Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ротор

Нужен сайт

Рекомендуемые сообщения

В смысле? Вы считаете, что продление всегда 300 руб? А у моего хостера 250. Но мне надо еще дешевле, чтобы зарегать 100 доменов.

Я дам рефку( 149 рублей продление) 90 регистрация . http://www.mnogodomenov.biz/registration/?friend_code=357016591499457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю бесплатно сайт-визитку на CMS Joomla: есть небольшой опыт в разработке и оптимизации сайтов на Joomla (портфолио своего нет). Делалось давно, поэтому многое забылось.  Для создания портфолио, а также для набивания руки сделаю в свободное время БЕСПЛАТНО кому-нибудь небольшой сайтик (до 10 страниц, без всяких там интернет-магазинов, форумов и т.д.). Вы оплачиваете только доменное имя (150 рублей/год) и хостинг (150 рублей в месяц). Оплата за хостинг только перед выкладкой сайта на хостинг, если вас все устроит. Редизайны готовых сайтов не предлагать. Интересует именно создание с нуля. Личные встречи не предлагать, так как занят. Все общение онлайн или по телефону. Сроков никаких не ставлю. Кому нужен простенький сайт, и он может подождать, обращайтесь. Предложение реальное, не развод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учись на wix советую

потом когда будет опыт , можешь уже заказываать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учись на wix советую

потом когда будет опыт , можешь уже заказываать

Не учись на wix. не советую. wix это конструктор сайтов.

Joomla правильный выбор. Можно drupal, wordpress. Из фреймворков CodeIgniter, Zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учись на wix советую

потом когда будет опыт , можешь уже заказываать

 

Joomla - одна из самых мощных CMS, не сравнится ни с wix , ни с другими конструкторами (с ними разобраться может даже школьник). В Joomla много возможностей и нюансов. Я начинал изучать еще Joomla 1.5 , сейчас уже 3 версия, которая намного сложнее и функциональнее, так что приходится заново перелопачивать всю информацию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен простой сайт-визитка до 10 страниц максимум. Домен и хостинг есть. 

89о86десять4шесть4восемь - Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен простой сайт-визитка до 10 страниц максимум. Домен и хостинг есть. 

89о86десять4шесть4восемь - Андрей

Андрюха самому не...?

В ворде состряпать, а потом:

Сохранить как - формат HTML  :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужен ли сайт?

А собственно какие задачи возлагаются на сайт?

И что на самом деле получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще актуально ?

 

За сайт 5 тсч

 

За работу 2 к

 

Есть такие люди ?

(Нужно либо сделать похожее на сайт. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.... у меня жена сама сейчас себе сайт делает.... причём она и инет были как то абсолютно далеки друг от друга. Причём делает достаточно успешно))))) САМА))))) бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.... у меня жена сама сейчас себе сайт делает.... причём она и инет были как то абсолютно далеки друг от друга. Причём делает достаточно успешно))))) САМА))))) бесплатно....

Понятие сайта очень растяжимо.

В общем понимании сайт не статичен как документ ворд и при помощи "движка сайта" делает какие то движения. Например форум, магазин, статистика, БД, учетка, крмка.

 

А так, да, можно назвать статику сайтом-визиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю для СУПЕР УМНОГО ROCK'a

 

Я УМЕЮ ЛИЧНО

Но работа нужна не мне

 

 

НО У МЕНЯ ГРАФИК , И РАБОТЫ НАВАЛОМ

 

 

 

 

НАДЕЮСЬ ДО ТВОЕЙ ГОЛОВЫ ДОЙДЕТ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, у меня жена сама себя лечит.. .причем она и медицина были далеки друг от друга, а теперь лечит себя успешно ! сама ! ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НАДЕЮСЬ ДО ТВОЕЙ ГОЛОВЫ ДОЙДЕТ )
чё орёшь? На полтона ниже давай, ага? :hi:

 

 

у меня жена сама себя лечит..
:megalol: могу пожелать только удачи. Здоровья сам понимаешь пожелать не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK

А ну ка пруф в студию, он случайно не на бесплатном конструкторе сделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют люди,которым лишь бы похвастаться своим "умом"

 

 

Я написал по делу , пусть ответят по делу

 

 

 

Зачем мне читатть что может чья то жена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну ка пруф в студию
он ещё полностью не готов. Но потом я обязательно дам ссылку. @Gucci,  извини))) Больше не буду оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,  делись творением жены ) уже 2 недели прошло , должна была закончить сайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ROCK,  делись творением жены ) уже 2 недели прошло , должна была закончить сайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он ещё полностью не готов. Но потом я обязательно дам ссылку. Gucci,  извини))) Больше не буду оффтопить.

Ничо так сайт, но на некоторых страницах не видно других ссылок, к примеру http://viktorygrushevaya.ru/otzyivyi/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо так сайт, но на некоторых страницах не видно других ссылок, к примеру http://viktorygrushevaya.ru/otzyivyi/ .

это тот самый сайт жены Рока ? WordPress + платный шаблон + 7 страниц забитых ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka,

А кто тебе обещал что жена будет сама делать с самого нуля. Если жена сама разобралась в хостинге, настроила WordPress, то это похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka,

А кто тебе обещал что жена будет сама делать с самого нуля. Если жена сама разобралась в хостинге, настроила WordPress, то это похвально.

по секрету скажу, многие хостинги уже дают тарифы с образами залитыми движками (джумла, водрпресс). Остается залить шаблон и разобраться куда выкладывать статьи и как делается менюшка ).

собственно ничего особенного, тем более, если человек сидел и вникал в это пару недель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты