Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zurab

Теперь я люблю автобусы еще больше!

Рекомендуемые сообщения

на прошлой недели ездил в Ростов, так вот как было приятно войти в автобус марки Хендай, проехать на нем 30 мин, успев посмотреть город)))

а потом я приехал снова в Астрахань и вот оно чудо время приезда одно и то же у автобуса.Маршрутку дома я прождал 30 минут))) в Ростове 2 мин.

плюсанул всем описАвшим процесс поездки в маршрутке---я до сих пор просыпаюсь в холодном поту после поездки в желтом замкнутом пространстве до автовокзала...хотя по молодости пока колес не было, ездил даже и не думал что так бывает не ахти...один плюс летом девки в коротких юбках B)


@Niels, сорри за оффтоп, Вы не пробовали дозвониться до консервного завода где делают эту икру???может при заводе есть магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

Вы не пробовали дозвониться до консервного завода где делают эту икру???может при заводе есть магазин.
Спасибо за совет. Я пробовал это делать примерно год или более назад - тогда такого магазина у них не было (это на самом деле очень частое явление в нашей стране: магазинчик при предприятии) . Возможно, сейчас появилось. Но я в это, честно говоря, не верю: вся их продукция - улетает, покупатели со всей страны - в очереди стоят, поэтому они с Астраханью - не заморачиваются. Нет у них такой проблемы: как реализовать произведенную продукцию, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

Спасибо за совет. Я пробовал это делать примерно год или более назад - тогда такого магазина у них не было (это на самом деле очень частое явление в нашей стране: магазинчик при предприятии) . Возможно, сейчас появилось. Но я в это, честно говоря, не верю: вся их продукция - улетает, покупатели со всей страны - в очереди стоят, поэтому они с Астраханью - не заморачиваются. Нет у них такой проблемы: как реализовать произведенную продукцию, насколько я понимаю.

Астраханский консервный завод, то что от него осталось, находится по рыбинской в сторону славянки, перед большой надписью "двери" направо, потом еще раз направо.

Вот тут.

https://www.google.ru/maps/place/46%C2%B021'46.8%22N+48%C2%B005'36.3%22E/@46.363007,48.093409,18z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0

 

Могу тебя разочаровать, там не все так радужно. Ну отправляют они одну фуру... В месяц.

Приди сам посмотри, там не особо они скрывают производство. Интересно, будешь ли ты есть их продукцию потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский консервный завод, то что от него осталось, находится по рыбинской в сторону славянки, перед большой надписью "двери" направо, потом еще раз направо.

Вот тут.

https://www.google.ru/maps/place/46%C2%B021'46.8%22N+48%C2%B005'36.3%22E/@46.363007,48.093409,18z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0

 

Могу тебя разочаровать, там не все так радужно. Ну отправляют они одну фуру... В месяц.

Приди сам посмотри, там не особо они скрывают производство. Интересно, будешь ли ты есть их продукцию потом.

Погоди, как-то покупал консерву овощную где уже не помню, но хорошо запомнил что производство на ул. Августовской( так было указано на этикетке) я еще удивился...про производство на Рыбинской знаю еще то сбореще :fooo:

Сорри , :offtop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кирдык автобусам!

многие маршруты закрыли другие сократили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы автобусов бастуют. Снижено финансирование из бюджета.

Так выборы то в сентябре, а уже "Порядок наводят"  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера и позавчера 31-е автобусы ходили, но вместо Лиазов длинных пустили ПАЗики "Аврора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутки это зло, однозначно, ибо работают ради прибыли своих хозяев, а не для удобства пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

Так выборы то в сентябре, а уже "Порядок наводят"
Старый дешевый прием, который использует Едросня: сначала надо ухудшить положение наших граждан, а потом, перед самими выборами, героически решить созданную ими же самими "проблему" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы автобусов бастуют. Снижено финансирование из бюджета.

 

В бюджете большая дыра, все клиенты-бюджетники жалуются, что с деньгами туган совсем ожидается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,выпустить очередную партию оранжевых "Волжанин"ов(те,что с регионом 34 у нас бегали).В них нам обещали комфорт, телек и халявный вай-фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Recruit2Старый дешевый прием, который использует Едросня: сначала надо ухудшить положение наших граждан, а потом, перед самими выборами, героически решить созданную ими же самими "проблему" .

паранойя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выпустить очередную партию оранжевых "Волжанин"ов(те,что с регионом 34 у нас бегали).В них нам обещали комфорт, телек и халявный вай-фай.

это ж лоукост, на таком говне только индусы ездят

поэтому они наверно у нас и не прижились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Recruit2Спасибо за совет. Я пробовал это делать примерно год или более назад - тогда такого магазина у них не было (это на самом деле очень частое явление в нашей стране: магазинчик при предприятии) . Возможно, сейчас появилось. Но я в это, честно говоря, не верю: вся их продукция - улетает, покупатели со всей страны - в очереди стоят, поэтому они с Астраханью - не заморачиваются. Нет у них такой проблемы: как реализовать произведенную продукцию, насколько я понимаю.

Офтоп но еще совет - часть консервов в Ленте под ихой торговой маркой производит иенно Астраханский консервный завод в частности икра из баклажан и кабачков. Правда не всегда бывает в наличии но как бывает - беру упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Офтоп но еще совет - часть консервов в Ленте под ихой торговой маркой производит иенно Астраханский консервный завод в частности икра из баклажан и кабачков. Правда не всегда бывает в наличии но как бывает - беру упаковку.
Прошу уточнить, какой завод? На Славянке или на Августовской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера и позавчера 31-е автобусы ходили, но вместо Лиазов длинных пустили ПАЗики "Аврора"

31 и 23 осталось всего по два автобуса на линии.

Еще работают 25, 30 и 19.

Остальные вообще на линию выходить перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу уточнить, какой завод?
На славянке, ООО "Плодородный край"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus, А, понятно. А то еще один есть на августовской, конкурент :D Тоже чтоль Астраханский консервный комбинат на славянке называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже чтоль Астраханский консервный комбинат на славянке называется
Пиканта, ООО "Плодродный край", выше писал уже.

http://www.pikanta.ru/

Насчет баклажанной не знаю, а кабачковую их берем, периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнить, какой завод? На Славянке или на Августовской?

На Августовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

паранойя.

Не паранойя нифига, а самая, что ни на есть, сермяжная правда нашей российской действительности. Самим создать проблему, потом героически ее решать, попутно пиаря себя. Почти все "улучшения" - это возврат к тому, что было когда-то давно, потом было этими же улучшателями "от большого ума" отменено.

 

duke

 

На Августовской
Вообще, и на лентовских стеклянных банках, и на астраханских жестяных консервных банках указан адрес производства: ул. Славянская/Рыбинская, 1/12 . Значит, загнулось там всё окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты