много )))

 

post-1303-0-07641100-1467543313_thumb.jpg

post-1303-0-43459800-1467543316_thumb.jpg

post-1303-0-62728000-1467543319_thumb.jpg

post-1303-0-02425700-1467543324_thumb.jpg

post-1303-0-80430100-1467543328_thumb.jpg

post-1303-0-74867200-1467543331_thumb.jpg

post-1303-0-83135400-1467543334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и состоялся первый выход на пляж. Пляж в этом году хорош... Народу было на удивление много )))

а где нудисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нудисты?

Значит не нашёл подругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой целью интересуемся? :megalol:

Ну тема-то про нудистов. А на фото все одетые. Нестыковочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А на фото все одетые.
а фотошоп на что? возьми да раздень...))) Да и кстати, снимать раздетых людей на пляже несколько не этично, не слышала о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотошоп на что? возьми да раздень...))) Да и кстати, снимать раздетых людей на пляже несколько не этично, не слышала о таком?

Я не предлагаю их из кустов снимать, что как раз таки неэтично. В инете полно фото голых людей, в том числе и нудистов. Они же улыбаются в камеру, значит не против этого. Где народ-то? Или это вымышленная тусовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В инете полно фото голых людей
Вера, а в чём проблема? Велкам в инет :flowers:  инет судя по всему подключен, в Гугле не забанена... заходишь на любой сайт нудистов и смотришь на голых людей, если в реале не хватает :megalol:  я то тут при чём??? :huh1:  почему я должен выкладывать на Астрахань.ру фото незнакомых мне голых людей, только для того, что бы @shami, смогла на них посмотреть??? :huh1:  самой не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ты не прав!

Без фоток у тебя нет доказательств, а значит тебя можно считать ,(как бы помягче сказать то?)...  балаболом. :shuffle:

Фотки давай! Я знаю, ты снимаешь тайком!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ты не прав!

Без фоток у тебя нет доказательств, а значит тебя можно считать ,(как бы помягче сказать то?)...  балаболом. :shuffle:

Фотки давай! Я знаю, ты снимаешь тайком!! :yes:

щас он и тебя в гугл пошлёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём, я интересовалась просто фото людей, увлекающихся нудизмом, а не фото их гениталий.

может я тоже хочу влиться в компанию, но не уверена, много ли народу бывает и комфортно ли мне будет среди них.

всё-таки если людей много - чувствуешь себя среди них увереннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami

Это противоестесственно...ни одна женщина свое "навесное оборудование" не покажет перед не мужем, это "харам" не только у мусульман, но и православных. Этот "американизм" должен быть подсуден    расстрелу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami

Это противоестесственно...ни одна женщина свое "навесное оборудование" не покажет перед не мужем, это "харам" не только у мусульман, но и православных. Этот "американизм" должен быть подсуден    расстрелу...

да, меня уже клеймили здесь за то, что родила вне брака и продолжаю вступать в интимные отношения. Расстрелом ещё никто не грозил, это интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты