Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Ищу подругу

Рекомендуемые сообщения

 

 

Бытие 2.25 и были оба наги Адам и жена его и не стыдились...

Там про Еву написано? Или про Первую Жену Адама? Её звали Лилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о той, которую сваяли из ребра Адама. Первая супруга как известно оказалась слишком горда собой, за что и была разведена в геену огненную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Первая супруга как известно оказалась слишком горда собой, за что и была разведена в геену огненную.

 

Когда Адам остался в одиночестве и начал жаловаться на жизнь,к нему явились три Ангела и пообещали, что вернут её. Ангелы обнаружили Лилит у берегов Красного моря, где она рожала каждый день по сто демонов. Ангелы умоляли её вернуться в рай вместе с ними. Она отказалась. Каждый день ангелы приходили и просили её вернуться, после отказа они убивали сто её детей.

Когда Лилит не возвращалась, Адам стал еще печальнее. Тогда, Бог создал для Адама Еву, которая была послушна и выполняла все его желания.
Лилит страдала от проклятье ангелов, вследствие чего стала демоном. Она начала мстить за гибель своих детей. Лилит убивала младенцев во время родов, особенно страдали мальчики. Убийства были многочисленные

Тогда почему потомки Евы не такие как прародительница - непослушные и не выполняют все желания? ;)

Может женщины произошли от Лилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь Адам заодно с Евой нарушил обет целомудрия только отведав яблочка с древа познания? Не?

 

Согласно древнееврейской традиции Адам взял Лилит в жены только потому, что устал от соитий с различными животными. Эта содомия, которой он занимался до женитьбы на Лилит, хоть и считалась в Ветхом Завете грехом (Второзаконие, 27: 21), была очень распространена среди пастухов Среднего Востока. Адам пытался приучить Лилит совокупляться с ним в так называемой ’миссионерской позе’, т.е. в позе, когда мужчина находится сверху, что соответствовало преобладающей в то время власти мужчин (патриархату). Кстати, эту позу считали впоследствии единственно возможной и мусульмане, утверждавшие: ’Будь проклят тот мужчина, который ставит женщину на место Небес, а себя на место Земли’. Католические авторитеты также постоянно повторяли, что любая иная поза, кроме миссионерской, является грехом. Но Лилит не была ни мусульманкой, ни католичкой. Она насмехалась над сексуальной необразованностью Адама и однообразием его любовных ласк. А потом прокляла Адама и убежала, поселившись у Красного моря. 

Так что секс - не грех ;)

 

 

а ты сомневаешься?

Всегда был убежден в этом... 

 

Хочешь устроить летом на пляже подобие берега Красного моря? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь устроить летом на пляже подобие берега Красного моря?
а это как фарт пойдёт... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а это как фарт пойдёт...

Вот и раскрыты карты  :hi:


Чтобы устроить на пляже Красное море, надо вывалить в Волгу в районе водораздела несколько тонн марганцовки.

Если про цвет воды - то не понял ты , а если сразу в виде спринцовки сразу - то умно придумано, чтоб не заморачиваться с каждой спринцовкой отдельно - не отходя от кассы , точнее не выходя из воды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о замечательном отдыхе на берегу Волги...

Так я тоже про фарт ;)\

Интересно, будет ли ТАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не может человек находится в двух местах одновременно - лежать с подругами на пляже и зависать на форуме.
про мобильный инет слышал , не? Я вон сейчас на работу официальную устроился...халявный вай-фай.. и исчо зарплату платют... ляпота :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не может же врач одним глазом смотреть в анальное отверстие, а другим в монитор!!! Он же не хамелеон с глазами в разные стороны!!!

Не всякий может стать врачом. Врча может не только пялиться в моник и аускультировать пациента, но и сразу проводить перкуссию, пальпацию, опрашивать, собирать анамнез... и это не предел. А про то, чтоб лапать коленки, бить молотом по наковальне, одновременно летая в инете - это запросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а вам не стыдно трясти писькой на пляже на всеобщее обозрение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на форуме все такие стеснительные! Наверно при сексе дома свет выключаете и вставая с кровати простынкой друг от друга прикрываетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно , не стыдно, странные вы люди , он же не в кабинете у себя трясёт перед пациентом. По сабжу скажу так, на нашем пляжу не был , но отдыхая на ЧМ забрели с женой на безлюдный пляж и целый день провели там голяком, до сих пор вспоминаем ). А ROCK с супругой молодцы не заморачиваются. Может и сам бы сходил , но тоже как то компании нет. Водить ли туда детей вот это вопрос спорный, но тут уже решать родителям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ritoka, мне есть чем потрясти, таки - не стыдно :hi:

 

Нудизм, особенно агрессивный — это один из самых простых и эпатажных способов привлечь внимание к своей персоне. Также как и впрочем троллинг, модераторство, супермодераторство.

 
Кстати, почему Рок ищет себе подругу на этом форуме, а не среди своих на том же пляже или в соответствующей группе В Контакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нудизм, особенно агрессивный — это один из самых простых и эпатажных способов привлечь внимание к своей персоне. Также как и впрочем троллинг, модераторство, супермодераторство.
ага, мы, православные модераторы-нудисты такие :hi: Без внимания - никак... :megalol:

 

 

почему Рок ищет себе подругу на этом форуме, а не среди своих на том же пляже или в соответствующей группе В Контакте?
тормозишь неподецки....

1. где хочу, там и ищу :king:

2. какой дебил ищет подругу для походов на пляж на самом пляже, и особенно в феврале месяце? :megalol:

3. вконтактах не состою, вернее состою, но не участвую... не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормозишь неподецки....
1. где хочу, там и ищу  
2. какой дебил ищет подругу для походов на пляж на самом пляже, и особенно в феврале месяце?  
3. вконтактах не состою, вернее состою, но не участвую... не интересно.

Да знаю я почему именно здесь ищешь. Ты же и правда не дебил.

 

А вопрос был риторический и не к Року.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вопрос был  не к Року.

 

У меня есть пару версий

Если Рока сравнить с рыбаком то либо он знает где клюнет,либо он пытается поймать именно ту рыбку которая ему нужна  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь в извращенцы принимают? Короче, мня вне кастинга..

Но буду в сварочной маске с ацки чёрным стеклом.

Во-первых, без неё даже на себя в зеркало смотреть не могу. Слепну от своей солнечной красоты и атлетическова гераклоподобия...

Во-вторых, боюсь из глаз кровь польется от созерцания содомитского сборища...

 

А правда, если у нудистов возникает эрекция, они по пляжу на руках начинают ходить...что бы в глаза не бросалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А правда, если у нудистов возникает эрекция, они по пляжу на руках начинают ходить.

Вопросом на вопрос, а спасут ли плавки , если возникнет эрекция? Лично у меня немножко, но все же вылезет наружу... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вопрос был риторический и не к Року.
Рок в состоянии ответить на любой вопрос, в том числе риторический и заданный не ему :king:

 

 

Если Рока сравнить с рыбаком
фига меня с рыбаком сравнивать.... рыба ко мне сама приходит, нафига её ещё ловить? Скорее я похож на старого и мудрого китайца сидящего на берегу реки и ждущего - когда мимо него проплывёт труп врага :innocent:

 

 

Здесь в извращенцы принимают?
сдесь, но ты не подходишь. Я же написал - или Ж. или МЖ, или ЖЖ. Ты в какую категорию попадаешь?

 

 

если у нудистов возникает эрекция
несколько вариантов развития событий

1. переворачивается на живот, и старается себя успокоить горячим песком

2. переворачивается на спину и старается себя успокоить руками и прочими подручными нудистками

3. встаёт и идёт в воду, далее см. действия п.2.

4. встаёт и идёт в кусты, далее см. действия п.2.

 

 

они по пляжу на руках начинают ходить...что бы в глаза не бросалось...
сомнительно. При хождении стояк не пропадает, да и зрелище флагштока мало кому может доставить эстетического удовольствия. кстати, у настоящих нудистов встаёт только в нужных случаях. Во всех остальных он спокоен :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросом на вопрос, а спасут ли плавки , если возникнет эрекция? Лично у меня немножко, но все же вылезет наружу... :shuffle:

А ты плавки до подмышек натяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты