Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

Зачем нам Приднестровье?

Рекомендуемые сообщения

Если напиться, типа и за оранжистов можно пойти? По синьке меня тока на футбол и драки тянет, а сЕкс по синьке получается своеобразным, но на след. день не помню в прямом смысле НИ...чего :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой околобогемной журналистско-политической тусовке океан бухла, для белки мне вот настойки на мандаринах тока не хватает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Ленин вроде чай любил, судя по всему убойная вещь, осталось узнать какой и как достать, тогда и водку не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так наступает песта зубам и сердцу. я чёрный чай больше не пью. каркаду с зелёным (респект мартини) смешиваю и получается нечто. отличное нечто, между прочим - с бадуна выводит на раз-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война между Приднестровьем и Молдавией началась после развала ссср. Тогда дети лидера Молдавии-Воронина и дети лидера Приднестровья-Смирнова делили всю Молдавию. Они были друзьями до тех пор пока не подрались за сахарный заводик. Началась война. постреляли нескоько тысяч человек вот и всё. Ныне Россия спонсирует Смирнова. Да так, что он даёт 200 млн у.е. на ПиАр против Воронина. Организовали партию(не помню названия) и движение ПРорыв. Вот куда идут бюджетные бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный совет непризнанной Приднестровской молдавской республики (ПМР) принял в первом чтении

законопроект об использовании флага России наравне с государственным флагом. 

Приднестровье рвется в Россию,

post-36483-0-52333000-1488477397_thumb.jpeg

https://news.rambler.ru/articles/36232104-pridnestrove-rvetsya-v-rossiyu/?updated=news

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты